Я смотрю на новый флагман Huawei и чувствую себя немного обманутым

  1. Я ищу действительно интересное устройство за небольшие деньги, но, честно говоря ... Я чувствую себя...
  2. Хонор 7 это новый P8?

В меру вчерашних двух действительно интересных премьер премьеры продуктов, которые ориентированы на мировое господство и завоевание зарубежных рынков. Meizu со своим MX5 это одна сторона медали, другая принадлежит Huawei и их теоретически бюджетному бренду Honor.

Смотря на информация о новейшем ребенке Huawei Нельзя не заметить, что визуально это сокращенная версия прошлогоднего фаблета Mate 7. С этим согласен даже считыватель отпечатков пальцев.

Остальная часть спецификации - это частичная железная дорога dejavu от премьеры другой флагманской компании, Huawei P8. Honor 7 имеет такой же IPS LCD экран с диагональю 5,2 дюйма и разрешением FullHD. Он управляется теми же 8-ядерными процессорами Kirin 930/935 (в зависимости от емкости), 3 ГБ ОЗУ и имеет те же параметры с точки зрения подключения - двухдиапазонный WiFi, BT 4.1, полный диапазон поддерживаемых частот LTE. Все заключено в стильный алюминиевый корпус толщиной 8,5 мм.

Honor 7 работает под управлением EMUI 3.1 на базе Android 5.0 Lollipop - опять же, как и P8.

Самым большим отличием является наличие сканера отпечатков пальцев, аккумулятора емкостью 3100 мАч и использования оптики задней камеры. В то время как спереди установлен тот же модуль с разрешением 8 Мп, что и в Huawei P8, сзади мы видим новый датчик Sony IMX230 с разрешением 20,1 Мп с оптикой яркости f / 2.0.

Самая интересная часть камеры в Honor 7 - это то, как она фокусируется. Это делается с помощью определения фазы, так же, как в цифровых зеркальных фотокамерах. Это позволяет установить автофокус примерно за 0,1 сек.

Смартфон будет доступен в трех вариантах - 16 ГБ с одним или двумя слотами для SIM-карт и 64 ГБ с процессором Kirin 935. Цены варьируются от 1999 юаней (около 1200 злотых) до 2499 юаней (около 1600 злотых) за Модель на 64 ГБ.

Я ищу действительно интересное устройство за небольшие деньги, но, честно говоря ... Я чувствую себя обманутым

Почти два месяца Я счастливый обладатель Huawei P8 и хотя я не собираюсь говорить плохое слово этому устройству, я так зол на китайского производителя.

Квартал не прошел со времени премьеры P8, и вдруг на рынке появилась модель, которая не только дешевле с той же спецификацией, но ... оказывается, предложить больше, чем ее предшественник.

оказывается, предложить больше, чем ее предшественник

Хотел бы я иметь сканер отпечатков пальцев в P8? Конечно. Камера с определением фазы? Тот, что в P8, действительно хорош, но понятно, почему нет. 3100 мАч аккумулятор? В любой момент я проглатываю лишние 2 мм толщиной в пользу большей батареи, потому что время работы на одной зарядке - самая большая проблема моего телефона.

Huawei действует со своими клиентами, такими как HTC, предлагая модель M9 ​​Plus всего через несколько недель после выпуска стандарта М9 и предлагая все, чего не было в М9.

Здесь у нас аналогичная ситуация. И перевод не говорит мне о том, что Honor действительно отдельная марка. Нет. Для производителей смартфонов действительно странные времена, если у них есть смелость предлагать почти параллельные два флагмана, из которых лучше ... дешевле.

Хонор 7 это новый P8?

Конечно, теоретически. На практике вы можете обнаружить, что, пытаясь сократить расходы, китайцы использовали, например, гораздо худший дисплей или ужасные качественные динамики, но ничего не указывает.

Вот почему моя симпатия к бренду пока ослабла. Возможно, все изменится, если я смогу сравнить оба устройства напрямую и по своей собственной шкуре, посмотреть, есть ли на что жаловаться.

Если действительно Honor 7 действительно P8 на стероидах, по гораздо более низкой цене, компания получит две вещи - довольные, новые покупатели дешевого флагмана и опальные владельцы предыдущей модели, которым они не дали времени постареть.

Вопрос от того, от какой группы зависит производитель.

