Легко и дешево записывать внешнее аудио для камер без разъемов для микрофона

Если вы хотите получить лучший звук в вашем видео, вам действительно нужен внешний микрофон

Если вы хотите получить лучший звук в вашем видео, вам действительно нужен внешний микрофон. Многие камеры сегодня предлагают возможность подключить к ним микрофон, который вы обычно устанавливаете на башмак. Не все камеры, однако, делают. Две камеры, особенно известные своими возможностями видеоблога, не имеют разъемов для микрофона, что довольно удивительно. Это Canon G7X II а также Sony RX100 V ,

Тед Форбс в Искусство фотографии имеет Sony RX100 V и, как и следовало ожидать, использует его для видеоблогинга. Проблема в том, что RX100 V, как и почти любая другая камера, имеет ужасные встроенные микрофоны. Тед решает свои проблемы со звуком с помощью брекета, Zoom H1 и Ехал ВидеоМикро , В этом видео Тед рассказывает о других настройках, которые он пробовал, и о том, как он пришел к этому.

Это хорошая, легкая, аккуратная маленькая установка. Все вместе в одном месте, никаких длинных висящих кабелей, можно держать за одну ручку и быстро включать и выключать все. Только три дополнительных комплекта добавляют качественный звук к устройству.

Это всего 176 долларов. Если вы ходите по магазинам или терпеливо ждете выгодных сделок, вы можете получить всю установку менее чем за 150 долларов. У него есть один небольшой недостаток, но эта проблема возникает у любого, кто записывает звук извне. Вам нужно синхронизировать ваши записи и аудио в посте. Вручную это может быть кропотливым процессом.

Тем не менее, некоторые редакторы любят DaVinci Resolve имеют встроенные функции для автоматической синхронизации отдельных аудио- и видеоклипов. Для тех, кто работает программное обеспечение, которое не, вы можете проверить PluralEyes , Это отличный набор инструментов, который позволяет экспортировать в несколько приложений через файлы FCP XML. Такая автоматизация делает съемку отдельных видео и аудио проще простого. Я использую такие функции все время сейчас.

Еще один вариант, который можно использовать, если вы хотите пойти на еще меньший бюджет, но при этом получить более высокий уровень качества, - это внешний микрофон для смартфонов. Я использовал Ездил на smartLav + для нескольких видео до сих пор, просто запись на старый iPhone 4S в моем кармане. Я просто оставляю запись на iPhone все время, а затем Resolve автоматически помещает клипы туда, куда им нужно.

Таким образом, запись аудио отдельно от видео не та рутина, которая была когда-то. В эти дни вы можете быстро и легко синхронизировать все и отобрать отходы.

Что вы думаете о настройке Теда? Вы бы сделали подобный выбор? Или вы бы предложили что-то еще? Что вы делаете со звуком в ваших видео? Вы просто используете встроенный микрофон камеры? внешний микрофон на башмаке в камеру? Или внешний рекордер с отдельным микрофоном в виде лав или дробовика? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Похожие

Одно сообщение хорошо, другое плохо. Vivo Nex отправится в Европу. Но ... это не будет дешево
... для Китая, от тех, которые достигают Старого континента? Кто-то может указать на спецификацию LTE и пропускную способность. Третьи - модификации системы, которые заметны при повседневном использовании. И другие по цене. Есть много признаков того, что Vivo поддерживает это третье направление. Vivo Nex - это устройство, которое мы впервые увидели на MWC в Барселоне. Вскоре после окончания ярмарки производитель объявил, что коммерческие продажи будут осуществляться только на отдельных
5 функциональных сумок для молодых мам
Сумка для прогулки, для покупок, для отдыха. Раньше у нас было несколько сумок, подходящих для прогулок с ребенком. Практичность всегда была важнее эстетики. К счастью, теперь вы можете согласовать функциональность с красивым внешним видом. Современные женщины становятся современными, поэтому они предлагают решения, которые заставляют их чувствовать себя довольными как матерями, так и женщинами. Откройте
Мини-тест камеры и сравнение »Топ 10 в мае 2019 года
Когда дело доходит до мониторинга вашего собственного дома, есть множество доступных вариантов. Могут быть установлены как наружные, так и внутренние системы мониторинга, чтобы предупредить вас о возможном воровстве или краже со взломом. Большинство из них прикреплены к взрывоопасным зонам, таким
Что вы думаете о настройке Теда?
Вы бы сделали подобный выбор?
Или вы бы предложили что-то еще?
Что вы делаете со звуком в ваших видео?
Вы просто используете встроенный микрофон камеры?
Внешний микрофон на башмаке в камеру?
Или внешний рекордер с отдельным микрофоном в виде лав или дробовика?
Для Китая, от тех, которые достигают Старого континента?