Хорошо или достаточно хорошо? HUAWEI P10 Lite в тесте [+ лотерея]

  1. аксессуары
  2. тотализатор
  3. Майкл С.

Вскоре после того, как HUAWEI P10 и HUAWEI P10 Plus были представлены в Барселоне, более дешевый член семьи, HUAWEI P10 lite, также ушел от голландского дилера. Через несколько дней он, наконец, стал официальным, в конце марта он поступил в продажу, и здесь мы представляем вам долгосрочное тестирование устройства.

Через несколько дней он, наконец, стал официальным, в конце марта он поступил в продажу, и здесь мы представляем вам долгосрочное тестирование устройства

HUAWEI P10 lite покрыт стеклом спереди и сзади и обрамлен металлической рамой. Все края стекла отшлифованы («2.5D») и дают смартфону благородный слой краски. Белый тестер производит перламутровый эффект. Синяя версия, с другой стороны, создает - благодаря эффектному слою толщиной 0,1 мм под стеклом - прекрасные световые отражения, которые дополняют Честь 8 или Честь 9 не полностью отличается. На практике синий HUAWEI P10 lite был моим любимым. Вот быстрая распаковка:

Стекло (не Gorilla Glass) должно иметь класс 7 и эффективно избегать царапин, но, к сожалению, образец обзора получил небольшую царапину за период испытаний. Я рекомендую раковину. Если обойти устройство, все важные части присутствуют. Квадратный датчик отпечатков пальцев, отличная основная камера и вспышка украшены сзади. Но вы также можете сделать все технические особенности читать в первом впечатлении , Вы хотите знать, как это работает в повседневной жизни.

Короче говоря, HUAWEI P10 lite - отличный смартфон почти за 300 евро. Есть только две вещи, которые действительно имеют значение: батарея и камера, и обе отличные по цене. Автофокус (непрерывная и фазовая детекция) довольно быстрый, и при слабом освещении большие пиксели сенсора (1,25 микрона) начинают проявлять себя, несмотря на относительно небольшую диафрагму (f / 2,2), которые пытаются извлечь больше из падающей информации. Это подтверждается ночью или в помещении, но со значительным шумом и без вспышки с желтизной.

Хотя устройство имеет двойную камеру и брендинг Leica большой P10s отсутствует, это делает на мой вкус отличные фотографии, даже если вы, конечно, должны делать разрезы в чрезвычайно сложных ситуациях. В дополнение к фотографиям шоу, здесь есть небольшая галерея записей, которые были добавлены за последние несколько недель.

Чисто программно реализованный эффект боке камеры селфи (8 мегапикселей с распознаванием лиц) называется HUAWEI как «естественный», но результаты варьируются и более вероятны, чем фальшивка, потому что в качестве истинной глубины резкости распознаются. В основной камере в качестве опции доступен только «общий фокус», при котором несколько снимков одной сцены с разной фокусировкой снимаются последовательно. Это имитирует эффект, который можно получить в смартфонах с двумя объективами («большая диафрагма»), и там создается гораздо лучшее боке. Если у вас есть движущиеся объекты в видоискателе на HUAWEI P10 lite, вы, конечно, увидите это на отдельных снимках.

Максимальное разрешение фотографий основной камеры составляет 3,968 x 2,976. Используются полные 12 мегапикселей, и в результате получается фотография в формате 4: 3. Если вы хотите сделать снимок в формате 16: 9, по-прежнему используется 9 мегапикселей, а полученное фото имеет разрешение 3 986 x 2240. Для записи видео емкость HUAWEI P10 lite заканчивается на 1080p (FullHD 16: 9). Интервальная запись возможна только в режиме 720p (16: 9 HD) и в режиме замедленной съемки (120 кадров в секунду), даже только в 480p (4: 3 VGA).

Интервальная запись возможна только в режиме 720p (16: 9 HD) и в режиме замедленной съемки (120 кадров в секунду), даже только в 480p (4: 3 VGA)

Аккумулятор имеет 3000 мАч и поддерживает функцию быстрой зарядки HUAWEI. К сожалению, облегченный порт micro-USB используется, а USB Type-C отсутствует. Через 30 минут батарея, когда она была полностью разряжена, снова на 43%. Через 97 минут он снова полностью заполняется. В обычные дни вы можете пойти от 18 до 19 часов. Конечно, это меняется в зависимости от использования. В основной день, когда вы постоянно делаете много видео и фотографий и загружаете много, HUAWEI P10 lite также нуждается в загрузке между делом.

