Бутылка для воды из тритана, синяя, 1 литр

  1. описание товара Tritan ™. Чистый, как стекло, но лучше. это пластик
  2. Smart-бутылка из тритана - бутылка для всего
  3. Живительная влага, которая всегда под рукой
  4. оплата
  5. доставка
  6. доставка по Киеву
  7. Доставка до пункта выдачи

описание товара

Tritan ™. Чистый, как стекло, но лучше. это пластик

Из-за широкого обсуждения   вреда бисфенола   , Який все еще используется для производства пластиковой тары, старейшая американская химическая компания Eastman Chemical разработала новый сополимер - Tritan ™, одобренный FDA USA Из-за широкого обсуждения вреда бисфенола , Який все еще используется для производства пластиковой тары, старейшая американская химическая компания Eastman Chemical разработала новый сополимер - Tritan ™, одобренный FDA USA. Тритан - это термостойкий, легкий и ударопрочный, кристально чистый материал, а не имеющий вкуса или запаха и НЕ оказывающий никакого влияния на хранящийся в тритановой бутылке продукт. Мир по достоинству оценил качества нового материала и тритан стал premium-пластиком.

Smart-бутылка из тритана - бутылка для всего

Тело этой бутылки изготовлено из тритана, а откручивающаяся верхняя часть с гигиеническим колпачком и чайным фильтром - из полипропилена, який также является одним из Наиболее экологичных и безопасных для здоровья человека видов пластика Тело этой бутылки изготовлено из тритана, а откручивающаяся верхняя часть с гигиеническим колпачком и чайным фильтром - из полипропилена, який также является одним из Наиболее экологичных и безопасных для здоровья человека видов пластика. Яркие силиконовые элементы в верхней части бутылки вызывают приятные тактильные ощущения и делают открывание колпачка или откручивания крышки особенно удобными: пальцы на крышке НЕ Скользят, усилий для откручивания прилаг не необходимо. Прикосновение к soft-touch покрытию бутылки также вызывает позитивные ощущения. Soft-touch не позволяет бутылке скользит в руке во время жары или занятий спортом.

Бутылка надежно и герметично закрывается гигиеническим колпачком, який никогда НЕ откроется сам по себе и НЕ зальет сумку содержимым бутылки Бутылка надежно и герметично закрывается гигиеническим колпачком, який никогда НЕ откроется сам по себе и НЕ зальет сумку содержимым бутылки. Во время питья воздух поступает через специальное вентиляционное отверстие и как следствие, не возникает проблем с разряжения. В теплое время года в бутылке удобно хранить фреши, воду и освежающие миксы. Через широкую горловину в напиток легко добавлять кубики льда. Также в бутылке можно готовит и хранит протеиновые-коктейли, ведь это - бутылка-шейкер. А зимой ее можно использовать для транспортировки и хранения согревающий напитков: чаев, миксов, молока и пр. Заваривать чай можно прямо в бутылке, т.к. во-первых, тритан выдерживает Высокую температуру - до 96 ° С кратковременно. А во-вторых, чайный фильтр под крышкой будет задерживать частички чая. Рекомендуем избегать использования жидкостей с температурой 90+ ° С: это все-таки пластик, хоть и Tritan ™.

Живительная влага, которая всегда под рукой

Объем бутылки - 1 литр, и это экономит время Объем бутылки - 1 литр, и это экономит время. Литр жидкости под рукой гарантирует телу гидратацию на пол дня, позволяя Утоли жажду, а не отрываясь от дел. Диаметр 7.8 и длина 28 сантиметров дают возможность носит бутылку в сумке. Если сумки имеется, то благодаря крепкого ремешка на горловине бутылку можно носить на руке. А при поездках в авто ставит ее в штатный подстаканник между креслами. Таким образом бутылка будет буквально всегда под рукой. И после первого дня использования вы поймете, что это - лучшая бутылка в мире.

Бутылка из тритана - не только полезный, но и яркий аксессуар, подчеркивающий индивидуальность своего владельца и его предпочтение пользоваться качественным.

Также в наличии абсолютно идентичные спортивные бутылки серого цвета. Чтобы Получить бутылку серого цвета, укажите это в примечании к заказу на этапе оформления или сообщите оператору по телефону.