Похожие

Tulilo - новый бренд в предложении Аксиомы
... я производством и распространением игрушек с 1991 года"> Аксиома занимается производством и распространением игрушек с 1991 года. 25-летний опыт дает компании четкое представление о потребностях рынка - как розничных покупателей, так и бизнеса и оптовой торговли. В результате компания создает, контролирует производство и продажу плюшевых игрушек, которые идеально соответствуют потребностям получателей. - Плюсзак - это обычно первая игрушка
Одно сообщение хорошо, другое плохо. Vivo Nex отправится в Европу. Но ... это не будет дешево
... зать на спецификацию LTE и пропускную способность. Третьи - модификации системы, которые заметны при повседневном использовании. И другие по цене. Есть много признаков того, что Vivo поддерживает это третье направление. Vivo Nex - это устройство, которое мы впервые увидели на MWC в Барселоне. Вскоре после окончания ярмарки производитель объявил, что коммерческие продажи будут осуществляться только на отдельных рынках с акцентом на Китай, Индию и ряд других азиатских стран. Некоторое
Мини-башня Kruger & Matz KM 1908
Кто бы мог подумать, что в мини-башне может быть так много сюрпризов? Minitower? В 2017 году? Когда у всех есть либо динамик Bluetooth, либо мультирум, либо просто слушать музыку на динамиках с телефона? И все же. И это то, на что стоит обратить внимание. Кто-то все еще производит мини-дома!
Директор по продажам Salesforce: почему это время перемен для обслуживания клиентов
Служба поддержки клиентов переживает один из самых трансформирующих периодов в истории и переворачивается с ног на голову, поскольку организации стремятся обеспечить интегрированное взаимодействие на протяжении всего жизненного цикла клиента. Так считает глобальный директор по стратегии Salesforce Marketing Cloud Джон Суарез-Дэвис, который встретился с CMO на недавнем мероприятии Connections в Чикаго, чтобы обсудить последние интеграции продуктов в свои предложения облачной
Хорошо или достаточно хорошо? HUAWEI P10 Lite в тесте [+ лотерея]
Вскоре после того, как HUAWEI P10 и HUAWEI P10 Plus были представлены в Барселоне, более дешевый член семьи, HUAWEI P10 lite, также ушел от голландского дилера. Через несколько дней он, наконец, стал официальным, в конце марта он поступил в продажу, и здесь мы представляем вам долгосрочное тестирование устройства.
... яцев. Это новый вид гибрида, который обещает очень долгое время автономной работы. Мы видели множество...
... яцев. Это новый вид гибрида, который обещает очень долгое время автономной работы. Мы видели множество гибридных умных часов Wear OS от таких компаний, как Fossil, Misfit и Nokia / Withings, но W7 вносит в концепцию уникальный поворот. Вместо небольшого экрана для пошаговых уведомлений и мини-уведомлений новый носимый LG имеет 1,2-дюймовый экран с операционной системой Wear OS 2.1, поэтому вы сможете использовать приложения так же, как в обычных умных часах. То, что делает
Бутылка для воды из тритана, синяя, 1 литр
... за широкого обсуждения вреда бисфенола , Який все еще используется для производства пластиковой тары, старейшая американская химическая компания Eastman Chemical разработала новый сополимер - Tritan ™, одобренный FDA USA"> Из-за широкого обсуждения вреда бисфенола , Який все еще используется для производства пластиковой тары, старейшая американская химическая компания Eastman Chemical разработала новый сополимер - Tritan
Обзор Sony A1E 4K TV: Это может быть лучший OLED-телевизор, который можно купить за деньги
... новый A1E OLED TV. Это изображение не приближается к правосудию телевидения. Даже если вы просматриваете его на другом OLED. Давай сони! Обратите внимание, что для получения деталей, о которых мы говорим, нам пришлось немного покопаться в настройках. Телевизор, как мы его поняли, по умолчанию установил меньшую резкость и, по некоторым причинам, недостаточный уровень компенсации движения. После настройки у нас было мало претензий к любому аспекту изображения A1E при параллельном
Какие секреты я обнаружил во время моего визита в крупнейший Европейский центр исследований и разработок Pamper...
Какие секреты я обнаружил во время моего визита в крупнейший Европейский центр исследований и разработок Pampers? В конце августа у меня была совершенно уникальная возможность посетить единственный в Европе Центр исследований и разработок Pampers, расположенный в Швальбахе, Германия, и лично убедиться, как он выглядит на месте. Я был приглашен в поездку сам, Алисия з mataja а также два читателя babyonline Выигравший
Быстро оформить онлайн кредит на банковскую карту
Получить деньги онлайн в долг сегодня очень просто - достаточно воспользоваться одним из самых популярных сервисов для получения кредита, а именно Money24. Необходимость срочно оформить заем может возникнуть у каждого украинском. Money24 - надежный онлайн сервис, который предоставляет гражданам быструю финансовую помощь. Множество людей уже оценили простоту
Amazon обновляет Fire TV. Вы можете купить новую Стик за 60 злотых, но ... лучше не делать этого
... яет свое портфолио телевизоров о FireTV Stick. Устройство соблазняет цену подписчиков Prime. Это стоит всего 19 долларов за первые два дня. Fire TV - небольшая приставка на базе Android с накладкой Amazon по цене 99 долларов. он дебютировал в апреле этого года. Теперь, перед самым праздничным сезоном, его более дешевая версия появится в виде HDMI-ключа, который должен стать эффективной альтернативой Google Chromecast. Fire TV