В основной день, когда вы постоянно делаете много видео и фотографий и загружаете много, HUAWEI P10 lite также нуждается в загрузке между делом

Система на кристалле (или SoC) поставляется HiSilicon, собственной дочерней компанией HUAWEI по полупроводникам. Это Kirin 658, вариант с максимальной тактовой частотой в серии 650 с 4 + 4 ядрами, с четырьмя мощными ядрами с тактовой частотой до 2,36 ГГц и четырьмя ядрами для стандартных задач с частотой 1,7 ГГц. За исключением этой более высокой максимальной частоты, процессор не отличается от такового в HUAWEI P8 lite (2017) или HUAWEI P9 lite (Kirin 655 с 2,12 ГГц или Kirin 650 с 2,0 ГГц). HUAWEI P10 lite - единственный смартфон с такой SoC. Но что это значит в повседневной жизни?

Но что это значит в повседневной жизни

HUAWEI P10 lite действительно справляется со всем, что вы ему навязываете. Я бы не назвал это игровым смартфоном, но Pokemon Go или Monument Valley уже там. С точки зрения производительности 3D, HUAWEI P10 lite на Honor 6X или Moto G4 Plus (в соответствии с 3D Mark), так что не высшего класса. Приложения, которые не являются играми, никогда не столкнутся с проблемами в любом случае, но встроенная 4 ГБ оперативной памяти поможет.

Приложения, которые не являются играми, никогда не столкнутся с проблемами в любом случае, но встроенная 4 ГБ оперативной памяти поможет

HUAWEI P10 lite чувствует себя действительно стильно, потому что он прекрасно обработан. Весит он всего 146 грамм и камера не выделяется. Батарея длится, несмотря на тонкость устройства (7,2 мм) в течение дня И все равно не должно быть потери разъема для наушников. Единственный реальный минус, который я заметил, - это иногда очень медленно реагирующий GPS. Акцент делается на иногда. Я не уверен, в чем проблема, и в большинстве случаев (быстро зарегистрироваться через Swarm / Facebook Places / Yelp где-то) это также работает нормально.

Я не уверен, в чем проблема, и в большинстве случаев (быстро зарегистрироваться через Swarm / Facebook Places / Yelp где-то) это также работает нормально

Впервые, HUAWEI включил «Чувство Knuckle» в облегченное устройство. Это может быть вызвано стуком жестов с помощью определенных функций лодыжки. На самом видном и полезном месте здесь, вероятно, включение скриншотов для вызова. Двойное касание создает нормальный снимок экрана: лодыжка, тянущая закрытую линию, пересекает область, двойное касание двумя лодыжками запускает снимок экрана, и если вы рисуете «S» с помощью лодыжки, снимается экран прокрутки. Особенно последний я использую очень часто. На самом деле, эта технология называется Sense палец и приходит из Qeexo - HUAWEI купил это.

На самом деле, эта технология называется   Sense палец   и приходит из   Qeexo   - HUAWEI купил это

Датчик отпечатков пальцев не только HUAWEI типичная задача разблокировки устройства, он похож на мини-трекпад для уведомлений и используется в качестве затвора камеры. Он сидит в идеальном для меня месте на спине и с 0,3 секунд времени реакции также достаточно исправить. Жаль, что вы получаете только гибридную карту в облегченной модели - вам приходится выбирать между двумя SIM-картами или SIM-картой + microSD.

Жаль, что вы получаете только гибридную карту в облегченной модели - вам приходится выбирать между двумя SIM-картами или SIM-картой + microSD

HUAWEI P10 lite в настоящее время доступен всего от € 270 ( 349 EVP) в цветах белый, черный, синий и золотой. Медиа Маркт берет например 299 евро. Я думаю, что HUAWEI P10 lite хорош и не только хорош.