Получить свою бутылку из Тритана

оплата

Оплата покупок производится на выбор покупателя:
онлайн при оформлении покупки (Visa / MC, Приват24 - комиссия банка 1% + 5 грн)
при получении наложенным платежом (стандартная комиссия Новой почты 2% + 20 грн)
при получении в наших магазинах (наличные, без комиссии)
при получении с доставкой по Киеву (наличные, без комиссии)


Aquapoint Aquapoint.kiev.ua использует протокол HSTS и 256-битный сертификат безопасности для установления зашифрованного соединения между вами и сайтом. Это соединение защищает абсолютно все ваши данные. Даже ваш интернет-провайдер не сможет увидеть, что вы делаете на этом сайте и какими данными обмениваетесь. Все страницы и содержание сайта защищены уровнем безопасности, который используется для защиты банковских операций. При этом мы не собираем и не храним информацию о банковских картах. Для оплаты вас автоматически перенаправлен с нашей защищенной страницы на защищенную страницу платежной системы IPay, где вы сможете выбрать наиболее удобный вариант оплаты: карты любого банка. В момент завершения вами процесса покупки банк пришлет нам ответ, была оплата заказа № ХХХХ успешной. Таким образом, мы не будем знать даже номер вашей банковской карты: все чувствительные данные обрабатываются исключительно Платежной системой


доставка

Доставка заказов осуществляется на выбор покупателя такими перевозчиками: Укрпочта, Новая почта, Интайм. Стоимость доставки Укрпочтой определяется сразу при оформлении заказа и включает в себя полный перечень услуг: упаковка, доставка, sms-информирование о прибытии. В случае избрания Укрпочты в качестве перевозчика вы сразу видите конечную стоимость доставки. В случае избрания в качестве перевозчика Новой почты или Интайм стоимость доставки определяется оператором выбранной компании при оформлении груза в пункте отправления. Aqua Point не устанавливает цену доставки и не имеет отношения к правилам или ценообразования компании-перевозчика. Чтобы стоимость доставки Новой почтой или Интайм не стала неприятной неожиданностью, ознакомьтесь, пожалуйста, с тарифами выбранной компании, которые обычно состоят из стоимости перевозки груза согласно его веса и габаритов, страхование, зависимого от стоимости груза, а также стоимости услуги "Наложенный платеж" (20 грн + 2% от суммы) - если покупка не оплачивается онлайн при оформлении на сайте.


доставка по Киеву

Стоимость адресной доставки по Киеву составляет 70 гривен. Доставка покупок Киевом осуществляется до подъезда жилого дома или офисного здания покупателя. Данный вариант доставки действует только в пределах города Киева.


Доставка до пункта выдачи

Стоимость доставки заказов в один из магазинов Aqua Point для передачи покупателю составляет 5 гривен за заказ.

