Плоттер VES

  1. Особенности стоит подчеркнуть
  2. Частота дискретизации
  3. Встроенная внутренняя SD-память объемом 4 ГБ
  4. Сотрудничество с компьютером
  5. Прикрепленное программное обеспечение
  6. Читаемый 7-дюймовый цветной ЖК-дисплей
  7. До 2,5 часов непрерывной работы от батареи
  8. Полезно в условиях вибрации

GL840

GL840 - удобный, компактный, многоканальный (20-канальный стандарт) рекордер с 7-дюймовым дисплеем. Все каналы взаимно изолированы и изолированы от массы. Проще говоря, вы можете расширить конфигурацию измерительной системы с 20-канального стандарта до максимум 200 каналов. Каждый из измерительных каналов позволяет измерять напряжение / ток (4-20 мА), температуру и влажность. В то же время импульсные сигналы могут быть записаны в четырех каналах. Четыре выхода тревоги позволяют использовать регистратор в системах автоматического контроля измеряемых параметров. Захваченные данные сохраняются на SD-карте объемом до 32 ГБ. SD-карта емкостью 4 ГБ, являющаяся стандартным оборудованием рекордера, позволяет сохранять результаты измерений (из 20 измерительных каналов, выборка каждые 10 секунд), зарегистрированных за период более 365 дней. Регистратор может питаться от источников переменного и постоянного тока, а также от аккумуляторов, чей пар внутри устройства обеспечивает 9 часов непрерывной работы. Максимальная частота дискретизации составляет 1/10 мс на канал (для измерений напряжения).
Стандартным оборудованием рекордера является приложение для ПК, которое позволяет полностью контролировать работу рекордера непосредственно с компьютера. Кроме того, чтобы лучше контролировать течение периодических сигналов, программное обеспечение включает другие полезные функции, такие как: прямое хранение данных в файле Excel и создание отчета или интерпретация результатов измерений на XY-диаграмме. Регистратор взаимодействует с компьютером через интерфейс USB 2.0 и Ethernet. Функция «Web & FTP server» позволяет вам контролировать работу рекордера с помощью веб-браузера, а также контролировать измерения и передавать полученные данные на компьютер.

GRAPHTEC GGL840 - это 20-канальный (в стандартной комплектации) с возможностью расширения до 200 каналов регистратор физических величин. Он имеет 20 изолированных многофункциональных аналоговых измерительных каналов, 4 канала для измерения логических / импульсных сигналов, 1 вход управляющего сигнала и четыре выхода сигнала тревоги. Это позволяет напрямую измерять напряжение, температуру, влажность и параметры импульсных сигналов, например: функцию счетчика. Он также подходит для косвенных измерений с использованием преобразователей напряжения / тока. Непосредственное наблюдение за зарегистрированными сигналами возможно благодаря читаемому цветному 7-дюймовому ЖК-дисплею. Как правило, приложение для ПК поставляется с рекордером, который позволяет с компьютера полностью контролировать работу рекордера через порт USB или локальную сеть.

Особенности стоит подчеркнуть

20 изолированных каналов, многофункциональное измерение

Все входные каналы гальванически развязаны друг от друга и изолированы от массы. Это гарантирует полное разделение предоставляемых сигналов. Стандартная 20-канальная конфигурация может быть легко расширена до 200 каналов. Каждый из входов может быть настроен на измерение любого параметра, например напряжения, температуры, влажности или тока от преобразователя, тока напряжения. Многофункциональное устройство GL840 позволяет одновременно измерять и регистрировать совершенно разные параметры и анализировать взаимосвязь между измеренными величинами.

Диапазоны измерения

напряженность

20 мВ - 100 В, 1-5 В ФС

температура

Термопары: K, E, J, T, N, R, S, B, W;

RTD: PT100, JPT100, PT1000

влажность

0 это 100%

Частота дискретизации

Максимальная частота дискретизации составляет 10 мс с оговоркой, что измерение ограничено 10 каналами. Верхний предел составляет 1 час.