Я думаю, что HUAWEI P10 lite хорош и не только хорош

дополнительная ссылка: Страница продукта HUAWEI

аксессуары

В Германии, согласно моим исследованиям, в настоящее время для HUAWEI P10 lite доступны оригинальные откидные крышки View Flip в трех цветах: синий, светло-серый и белый (см. Ниже ) по 19,99 евро каждый (Media Markt). Крышки наполовину полупрозрачные, поэтому HUAWEI P10 lite может отображать свое состояние и время в закрытом состоянии (отсюда и «Вид»).

Кроме того, есть простая прозрачная прозрачная крышка примерно за 10 € . В Китае также имеются две тонированные прозрачные крышки для HUAWEI nova lite (то же устройство) в цветах золото (соответствует устройству с белым и золотым) и синий (соответствует устройству с синим цветом).

тотализатор

На этом этапе мы раздаем наше жемчужно-белое тестовое устройство в заводской упаковке и с зарядным устройством. Просто зарегистрируйтесь в комментариях с действительным адресом электронной почты , продолжительность розыгрыша составляет две недели (так до 14.07.2017, 12 часов). Счастья!

На этот раз победитель был объявлен и уведомлен. Розыгрыш настоящим официально закончен. У кого сейчас нет почты в почтовом ящике - не расстраивайтесь, следующая лотерея уже в стартовых блоках.

У кого сейчас нет почты в почтовом ящике - не расстраивайтесь, следующая лотерея уже в стартовых блоках

Майкл С.

Ведение блога о технологиях и критика фильмов в других местах. Попробуйте отделить сущность от глупости и увлеченно фотографировать гамбургеры.

Последняя статья Майкла С. ( Показать все )

Похожие

Гриль с крышкой или без - какую модель выбрать?
... хорошо знать какое топливо будет работать лучше - благодаря чему гриль становится дешевле. Однако следует учитывать, что единовременная стоимость покупки барбекю с крышкой выше, чем стоимость покупки гриля без удобств.
Cubot Rainbow 2 в тесте »Xgadget.de
... снова тестируем сегодня смартфон, а точнее новый Cubot Rainbow 2. Это устройство может быть интересно, особенно тем, у кого есть современный смартфон в ценовом диапазоне. около 80 евро нужно *. В нашем обзоре мы подробнее рассмотрим сильные и слабые стороны устройства, а также протестируем производительность текущих приложений. распаковка Сначала мы начинаем распаковывать Cubot Rainbow
Motorola Moto G 3-й в тесте: смартфон для унитаза?
Motorola предложила очень хорошее соотношение цены и качества с первыми двумя поколениями своего G-класса. Чем больше критики, тем более что 3-е поколение - гораздо дороже появилось на рынке. Сейчас уличная цена приближается к 170 евро. Для handytarife.de достаточно причины, чтобы подвергнуть Moto G 2015 подробному тестированию.
LG G2 - практически идеальный смартфон? - Паутина
Прошло две недели, в течение которых у меня была возможность использовать новейший флагман LG, то есть модель G2. У корейского производителя в последнее время все хорошо, но нет сомнений в том, что продажи Nexus имеют большое влияние. Другие смартфоны уже не так хороши? Может ли G2 конкурировать с Galaxy S 4, Xperia Z1 или HTC One? Я уже знаю ответ на эти вопросы Если вы читали мою предыдущую колонку
Электрический гриль