Похожие

Как включить роуминг? Как отключить роуминг? Пошаговое руководство
Нет ничего хуже, чем отправиться в отпуск и оставаться на связи с миром. Советуем как его включить роуминг GW на вашем телефоне и на вашей SIM-карте. В прошлом телефон использовался в основном для звонков при поездках за границу. Люди в отпуске позволяют им общаться с родственниками, которые остались в стране. Руководители
Как выбрать размер ботинок для сноуборда?
... для вас индивидуальное предложение. Чтобы перейти к опросу, нажмите на изображение выше. Если вы хотите узнать больше о ботинках для сноуборда, нажмите здесь , 1. Возьмите меру с ног Беда начинающих сноубордистов покупает слишком большие ботинки, которые
Одно сообщение хорошо, другое плохо. Vivo Nex отправится в Европу. Но ... это не будет дешево
... изнаков того, что Vivo поддерживает это третье направление. Vivo Nex - это устройство, которое мы впервые увидели на MWC в Барселоне. Вскоре после окончания ярмарки производитель объявил, что коммерческие продажи будут осуществляться только на отдельных рынках с акцентом на Китай, Индию и ряд других азиатских стран. Некоторое время назад производитель заявил, что из-за значительного интереса к устройству, область его доступности будет расширена, чтобы охватить Европу и США.
Как получить карты Steam из игр, которые нас не интересуют
У вас есть много игр Steam, в которые вы не играете, и еще не открыли все доступные карты? Существует способ разблокировать недостающие карты из всех доступных игр, не тратя время на игру. Посмотрите, как это сделать. Steam карты состоят из небольших колод. Размещение
Какие секреты я обнаружил во время моего визита в крупнейший Европейский центр исследований и разработок Pamper...
Какие секреты я обнаружил во время моего визита в крупнейший Европейский центр исследований и разработок Pampers? В конце августа у меня была совершенно уникальная возможность посетить единственный в Европе Центр исследований и разработок Pampers, расположенный в Швальбахе, Германия, и лично убедиться, как он выглядит на месте. Я был приглашен в поездку сам, Алисия з mataja а также два читателя babyonline Выигравший
Директор по продажам Salesforce: почему это время перемен для обслуживания клиентов
Служба поддержки клиентов переживает один из самых трансформирующих периодов в истории и переворачивается с ног на голову, поскольку организации стремятся обеспечить интегрированное взаимодействие на протяжении всего жизненного цикла клиента. Так считает глобальный директор по стратегии Salesforce Marketing Cloud Джон Суарез-Дэвис, который встретился с CMO на недавнем мероприятии Connections в Чикаго, чтобы обсудить последние интеграции продуктов в свои предложения облачной
Вечернее платье, коктейльное платье, деловая одежда ... Так как понять дресс-код?
... для счастья. Конечно, их покупка требует времени и денег. Однако самое важное - это то, что нужно искать. Я пытался разработать его в простейшей, рисованной форме Я не упоминаю костюм и галстук, потому что я предполагаю, что каждый предмет одежды имеет некоторую степень понимания (хотя и минимальную).
Первый Solar против SunPower: кто делает лучшие панели для солнечных ферм?
... из-за угрозы тарифов. Начиная с 2018 года, как First Solar, так и SunPower запускают новые продукты, которые могут пересмотреть свое будущее. Для First Solar Series 6 начнет ограниченное производство в середине 2018 года, в то время как недорогие панели SunPower серии P сделали большой шаг вперед. Вот что вам нужно знать об этих ключевых продуктах в 2018 году.
Я смотрю на новый флагман Huawei и чувствую себя немного обманутым
В меру вчерашних двух действительно интересных премьер премьеры продуктов, которые ориентированы на мировое господство и завоевание зарубежных рынков. Meizu со своим MX5 это одна сторона медали, другая принадлежит Huawei и их теоретически бюджетному бренду Honor. Смотря на
Отопление и вентиляция энергосберегающего дома
Марта Бялек, обновлено 27 апреля 2016 г. Хороший энергосберегающий дом потребляет в 3 раза меньше энергии, чем стандартный дом. Пассивный дом еще меньше. Поэтому устанавливать дорогостоящую установку невыгодно, поскольку в энергосберегающих домах отопительные приборы играют небольшую роль.
Amazon обновляет Fire TV. Вы можете купить новую Стик за 60 злотых, но ... лучше не делать этого
Amazon расширяет свое портфолио телевизоров о FireTV Stick. Устройство соблазняет цену подписчиков Prime. Это стоит всего 19 долларов за первые два дня. Fire TV - небольшая приставка на базе Android с накладкой Amazon по цене 99 долларов. он дебютировал в апреле этого года. Теперь, перед самым праздничным сезоном, его более дешевая версия появится в виде HDMI-ключа, который должен стать эффективной альтернативой Google Chromecast.