Частота дискретизации

10 мс 50 мс

100 мс

200 мс

500 мс

1 сек

10 сек

Встроенная 4 ГБ памяти SD

Около 31 дней около 77 дней

Около 95 дней

Около 108 дней

Около 270 дней

Около 365 дней

Более 365 дней

Формат CSV

3 дня 11 дней

16 дней

21 день

54 дня

109 дней

Более 365 дней

Встроенная внутренняя SD-память объемом 4 ГБ

Встроенная внутренняя память SD позволяет записывать захваченные данные в течение 5068 дней. Используя внешнюю SD-память объемом 32 ГБ, мы можем продлить время регистрации до 1294 дней.
Указанные выше времена захвата данных будут получены в следующих областях: измерение на 20 аналоговых каналах, импульсные и логические сигналы отключены.

Сотрудничество с компьютером

Устройство имеет два USB-порта: один для работы с USB-накопителем, а другой для подключения к ПК. Кроме того, GL840 оснащен портом локальной сети, который позволяет получать доступ к содержимому памяти устройства на расстоянии, и полностью дистанционно управлять рекордером.

Прикрепленное программное обеспечение

Стандартным оборудованием рекордера является приложение для ПК, которое позволяет выполнять измерения, контролируя работу GL840 непосредственно с компьютера через соединение USB или LAN. Кроме того, чтобы лучше отслеживать ход аналоговых сигналов, программное обеспечение обеспечивает другие полезные функции, такие как прямая запись данных в файл Excel и создание отчетов, отображение результатов измерений в системе X-Y или в виде «полос», отражающих числовое значение. Для повышения удобства использования программы также доступна справочная система.

Читаемый 7-дюймовый цветной ЖК-дисплей

Яркий, читаемый 7-дюймовый цветной ЖК-дисплей с TFT-матрицей дает превосходное представление о заданных параметрах измерения, записанных аналоговых сигналах и цифровых значениях (WVGA: 800x480 точек).

До 2,5 часов непрерывной работы от батареи

Мощный дополнительный комплект батарей позволяет работать везде, где отсутствует постоянный источник питания, или он часто прерывается. Для конкретных параметров измерения, набор включает 2,5 часа. непрерывные измерения и показывает количество оставшейся энергии. В случае падения напряжения аккумулятора все файлы сохраняются и надежно закрываются.

Полезно в условиях вибрации

Регистратор GL840 устойчив к вибрациям и позволяет проводить испытания
регистрация данных в автомобилях, навигаторах и т. д. Сертифицирована в соответствии с ISO 2041 и IEC Pub 68-2-6.