Гриль - это хороший способ провести время с семьей и друзьями. Как приготовить вкусные блюда безопасно и быстро? Электрический гриль станет идеальным решением для любителей жареных блюд. Благодаря ему сезон продлится целый год, и семья сможет насладиться вкусными жареными деликатесами. Электрический гриль обеспечивает полный комфорт использования. Твердый электрический гриль прослужит несколько сезонов. Какие модели доступны для продажи и на что обращать внимание при совершении покупок?
Одно сообщение хорошо, другое плохо. Vivo Nex отправится в Европу. Но ... это не будет дешево
В чем главное отличие смартфонов, предназначенных для Китая, от тех, которые достигают Старого континента? Кто-то может указать на спецификацию LTE и пропускную способность. Третьи - модификации системы, которые заметны при повседневном использовании. И другие по цене. Есть много признаков того, что Vivo поддерживает это третье направление. Vivo Nex - это устройство, которое мы впервые увидели на MWC в Барселоне. Вскоре после окончания ярмарки производитель объявил, что коммерческие
Скоростные классы SD-карт на практике, или ADATA против SanDisk
... скоростные классы, в которых рядовой пользователь не может найти свое место. Я решил отсортировать эту номенклатуру по случаю тестирования нового, очень быстрого ADATA Premier Pro SDXC UHS-I с классом скорости U3. Я сравнил его со скоростными картами U1 и Class 6. Краткое введение или как выяснить класс скорости SD-карты были доступны с 1999 года, и с тех пор появилось четыре поколения этих носителей информации, отличающихся скоростью шины. Первое и второе
Samsung Galaxy S6 и S6 Edge в тесте
Новый Samsung Android Смартфоны Galaxy S6 и S6 Edge практически идентичны, за исключением изогнутого дисплея и нескольких дополнительных деталей. Таким образом, протокол испытаний относится к обоим устройствам. Запись в статье делает это Samsung Галактика S6 (Edge) идентифицирована. В других именах соответствующие устройства подразумеваются индивидуально. В ходе разработки
Я смотрю на новый флагман Huawei и чувствую себя немного обманутым
В меру вчерашних двух действительно интересных премьер премьеры продуктов, которые ориентированы на мировое господство и завоевание зарубежных рынков. Meizu со своим MX5 это одна сторона медали, другая принадлежит Huawei и их теоретически бюджетному бренду Honor. Смотря на
Нет звука в проигрывателе Windows Media
Обновлено: 21.05.2008 от Computer Hope Проверьте настройки громкости Часто звук в проигрывателе Microsoft Windows Media не может быть исправлен путем регулировки регуляторов громкости в нижней части окна программы. Перемещение ползунка слева направо увеличит громкость. Если ползунок находится слева, громкость равна нулю. Убедитесь, что не отключен
Пакет подарков для нее, для него и для ребенка, или что стоит купить в этом году?
Пришло время приветствовать декабрь, один из самых волшебных месяцев года. Это время, когда мы украшаем свои дома, готовим рождественскую выпечку и, конечно же, думаем о подарках, которые вскоре будем дарить своим близким с радостью. Чтобы сделать выбор рождественских подарков немного проще, мы подготовили список из нескольких оригинальных идей подарков, которые наверняка понравятся каждому получателю. Вот идеи для рождественского подарка для нее, для него и для самых маленьких.