Комментарии

Но какой аромат лучше всего выбрать, чтобы его уникальный аромат долго оставался в памяти?
Но какой аромат лучше всего выбрать, чтобы его уникальный аромат долго оставался в памяти? Познакомьтесь с пятью проверенными и неподвластными времени предложениями, которые действуют как афродизиаки на женщин. Хотя духи следует выбирать с учетом прежде всего возможностей, времени года и характера человека, мы можем выделить несколько ароматов, которые особенно влияют на женщин. В них пробуждается аппетит к любви, в частности, аромат болгарской розы, масла жасмина и масла иланг-иланга,
Com протестировал новинку, которая на протяжении всего срока вызвала одновременно две эмоции: «круто» и «как так-то, Apple?
Но какой аромат лучше всего выбрать, чтобы его уникальный аромат долго оставался в памяти? Познакомьтесь с пятью проверенными и неподвластными времени предложениями, которые действуют как афродизиаки на женщин. Хотя духи следует выбирать с учетом прежде всего возможностей, времени года и характера человека, мы можем выделить несколько ароматов, которые особенно влияют на женщин. В них пробуждается аппетит к любви, в частности, аромат болгарской розы, масла жасмина и масла иланг-иланга,
Теоретически это известно - быстрее, значит лучше, но реально ли ощущаются различия на практике?
Теоретически это известно - быстрее, значит лучше, но реально ли ощущаются различия на практике? Ссылаясь на мой тест из месяца назад Я решил проверить, как быстро работают карты в повседневных приложениях и действительно ли они так быстры, как заявляет производитель. Я проверил это в прошлом месяце
Как быстро и качественно очистить гриль, чтобы он всегда выглядел как новый?
Как быстро и качественно очистить гриль, чтобы он всегда выглядел как новый? Вот несколько советов: Чистку лучше начинать сразу после гриля , когда прибор немного остынет, вытирая смазку тканью. Это сэкономит вам долгие часы очистки сухой грязи. Чтобы облегчить вашу работу, вы можете начать очищать гриль от гриля . Чистая решетка - основа успешного приготовления на гриле - немытые остатки негигиеничны и меняют вкус
Как тебе это нравится?
Как тебе это нравится? Смотрите также: Юлия Венява носит самую модную обувь этой осенью. Вы купите их в популярной сети
Это говорит о том, что они как-то лучше?
Это говорит о том, что они как-то лучше? Частично да. HDMI Premium - это платный сертификат, который может быть получен производителем кабеля HDMI. Такой знак говорит о том, что кабель может обрабатывать до 18 Гбит / с без проблем. Другими словами, он определенно справится со стандартом HDMI 2.0.
Новая камера поставляется с множеством улучшений и новых функций, таких как Wi-Fi и NFC, но объединяются ли они, чтобы сделать Panasonic Lumix G6 камерой выбора для ваших беззеркальных нужд?
Новая камера поставляется с множеством улучшений и новых функций, таких как Wi-Fi и NFC, но объединяются ли они, чтобы сделать Panasonic Lumix G6 камерой выбора для ваших беззеркальных нужд? объявления Обратите внимание: Panasonic еще не объявила Индию о ценах на Lumix G6, и мы обновим этот обзор, как только получим его. В то же время, наши оценки стоимости основаны на ценах
Но что это значит в повседневной жизни?
Но что это значит в повседневной жизни? HUAWEI P10 lite действительно справляется со всем, что вы ему навязываете. Я бы не назвал это игровым смартфоном, но Pokemon Go или Monument Valley уже там. С точки зрения производительности
Я проверил эти настройки на Samsung Galaxy S8 и могу сказать, что да, игра выглядит лучше, но разделяет ли 60 FPS пробел по умолчанию?
Я проверил эти настройки на Samsung Galaxy S8 и могу сказать, что да, игра выглядит лучше, но разделяет ли 60 FPS пробел по умолчанию? Dyskutowałbym. Но я могу заверить вас, что игровой процесс на этих настройках сделал заднюю стенку Galaxy S8 немного теплее, чем обычно;) Не так жарко, но как можно теплее. Я подозреваю, что те из вас, кому повезло и у которого есть доступ к бета-версии PUBG Mobile, уже могут воспользоваться этой функцией. А в остальном ... ну, если честно, им,
Как будет работать это решение?
Как будет работать это решение? В упрощенном виде можно определить, что API проанализирует все требовательные элементы, оценит их изобретательность и выбросит их в одну сумку. Затем проверьте производительность своих видеокарт и назначьте им задачи, чтобы они заряжали их одинаково.
Но так ли он удивителен, как дьявол Rockster XS?
Но так ли он удивителен, как дьявол Rockster XS? черты Bose Soundlink Revolve отличается превосходным качеством звука в 360 градусов. После размещения в середине стола каждый может получить одинаковое качество звука. Высоты чистые, звук полный. Соответствующее приложение Bose Connect можно использовать для дополнительных настроек звука. Басы не такие мощные, как дьявол Rockster XS, но все же сильные. На максимальной громкости динамик легко начинает греметь.

Как отключить роуминг?
Какие секреты я обнаружил во время моего визита в крупнейший Европейский центр исследований и разработок Pampers?
Так как понять дресс-код?
Первый Solar против SunPower: кто делает лучшие панели для солнечных ферм?
Но какой аромат лучше всего выбрать, чтобы его уникальный аромат долго оставался в памяти?
Но какой аромат лучше всего выбрать, чтобы его уникальный аромат долго оставался в памяти?
Теоретически это известно - быстрее, значит лучше, но реально ли ощущаются различия на практике?
Как быстро и качественно очистить гриль, чтобы он всегда выглядел как новый?
Как тебе это нравится?
Это говорит о том, что они как-то лучше?