Скачать папку

Похожие

Cubot Max Design, Аппаратное обеспечение, Батарея, Обзор камеры
Сначала у нас были эти жесткие телефоны с 1-дюймовым экраном от Nokia, а затем наступила эра смартфонов с обычными дисплеями 3,5–4,5 дюйма. Но со временем эти смартфоны стали больше по размеру, и теперь у нас есть эти гибриды, называемые фаблетами. Итак, сегодня я рассмотрю один из таких, Cubot Max , Смотреть Cubot Max Официальное
Cubot Rainbow 2 в тесте »Xgadget.de
Через некоторое время мы снова тестируем сегодня смартфон, а точнее новый Cubot Rainbow 2. Это устройство может быть интересно, особенно тем, у кого есть современный смартфон в ценовом диапазоне. около 80 евро нужно *. В нашем обзоре мы подробнее рассмотрим сильные и слабые стороны устройства, а также протестируем производительность текущих приложений. распаковка Сначала мы начинаем
Samsung Galaxy S6 и S6 Edge в тесте
Новый Samsung Android Смартфоны Galaxy S6 и S6 Edge практически идентичны, за исключением изогнутого дисплея и нескольких дополнительных деталей. Таким образом, протокол испытаний относится к обоим устройствам. Запись в статье делает это Samsung Галактика S6 (Edge) идентифицирована. В других именах соответствующие устройства подразумеваются индивидуально. В ходе разработки
RFID технология - что это? Как он может тебе помочь?
RFID технология - что это? Как он может тебе помочь? Технология RFID (радиочастотная идентификация) - это идентификация объектов на основе радиоволн. Информация хранится в специальных чипах, которые прикрепляются к объектам или людям. Это более новая, более удобная и эффективная альтернатива штрих-кодам. Благодаря этому он приобрел большую популярность и многочисленные приложения. RFID-метки состоят из трех частей и могут принимать различные формы и
Обзор BlackBerry Z10
... дополнительные блоки питания и менять их полностью заряженные, когда текущий блок теряет дух. По производительности Z10 работал относительно хорошо - у нас не было проблем с быстрым сливом, как с Один х Но в равной степени он никогда не собирался удивлять нас своим скромным размером батареи.
LG G2 - практически идеальный смартфон? - Паутина
Прошло две недели, в течение которых у меня была возможность использовать новейший флагман LG, то есть модель G2. У корейского производителя в последнее время все хорошо, но нет сомнений в том, что продажи Nexus имеют большое влияние. Другие смартфоны уже не так хороши? Может ли G2 конкурировать с Galaxy S 4, Xperia Z1 или HTC One? Я уже знаю ответ на эти вопросы Если вы читали мою предыдущую колонку
Какие сорта кофе? Что стоит знать?
Чем типы кофе отличаются друг от друга? Какой кофе стоит выбрать? Эти вопросы задают любители ароматного и стимулирующего напитка во всем мире. Растущий выбор кофе Определенно сделать конкретный вариант этого напитка может быть довольно сложной задачей. Что стоит знать и отдельные сорта кофе? Давайте посмотрим на те, которые являются самыми популярными. Кофе арабика, Робуста кофе,
Какой смартфон для игры в PUBG Mobile стоит купить? - сравнение
Где-то я слышал, что хороший способ проверить производительность и оптимизировать игру - это не запускать ее на флаге, а на носителе и устройстве с более низкой ценой. И это Это намерение было направлено на то, чтобы подготовить для вас отличное сравнение комфорта игры в PUBG Mobile. Подбор устройств Самым важным, конечно, был выбор правильного оборудования. В принципе, я хотел проверить как можно больше устройств разных ценовых уровней, однако краткий анализ рынка показал,
Солнечные батареи для дома - лучшая стратегия для начала
По мере продолжения работы в течение года вы, возможно, будете искать способы сокращения расходов и экономии средств на более длительный срок. Солнечные панели поскольку дом, возможно, даже приходил вам в голову в какой-то момент, или, возможно, вы видели, как больше ваших соседей устанавливали солнечные батареи для своих домов, и это вызвало у вас интерес. Солнечные батареи для дома действительно стоят того? Если вы ищете
Jessup Brushes после шести месяцев использования. Стоит ли покупать кисти на AliExpress?
... довольно мягкими, но, очевидно, это были просто очень дешевые кисти с небольшим количеством базарного качества. Вот почему я также пошел на расстояние, чтобы купить набор кистей Jessup. И я признаю, что как только я получил пакет, я испытал небольшой шок. Это по-прежнему ультра-дешевые щетки, и я до сих пор не понимаю, как производителю удалось получить такое качество по этой цене. Кисти очень хорошо и качественно сделаны. Ни разу у меня не было ощущения, что я держу «дешевый фарфор».
Проверьте! ? Какую навигацию (GPS) для велосипеда купить?
Какой GPS для велосипеда купить? 5 (100%) 1 голос Около дюжины лет назад все виды путешествий, как деловых, так и развлекательных, были неразрывно связаны с наличием карт, которые позволяли нам находить дорогу к достопримечательностям. Такой способ найти способ заставил людей мыслить, объединяться и ориентироваться на поле. С одной стороны, это кажется менее удобным и более сложным, с другой стороны, тот факт, что карта в руке и полагаться только на нее и на себя, создает