Комментарии

Разве ему не достаточно «наблюдать» за собой?
Разве ему не достаточно «наблюдать» за собой? Чувство ответственности - Бартек, возвращайся домой! - Папа звонит около четырех лет - Я не хочу! - отвечает малыш и прячется за кусты - Я что-то сказал, пора, мы идем на ужин - Еще немного! - требует мальчик - нет! Возвращайся немедленно! И так в течение следующих нескольких десятков секунд. Через мгновение, мой отец, он замечает соседнюю семилетнюю дочь
Миа выбирает одежду или аксессуары для определенной стилизации?
Миа выбирает одежду или аксессуары для определенной стилизации? Как проходит подготовка к такому входу в моду? Миа будет три года в апреле. Я согласен, я веду блог о детской моде. Может быть, она сама не выбирает свой дизайн, хотя каждое утро я спрашиваю ее, что она хочет надеть, платье, юбку, брюки ... когда она получает ответ, я выбираю, что она наденет на свою одежду. Иногда он просто открывает шкаф и говорит, что хочет его надеть. Мы относимся
Или внешний рекордер с отдельным микрофоном в виде лав или дробовика?
Или внешний рекордер с отдельным микрофоном в виде лав или дробовика? Дайте нам знать об этом в комментариях.
Случайное линька ребенком или кошкой?
Случайное линька ребенком или кошкой? Вряд ли. Даже ручка регулировки громкости движется с приятным, ощутимым сопротивлением и скачет на каждом уровне громкости. Для тонкого, хотя и не значащего для удобства использования ароматов, вы можете добавить
Элегантная одежда - это просто костюм или белая блузка?
Элегантная одежда - это просто костюм или белая блузка? Ничто не может быть более неправильным. Просто дайте волю своему воображению и просмотрите множество доступных коллекций, чтобы увидеть, насколько емким может быть этот стиль. Вот пять предложений для сопоставления менее классических стилизаций. 1. Белая блузка и брюки Это очень классический, но свежий набор. Если вы бросите куртку или пальто, вы не сделаете его жесткой униформой. В то же время, использование белого, черного,
Одноразовые или многоразовые?
Одноразовые или многоразовые? В полоску, с точками, а может и с Дональдом Даком? Выбор подгузников вызывает проблемы у каждого свежеиспеченного родителя. Безопасны ли они для ребенка? Сколько они стоят? Они удобны? Мы ответим на эти и многие другие вопросы в нашей статье. Вы знаете, как сэкономить на подгузниках? Несколько вопросов перед покупкой Подгузники
И что именно означают знаки «Премиум» или «Высокая скорость»?
И что именно означают знаки «Премиум» или «Высокая скорость»? Или, может быть, они не имеют большого значения? Нет разницы в качестве изображения и звука между дешевыми и дорогими кабелями HDMI. Кабели HDMI от лучших брендов не приведут к тому, что изображение будет иметь более высокую контрастность или лучшую насыщенность цвета. Если какой-либо производитель или продавец говорит что-то еще, он заключается в том, чтобы пытаться привлечь клиентов к дополнительным расходам.
Или вы хотите расширить свой существующий бизнес, предлагая больше продуктов?
Или вы хотите расширить свой существующий бизнес, предлагая больше продуктов? Dropshipping может быть способом пойти. Что такое дропшиппинг? Dropshipping позволяет вам сотрудничать с поставщиком для отображения их товаров в вашем магазине. Другими словами, вы можете продать свой товар. Когда товар заказывается с вашего сайта, поставщик отправит товар непосредственно вашему клиенту. Сам продукт никогда не проходит через ваши руки.
Считаете ли вы, что независимо от того, уезжаете ли вы с ребенком на неделю или два дня, сумка всегда будет упакована до краев?
Считаете ли вы, что независимо от того, уезжаете ли вы с ребенком на неделю или два дня, сумка всегда будет упакована до краев? Skyscanner предлагает то, что действительно необходимо. Благодаря нашему списку вы можете упаковать быстро и качественно. Распечатайте дорожный контрольный список для ребенка, упакуйте отдельные вещи в чемодан и отцепите их. Просто, легко и приятно - не как упаковка. Аптечка первой помощи • лекарство от проблем с желудком -
Современный электрический гриль, переносной одноразовый гриль или, может быть, большая садовая печь?
Современный электрический гриль, переносной одноразовый гриль или, может быть, большая садовая печь? Благодаря продуктам Westwing вы можете легко приготовить элегантную вечеринку в саду и порадовать всех гостей изысканным вкусом блюд! Любители пляжного отдыха найдут стильные полотенца, одеяла и зонтики , а также любителей длительных экспедиций в неизвестные практичные чемоданы, сумки, рюкзаки, спальные мешки и аксессуары для кемпинга . Присоединяйтесь к Westwing
Но вопрос в том, достаточно ли развиты фотографические функции в современных смартфонах, чтобы угрожать более дорогим продуктам, таким как зеркальные фотокамеры и беззеркальные камеры?
Но вопрос в том, достаточно ли развиты фотографические функции в современных смартфонах, чтобы угрожать более дорогим продуктам, таким как зеркальные фотокамеры и беззеркальные камеры? Подобные соображения часто возвращаются на онлайн-форумах и в разделах комментариев, поэтому мы решили проверить это на практике. Звезды - Samsung Galaxy S9 +, Samsung Galaxy Note8 и Panasonic Lumix GX80. Автор: Аркадиуш Бала Хотя Samsung Galaxy S9 + подвел людей, которые ожидали революций или,

Но что это значит в повседневной жизни?
LG G2 - практически идеальный смартфон?
Другие смартфоны уже не так хороши?
Может ли G2 конкурировать с Galaxy S 4, Xperia Z1 или HTC One?
Как приготовить вкусные блюда безопасно и быстро?
Какие модели доступны для продажи и на что обращать внимание при совершении покупок?
Разве ему не достаточно «наблюдать» за собой?
Миа выбирает одежду или аксессуары для определенной стилизации?
Как проходит подготовка к такому входу в моду?
Или внешний рекордер с отдельным микрофоном в виде лав или дробовика?