Собираетесь ли вы в Краков? Проверьте эти приложения

  1. Как передвигаться по городу - Мобильный МПК
  2. Основная информация - MyKRK
  3. Карта и ключевые места - фотопроводник
  4. Туристические маршруты по Кракову - TcTrips
  5. Что происходит в Кракове
  6. Культурные мероприятия в Кракове - Пасс
  7. Прокат велосипедов - Next Bike
  8. На велосипеде по Кракову и Малой Польше - Велосипедные карты
  9. Что сейчас в воздухе - Загрязнение воздуха КРК
  10. Время для пикника - папурацци

В нашей серии статей о приложениях, полезных в различных городах Польши, на этот раз мы посетим Краков . Главная достопримечательность этого города - удивительная рыночная площадь и королевский замок Вавель, все мы знаем об этом. Но, может быть, стоит немного выбраться из проторенных дорог и придумать себе еще один альтернативный маршрут вокруг этого города?

Приложения, которые помогут вам открыть для себя новые места, интересные события и помочь нам по городу, как и многие квалифицированные гиды. Посмотрите, что стоит скачать по телефону, прежде чем отправиться в столицу Малой Польши!

Как передвигаться по городу - Мобильный МПК

Информацию об автобусных маршрутах и ​​трамваях в Кракове можно найти в приложении Mobile MPK Информацию об автобусных маршрутах и ​​трамваях в Кракове можно найти в приложении Mobile MPK. Это расписание для телефона . Вы можете проверить маршруты и время отправления различных видов транспорта, что позволяет легко добраться до любой части города.

скачать Мобильный MPK на Android

Основная информация - MyKRK

MyKRK - это сборник знаний о городе MyKRK - это сборник знаний о городе . Приложение содержит основные описания памятников, церквей, кладбищ и улиц Старого города. Кроме того, вы найдете здесь информацию об общественном транспорте в Кракове, основных телефонах и даже местных новостях. Самым большим преимуществом MyKRK является очень эстетичный дизайн, который редко встречается в бесплатных туристических приложениях.

скачать   myKRK на Android скачать myKRK на Android

скачать myKRK для iPhone

Карта и ключевые места - фотопроводник

Фотопроводник может служить нам вторым основным источником знаний о городе Фотопроводник может служить нам вторым основным источником знаний о городе . Вы можете просмотреть здесь список наиболее важных памятников и музеев. Но вы также найдете список лучших пабов и ресторанов и проверьте их местоположение. Очень удобочитаемая карта будет чрезвычайно полезна при прогулках по городу.

скачать   Фотогид на Android скачать Фотогид на Android

Туристические маршруты по Кракову - TcTrips

TcTrips - более продвинутое руководство, которое предлагает готовые тематические маршруты для изучения Кракова TcTrips - более продвинутое руководство, которое предлагает готовые тематические маршруты для изучения Кракова. На данный момент их не так много, но если вас интересуют еврейские сюжеты, район Подгужа или литературные темы, связанные с этим городом, вы найдете здесь богатый источник информации.

скачать TcTrips на Android

скачать TcTrips для iPhone

Что происходит в Кракове

Play Bugle Call - это забавное приложение, благодаря которому вы можете присоединиться к трубачу на юге и вместе играть в бугл-коллера Play Bugle Call - это забавное приложение, благодаря которому вы можете присоединиться к трубачу на юге и вместе играть в бугл-коллера . Вместо трубы вам подадут телефон, просто дуйте в микрофон. Конечно, вы также можете практиковать себя дома ... Кроме того, вы найдете здесь мелодии для телефона с мелодией звонка и красивыми обоями на дисплее , которые еще больше погрузят вас в городской климат.

скачать   Слушать Хейнал на Android скачать Слушать Хейнал на Android

скачать Слушать Хейнал на iPhone

скачать Слушать Хейнал на Windows Phone

Культурные мероприятия в Кракове - Пасс

Перевал является хорошо разработанным приложением о культурных мероприятиях в Кракове Перевал является хорошо разработанным приложением о культурных мероприятиях в Кракове . Вы можете отфильтровать их с точки зрения ваших интересов, то есть выбрать, например, только фильмы, выставки, фестивали, театральные представления или мероприятия для детей. Включенный календарь позволит вам легко организовать все вовремя.

скачать Android pass

скачать Айфон пасс

Прокат велосипедов - Next Bike

Езда на велосипеде - один из самых приятных способов знакомства с городом Езда на велосипеде - один из самых приятных способов знакомства с городом. Мы можем преодолеть большие расстояния с минимальными усилиями, мы будем заниматься спортом, и даже если будет жарко, мы обеспечим легкий ветерок.