Комментарии

Но, может быть, стоит немного выбраться из проторенных дорог и придумать себе еще один альтернативный маршрут вокруг этого города?
Но, может быть, стоит немного выбраться из проторенных дорог и придумать себе еще один альтернативный маршрут вокруг этого города? Приложения, которые помогут вам открыть для себя новые места, интересные события и помочь нам по городу, как и многие квалифицированные гиды. Посмотрите, что стоит скачать по телефону, прежде чем отправиться в столицу Малой Польши! Как передвигаться по городу - Мобильный МПК
Теоретически это известно - быстрее, значит лучше, но реально ли ощущаются различия на практике?
Теоретически это известно - быстрее, значит лучше, но реально ли ощущаются различия на практике? Ссылаясь на мой тест из месяца назад Я решил проверить, как быстро работают карты в повседневных приложениях и действительно ли они так быстры, как заявляет производитель. Я проверил это в прошлом месяце
Но что это значит в повседневной жизни?
Но что это значит в повседневной жизни? HUAWEI P10 lite действительно справляется со всем, что вы ему навязываете. Я бы не назвал это игровым смартфоном, но Pokemon Go или Monument Valley уже там. С точки зрения производительности
Значит ли это, что старуха никогда не должна заботиться о младшей?
Значит ли это, что старуха никогда не должна заботиться о младшей? Я думаю, что нет, потому что это ценный опыт для него. Важно соблюдать здоровые пропорции. Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.
Ну зачем это менять?
Ну зачем это менять? Давайте разберемся с тем, что действительно нуждается в улучшении, а не в невольном восстании. Экран или поэзия в чистом виде LG использовала 5,2-дюймовый экран True HD-IPS + с разрешением Full HD 1920 x 1080 пикселей в G2. Это дает плотность около 424 ppi, что очень хорошо. Сразу должен отметить, что мне приходилось иметь дело как с AMOLED в Samsung Galaxy S4, так и с LCD3 от HTC One. В моем личном рейтинге последнее немного лучше. Причина очень проста
Как будет работать это решение?
Как будет работать это решение? В упрощенном виде можно определить, что API проанализирует все требовательные элементы, оценит их изобретательность и выбросит их в одну сумку. Затем проверьте производительность своих видеокарт и назначьте им задачи, чтобы они заряжали их одинаково.
Это неудобство?
Это неудобство? И да, и нет. Разрешение 1280 x 720 пикселей при 5,2 дюйма соответствует плотности пикселей на дюйм при 282 ppi, что вполне достаточно для повседневного использования телефона. С другой стороны, не очень сложно увидеть отдельные пиксели или рваные шрифты, особенно если смотреть на экран с более близкого расстояния - хотя на это также влияет тот факт, что это экран PenTile. Супер AMOLED на смартфоне из этой ценовой полки неочевиден, и я очень рад, что это еще один
Элегантная одежда - это просто костюм или белая блузка?
Элегантная одежда - это просто костюм или белая блузка? Ничто не может быть более неправильным. Просто дайте волю своему воображению и просмотрите множество доступных коллекций, чтобы увидеть, насколько емким может быть этот стиль. Вот пять предложений для сопоставления менее классических стилизаций. 1. Белая блузка и брюки Это очень классический, но свежий набор. Если вы бросите куртку или пальто, вы не сделаете его жесткой униформой. В то же время, использование белого, черного,
Это говорит о том, что они как-то лучше?
Это говорит о том, что они как-то лучше? Частично да. HDMI Premium - это платный сертификат, который может быть получен производителем кабеля HDMI. Такой знак говорит о том, что кабель может обрабатывать до 18 Гбит / с без проблем. Другими словами, он определенно справится со стандартом HDMI 2.0.
Этот звук действительно лучше?
Этот звук действительно лучше? Сложно сказать. Это, безусловно, интересно, наверняка многим людям будет приятнее слушать. И, возможно, именно поэтому KM1908 пришел к моему шкафчику в спальне - звуки, исходящие от него, успокаивающие, легкие для слуха, и вы можете слушать их часами. Я не уверен, что испытал их полностью - вероятно, я все еще буду поклонником гораздо более клинических, менее цветных и классных звуков. При стрельбе - будьте терпеливы И буквально.
Что это дает производителю?
Что это дает производителю? Во-первых, появляется возможность донести информацию о цене на лекарства до потребителей. Во-вторых - возможность избавиться регулирования торговых наценок на этапах реализации лекарственных средств путем отмены постановления КМУ от 17 октября 2008 № 955 «О мерах по стабилизации цен на лекарственные средства и изделия медицинского назначения» . В-третьих - развитие прозрачных отношений между производителями и аптечными

Хонор 7 это новый P8?
Камера с определением фазы?
МАч аккумулятор?
Хонор 7 это новый P8?
Minitower?
В 2017 году?
Когда у всех есть либо динамик Bluetooth, либо мультирум, либо просто слушать музыку на динамиках с телефона?
Какие секреты я обнаружил во время моего визита в крупнейший Европейский центр исследований и разработок Pampers?
Но, может быть, стоит немного выбраться из проторенных дорог и придумать себе еще один альтернативный маршрут вокруг этого города?
Теоретически это известно - быстрее, значит лучше, но реально ли ощущаются различия на практике?