Комментарии

Что стоит знать и отдельные сорта кофе?
Что стоит знать и отдельные сорта кофе? Давайте посмотрим на те, которые являются самыми популярными. Кофе арабика, Робуста кофе, Смеси арабики и робусты, Другие виды кофе. Кава арабика - самый популярный вид кофе Kawa Arabica является старейшим и в то же время самым популярным брендом кофе в мире. Арабика родом из Эфиопии, где был обнаружен необычный сорт кофе. Его выращивание быстро стало популярным в других регионах мира,
Почему стоит использовать гриль с крышкой?
Почему стоит использовать гриль с крышкой? Крышка гриля происходит из Соединенных Штатов. Именно там Джордж Стивен создал прототип закрытого гриля, конструкция, которая соответствует моделям, доступным сегодня. Человек был вдохновлен формой морского буя, дно которого служило грилем, а гора стала укрытием. В «новом» гриле блюда можно готовить несколькими разными способами и независимо от погоды. Горячие угли не погасят дождь, а ветер не подует огонь. Кроме того,
Что стоит знать о сборах за полет с детьми?
Что стоит знать о сборах за полет с детьми? Skyscanner ведущая поисковая система в мире, предлагающая мгновенное сравнение миллионов рейсы а также отели и прокат автомобилей ,
Стоит ли доплачивать за структуру бренда?
Стоит ли доплачивать за структуру бренда? И что именно означают знаки «Премиум» или «Высокая скорость»? Или, может быть, они не имеют большого значения? Нет разницы в качестве изображения и звука между дешевыми и дорогими кабелями HDMI. Кабели HDMI от лучших брендов не приведут к тому, что изображение будет иметь более высокую контрастность или лучшую насыщенность цвета. Если какой-либо производитель или продавец говорит что-то еще, он заключается в том, чтобы пытаться
Но, может быть, стоит немного выбраться из проторенных дорог и придумать себе еще один альтернативный маршрут вокруг этого города?
Но, может быть, стоит немного выбраться из проторенных дорог и придумать себе еще один альтернативный маршрут вокруг этого города? Приложения, которые помогут вам открыть для себя новые места, интересные события и помочь нам по городу, как и многие квалифицированные гиды. Посмотрите, что стоит скачать по телефону, прежде чем отправиться в столицу Малой Польши! Как передвигаться по городу - Мобильный МПК
Стоит ли покупать такое оборудование?
Стоит ли покупать такое оборудование? Определенно да! Это интересная альтернатива другим видам спорта. Это не требует специальных навыков - вы можете научиться кататься очень быстро. Если вы хотите начать приключение с рулонов, вам следует подумать о коленных и локтевых протекторах и шлеме, который защитит вас во время падения, и их - особенно в начале - может быть довольно много. Экипировка должна быть приспособлена к телу, а не к ограничительным движениям.
Какое время автономной работы у Garmin Fenix ​​3?
Какое время автономной работы у Garmin Fenix ​​3? Срок службы батареи - один из главных плюсов для этих часов, по сравнению с моими Apple Watch, которые требуют подзарядки каждый день, просто если использовать эти часы в качестве часов, батарея будет работать до 6 недель. Батарея: аккумуляторная 300mAh литий-ионная Срок службы батареи: до 50 часов в режиме UltraTrac, до 20 часов в режиме обучения GPS и до 6 недель в режиме часов.
Что решит проблемы вашей повседневной работы?
Что решит проблемы вашей повседневной работы? Склады, логистика, транспорт приложение RFID в логистике Помимо логистических этикеток со штрих-кодами, это дает возможность автоматизировать логистику по всей цепочке поставок. Отмеченные таким образом товары или логистические единицы легко регистрируются
Солнечные батареи для дома действительно стоят того?
Солнечные батареи для дома действительно стоят того? Если вы ищете разумные и долгосрочные инвестиции, которые могут принести положительные результаты с хорошей прибылью, то солнечные панели - это то, что вы должны рассмотреть как домовладельца. Во-первых, посмотрите, сколько вы сейчас тратите на электричество , Вы можете использовать
На что стоит обратить внимание при покупке обуви?
На что стоит обратить внимание при покупке обуви? Наверняка по материалу. В идеале они должны быть элегантной, сатиновой, лакированной или полированной кожи или нежной замши. Они также считают, что замша не подходит. Давайте оставим выбор, однако, Невесте. Цветовое безумие обуви должно контролироваться, не переусердствуйте с количеством аксессуаров в цвете. Цвет обуви может соответствовать перчаткам, поясу, украшениям или букету. Не забывайте соблюдать умеренность - слишком много
Стоит ли покупка Lumia 630?
Стоит ли покупка Lumia 630? На этот вопрос можно однозначно ответить «да». Nokia Lumia 630 зарекомендовал себя в нашем тесте как солидный смартфон с хорошей камерой, сменным аккумулятором и чистой обработкой и качеством голоса. Реальные слабости мы могли найти только в области производительности, которые связаны с ценой, но определенно должны быть преодолены. Все подробности о смартфоне с Windows Phone 8.1 вы можете прочитать в нашем обзоре Nokia Lumia 630. Но действительно ли

Как он может тебе помочь?
RFID технология - что это?
Как он может тебе помочь?
LG G2 - практически идеальный смартфон?
Другие смартфоны уже не так хороши?
Может ли G2 конкурировать с Galaxy S 4, Xperia Z1 или HTC One?
Что стоит знать?
Чем типы кофе отличаются друг от друга?
Какой кофе стоит выбрать?
Что стоит знать и отдельные сорта кофе?