В Кракове есть городской прокат велосипедов под названием KMK Bike . К сожалению, у него нет лучших отзывов, но давайте держать их в курсе, что качество услуг будет все лучше и лучше.

Официальное приложение для городских велосипедов Кракова является Next Bike. Вы найдете в нем карту с обозначенными станциями и проверьте текущее состояние велосипедов.

скачать Nextbike на Android

скачать Nextbike на iPhone

На велосипеде по Кракову и Малой Польше - Велосипедные карты

Если вы хотите кататься на велосипеде не только по центру, но и пойти немного дальше , я рекомендую приложение Bicycle Maps Если вы хотите кататься на велосипеде не только по центру, но и пойти немного дальше , я рекомендую приложение Bicycle Maps. Вы найдете отмеченные велосипедные дорожки в Кракове и его окрестностях.

скачать Велосипедные карты на Android

Что сейчас в воздухе - Загрязнение воздуха КРК

Тема немного постыдная, но, к сожалению, Краков из-за неудачного расположения в долине часто борется со смогом Тема немного постыдная, но, к сожалению, Краков из-за неудачного расположения в долине часто борется со смогом. Теперь, благодаря приложению KRK Air Pollution, вы можете на постоянной основе проверять, в каком районе города был превышен допустимый уровень загрязнения . Владельцы iPhone найдут подобную информацию в приложении Краков Смог.

скачать Воздушный опрос на Android

скачать Краковский Смог на iPhone

Время для пикника - папурацци

В Кракове множество баров и хороших ресторанов В Кракове множество баров и хороших ресторанов. Но если вам нужна рекомендация, используйте Папурацци. Это портал, где вы можете прочитать о лучших местах в этом районе, где можно вкусно поесть, в зависимости от вашей любимой кухни и финансовых возможностей.

вид Папурацци онлайн

скачать Папурацци на iPhone

Перед тем, как отправиться в Краков, определенно стоит просмотреть приложения и выбрать те, которые помогут вам исследовать город интересным способом. Если вы знаете какие-либо другие вдохновляющие программы, обязательно дайте мне знать в комментариях.

Смотрите также:

Собираетесь ли вы в Варшаву? Проверьте эти приложения

Собираетесь ли вы в Tri-City? Проверьте эти приложения

Похожие

Ключевые шкафы
... вые шкафы Эстетические и функциональные шкафы серого цвета, изготовленные из твердого листа с порошковым покрытием, закрытые цилиндрическим замком. Защитите свои ключи от потери или кражи. Пронумерованные места позволяют легко найти нужный ключ. Легко монтируется на стену, становится незаменимым элементом оргтехники. Доступен в двух версиях. фото
Мансанита и побережье Орегона Карта и информация о расположении
Мансанита - странный город на побережье Орегона с семью милями прекрасных белых песчаных пляжей. Это один из трех небольших городков в районе залива Нехалем на побережье Северного Орегона. Область была первоначально разработана для пляжного курорта в 1912 году, но с тех пор превратилась в оживленный прибрежный город. Мансанита - это прекрасное место для посещения и проведения
Как получить карты Steam из игр, которые нас не интересуют
... игр Steam, в которые вы не играете, и еще не открыли все доступные карты? Существует способ разблокировать недостающие карты из всех доступных игр, не тратя время на игру. Посмотрите, как это сделать. Steam карты состоят из небольших колод. Размещение целой колоды, состоящей,
Как включить роуминг? Как отключить роуминг? Пошаговое руководство
Нет ничего хуже, чем отправиться в отпуск и оставаться на связи с миром. Советуем как его включить роуминг GW на вашем телефоне и на вашей SIM-карте. В прошлом телефон использовался в основном для звонков при поездках за границу. Люди в отпуске позволяют им общаться с родственниками, которые остались в стране. Руководители
Стоит ли экономить на SD-карте? Мы проверили это
... покупать новую карту памяти для смартфона или фотоаппарата, и каждый раз перед выбором стоит главный вопрос - стоит ли покупать более быструю и более дорогую карту? Теоретически это известно - быстрее, значит лучше, но реально ли ощущаются различия на практике? Ссылаясь на мой тест из месяца назад Я решил проверить, как быстро работают карты в повседневных приложениях и действительно
Как выбрать размер ботинок для сноуборда?
... вас прочесть наше руководство по выбору размера сноубордических ботинок, благодаря которому вы получите необходимые знания и интересную информацию. В то же время мы рекомендуем нашу бесплатную консультацию - просто заполните небольшой, необязательный опрос, и мы подготовим для вас индивидуальное предложение. Чтобы перейти к опросу, нажмите на изображение выше. Если вы хотите узнать больше о ботинках для сноуборда, нажмите
Вроцлав • Новости события информация события инвестиции • tuwroclaw.com
Уважаемый Читатель! Мы хотим предоставить вам лучшие и лучшие журналистские материалы и улучшить функции нашего веб-сайта. Для этого нам нужно ваше согласие на лучшее соответствие маркетингового контента вашим потребностям. Благодаря им мы можем собрать средства на развитие нашего портала. Поэтому ниже мы представляем вам информацию о нашей политике безопасности
Нет звука в проигрывателе Windows Media
... и громкости Часто звук в проигрывателе Microsoft Windows Media не может быть исправлен путем регулировки регуляторов громкости в нижней части окна программы. Перемещение ползунка слева направо увеличит громкость. Если ползунок находится слева, громкость равна нулю. Убедитесь, что не отключен Убедитесь, что значок звука проигрывателя Windows Media не
Вроцлав • Новости события информация события инвестиции • tuwroclaw.com
Уважаемый Читатель! Мы хотим предоставить вам лучшие и лучшие журналистские материалы и улучшить функции нашего веб-сайта. Для этого нам нужно ваше согласие на лучшее соответствие маркетингового контента вашим потребностям. Благодаря им мы можем собрать средства на развитие нашего портала. Поэтому ниже мы представляем вам информацию о нашей политике безопасности
... пороге LG Watch W7, первые умные часы компании за 18 месяцев. Это новый вид гибрида, который обеща...
... пороге LG Watch W7, первые умные часы компании за 18 месяцев. Это новый вид гибрида, который обещает очень долгое время автономной работы. Мы видели множество гибридных умных часов Wear OS от таких компаний, как Fossil, Misfit и Nokia / Withings, но W7 вносит в концепцию уникальный поворот. Вместо небольшого экрана для пошаговых уведомлений и мини-уведомлений новый носимый LG имеет 1,2-дюймовый экран с операционной системой Wear OS 2.1, поэтому вы сможете использовать приложения так же,
Прыгайте на роликах - что даст вам эта форма движения?
... вились с роликовыми коньками. Первое оборудование этого типа - с колесами с обеих сторон, прикрепленными к обуви - появилось уже в восемнадцатом веке. В течение десятилетий они были доступны в неизменном виде. Однако со временем они стали улучшаться. Только в 1980 году в Соединенных Штатах использовались шариковые подшипники, а колеса были покрыты резиной, которая через несколько лет была заменена полиуретаном. валки благодаря этому они

Комментарии

Считаете ли вы, что независимо от того, уезжаете ли вы с ребенком на неделю или два дня, сумка всегда будет упакована до краев?
Считаете ли вы, что независимо от того, уезжаете ли вы с ребенком на неделю или два дня, сумка всегда будет упакована до краев? Skyscanner предлагает то, что действительно необходимо. Благодаря нашему списку вы можете упаковать быстро и качественно. Распечатайте дорожный контрольный список для ребенка, упакуйте отдельные вещи в чемодан и отцепите их. Просто, легко и приятно - не как упаковка. Аптечка первой помощи • лекарство от проблем с желудком -
Что вы любите больше всего в этой стране?
Что вы любите больше всего в этой стране? Что ты ненавидишь? Я живу в Германии 4 года, я приехал сюда на работу. Мой дом? хм ... я так думаю. У меня есть муж здесь, дочь здесь, мы живем здесь. Мой дом там, где моя семья. 2. В каком возрасте Миа? Вы ведете блог о детской моде. Миа выбирает одежду или аксессуары для определенной стилизации? Как проходит подготовка к такому входу в моду?
Я проверил эти настройки на Samsung Galaxy S8 и могу сказать, что да, игра выглядит лучше, но разделяет ли 60 FPS пробел по умолчанию?
Я проверил эти настройки на Samsung Galaxy S8 и могу сказать, что да, игра выглядит лучше, но разделяет ли 60 FPS пробел по умолчанию? Dyskutowałbym. Но я могу заверить вас, что игровой процесс на этих настройках сделал заднюю стенку Galaxy S8 немного теплее, чем обычно;) Не так жарко, но как можно теплее. Я подозреваю, что те из вас, кому повезло и у которого есть доступ к бета-версии PUBG Mobile, уже могут воспользоваться этой функцией. А в остальном ... ну, если честно, им,
Существуют ли модели с прямой трансляцией на мобильных телефонах и смартфонах, и можете ли вы просто дооснастить IP Mini Camera?
Существуют ли модели с прямой трансляцией на мобильных телефонах и смартфонах, и можете ли вы просто дооснастить IP Mini Camera? Мы собрали для вас самые важные факты о мини-камере и расскажем, на что обращать внимание при покупке. Цена: Марка: Результаты 1 - 6 из 6 Сортировать по: Разница между мини видеокамерой и камуфлированными камерами наблюдения
У вас есть много игр Steam, в которые вы не играете, и еще не открыли все доступные карты?
У вас есть много игр Steam, в которые вы не играете, и еще не открыли все доступные карты? Существует способ разблокировать недостающие карты из всех доступных игр, не тратя время на игру. Посмотрите, как это сделать. Steam карты состоят из небольших колод. Размещение целой колоды,
Если вы заказываете с сайта электронной коммерции, можете ли вы доверять компании, которая отправит посылку?
Если вы заказываете с сайта электронной коммерции, можете ли вы доверять компании, которая отправит посылку? Примет ли он возврат, если товар прибывает в плохом состоянии? Если Вы зарегистрируетесь на сайте, он будет продавать вашу личную информацию кому-либо, кто может заплатить, и тем самым подвергать вас бесконечный спам обо всем, от продуктов транзакций, связанные с оскорбительной порнографией? Для правительственных сайтов основополагающим моментом демократии
Что вы получаете, когда вы кладете OLED-дисплей (органический светодиод) в руки Sony с ее многолетним опытом улучшения телевизионных изображений?
Что вы получаете, когда вы кладете OLED-дисплей (органический светодиод) в руки Sony с ее многолетним опытом улучшения телевизионных изображений? Лучший OLED-телевизор. Увидев только OLED-телевизоры другой компании в потребительском пространстве, мы поняли, что технологии просто бросают вызов, когда дело доходит до воспроизведения мелких деталей. Не так с A1E, чьи возможности с мелкими деталями изображения, хотя и не похожи на LCD, являются существенным улучшением. Недавно мы имели удовольствие
Как получается, что Агата Дуда так хорошо одета?
Как получается, что Агата Дуда так хорошо одета? Когда мы обсуждаем проекты для президента, мы обычно концентрируемся на классике и элегантности. Мы полагаемся на это, чтобы сшить творение, в котором миссис Агата будет чувствовать себя хорошо, хорошо выглядеть. Миссис Президент выбирает дизайны из моей коллекции, и я забочусь о том, чтобы каждая деталь этого творения была отлажена, чтобы красиво представить.
Что вы думаете о кистях с Али?
Что вы думаете о кистях с Али?
Вы ищете оборудование, которое в течение долгого времени будет непревзойденным для конкурентов и в то же время обеспечит вам лучший эстетический и технологический опыт?
Вы ищете оборудование, которое в течение долгого времени будет непревзойденным для конкурентов и в то же время обеспечит вам лучший эстетический и технологический опыт? Пожалуйста, это Samsung Galaxy Note 3. Samsung Galaxy Note 3 - настоящий цифровой центр заметок и в то же время мощный
Как обойти антитеррористический закон в Польше?
Как обойти антитеррористический закон в Польше? Оказывается, там был черный рынок с зарегистрированными сим картами. Такие карты можно приобрести за 20 злотых. Более 650 человек уже воспользовались Интернет-предложениями в Лодзинском воеводстве - согласно информации «Dziennik Łódzki».

Но, может быть, стоит немного выбраться из проторенных дорог и придумать себе еще один альтернативный маршрут вокруг этого города?
Игр Steam, в которые вы не играете, и еще не открыли все доступные карты?
Как отключить роуминг?
Покупать новую карту памяти для смартфона или фотоаппарата, и каждый раз перед выбором стоит главный вопрос - стоит ли покупать более быструю и более дорогую карту?
Теоретически это известно - быстрее, значит лучше, но реально ли ощущаются различия на практике?
Считаете ли вы, что независимо от того, уезжаете ли вы с ребенком на неделю или два дня, сумка всегда будет упакована до краев?
Что вы любите больше всего в этой стране?
Что ты ненавидишь?
Мой дом?
2. В каком возрасте Миа?