Обзор Garmin Fenix ​​3 - Лучшие спортивные часы GPS

  1. Является ли Garmin Fenix ​​3 водонепроницаемым?
  2. Как выглядит Garmin Fenix ​​3 на вашем запястье?
  3. Какое время автономной работы у Garmin Fenix ​​3?
  4. Garmin Fenix ​​3 Sapphire Performer Bundle
  5. Красный или черный браслет?
  6. Другие факты
  7. Смотреть Веса
  8. Выводы:

Garmin Fenix ​​3 - лучшие спортивные часы GPS от Garmin. Длительное время автономной работы, отличный ассортимент приложений и прочный внешний вид. Это лучшие GPS Smart Watch.

Ниже представлен рекламный ролик от Garmin, и после того, как вы посмотрите, я расскажу о плюсах и минусах этих удивительных часов.

Давайте начнем с самых важных фактов, и это цена, это не дешевые часы, но по сравнению с Apple Watch, которые продаются в той же ценовой категории, вы получаете гораздо больше часов за свои деньги (на мой взгляд!)

Garmin Fenix ​​3 продается от Garmin за £ 379 - https://buy.garmin.com/en-GB/GB/outdoor/wrist-worn/fenix-3/prod160512.html

Garmin Fenix ​​3 Sapphire продается от Garmin за £ 469 - https://buy.garmin.com/en-GB/GB/sports-recreation/multisport/fenix-3-sapphire/prod516264.html

С Fenix ​​3 Sapphire вы получаете титановый браслет.

Эти цены являются прямыми от Garmin, но по самой выгодной цене вы всегда можете купить вокруг и получить его дешевле. Самый дешевый, который я нашел сегодня, был от Chain Reaction Cycles (в Великобритании) за £ 308 - http://www.chainreactioncycles.com/garmin-fenix-3-gps-watch/rp-prod137138

Является ли Garmin Fenix ​​3 водонепроницаемым?

Да: часы оценены в 10 атм, что означает атмосферу. 10 банкоматов эквивалентны глубине воды в 100 метров, однако это не часы для дайвинга, и Garmin не рекомендует использовать эти часы как один. Рекомендуемое использование воды - случайные брызги, плавание, подводное плавание и т. Д.

«Даже если устройство находится выше глубины, на которую оно рассчитано, оно все равно может пострадать от проникновения воды, если оно подвергается воздействию, которое создает давление на него, которое превышает этот уровень глубины». Более подробная информация здесь Garmin Water Ingression ,

Как выглядит Garmin Fenix ​​3 на вашем запястье?

Часы очень короткие, и если у вас меньше запястья, как у меня, они заполнят их. Однако это, конечно, не выглядит слишком большим, и мне действительно нравится коренастый внешний вид. Это, безусловно, очень прочный и выдерживает несколько ударов. Существуют различные браслеты от черного титана на Fenix ​​3 Sapphire до красной или черной резиновой ленты. Красный резиновый ремешок представлен здесь.

Какое время автономной работы у Garmin Fenix ​​3?

Срок службы батареи - один из главных плюсов для этих часов, по сравнению с моими Apple Watch, которые требуют подзарядки каждый день, просто если использовать эти часы в качестве часов, батарея будет работать до 6 недель.

Батарея: аккумуляторная 300mAh литий-ионная

Срок службы батареи: до 50 часов в режиме UltraTrac, до 20 часов в режиме обучения GPS и до 6 недель в режиме часов.

Garmin Fenix ​​3 Sapphire Performer Bundle

Fenix ​​3 не имеет встроенного оптического кардиомонитора, такого как Apple Watch, но если вы хотите контролировать частоту пульса, вы можете легко подключить его к внешнему кардиомонитору, а при покупке комплекта для исполнителя вы получите Garmin Heart Monitor.

Красный или черный браслет?

Красный или черный браслет

Если вы выберете резиновый браслет, у вас есть выбор красного или черного, альтернатива - браслет из титанового металла, когда я попробовал эти часы, я нашел этот браслет слишком тяжелым, и, поскольку часы большие, они уже не хотели добавлять лишний вес. к этому.

Когда вы носите эти часы во время упражнений, походов или катания на лыжах, вы не знаете их размера, но когда я сидел за столом и печатал, мне нужно было снять часы, потому что они очень толстые.

Другие факты

Помимо отслеживания GPS для бегунов и велосипедистов, Garmin Fenix ​​3 имеет специальные режимы для других видов спорта и упражнений, включая катание на лыжах и пеший туризм.

Он также добавляет полные уведомления и имеет собственный магазин приложений, так что вам не нужно вкладывать деньги как в часы, так и в умные часы.

Garmin Fenix ​​будет сопрягаться с большинством смартфонов и в отличие от моих Apple Watch, которые должны сопрягаться с iphone 5 или новее (что действительно раздражало меня, так как у меня iphone 4s!)

Fenix ​​3 будет сопрягаться с большинством умных часов, использующих Bluetooth и приложение Garmin IQ

Полная совместимость устройств Garmin и устройств Smart Watch Вот

Видео-руководство по сопряжению Fenix ​​3 со смартфоном см. Ниже.

Часы содержат альтиметр, компас, отличную функциональность GPS, и вы также получаете оповещения на ваш смартфон для звонков / текстов / твитов и т. Д.

Смотреть Веса

Вес часов варьируется в зависимости от выбранной вами модели, и, как упоминалось выше, титановый ремешок значительно увеличивает вес вашего запястья.

Сапфир Fenix3: 180 г
Fenix3 Sapphire вместо резинового ремешка: 85 г
Fenix3 Серый: 82 г
Fenix3 Серебро / Красный: 82 г

Выводы:

Это верхняя часть линейки Garmin Sport Watch, а также множество других, в том числе Forerunner (специально для бегунов) Vivofit и Vivoactive. Все зависит от ваших конкретных потребностей и того, что вы ищете от Garmin Sport Watch.

Если вы хотите мультиспортивное устройство с длительным временем автономной работы и прочным внешним видом, тогда Fenix ​​3 - это часы для вас, у них есть несколько минусов, а именно их нет на картах часов, и они большие и массивные, кроме этого я не могу найти много неправильного с этим.

На мой взгляд, это все еще лучшие GPS Sport Watch на рынке сегодня. Несмотря на множество вариаций корпуса и ремешка, часы остаются неизменными внутри для любой версии, которую вы получаете. Программное обеспечение также то же самое. Единственное другое отличие заключается в том, что вы решите приобрести комплект исполнителя, который поставляется с пульсометром.

Для зарядки часов вам предоставляется зажим для зарядки, который подключается к стандартному USB.

Наконец в словах Garmin взяты из - https://buy.garmin.com/en-GB/GB/outdoor/wrist-worn/fenix-3/prod160512.html

fēnix 3 предназначен для помощи людям во время занятий спортом и активного отдыха. Он поддерживает спортивные виды спорта, такие как бег, езда на велосипеде, плавание, бег по дорожкам, тренировки в помещении, катание на беговых лыжах, а также триатлон и развлекательные мероприятия, такие как пеший туризм, альпинизм и горные лыжи. Он измеряет производительность на ходу, отслеживает действия для совместного использования и перемещает пользователя домой в конце приключения. И это не останавливаться на достигнутом. Новая поддержка Connect IQ App для fēnix 3 открывает потенциал для разработки многих других функций и для всех видов деятельности в ближайшем будущем.

Я только что видел, что Garmin выпустил Garmin Fenix ​​3 HR - это великолепные часы Garmin Fenix ​​3 со встроенным монитором для запястья.

Это означает, что вам больше не нужно беспокоиться о ношении нагрудного ремня и вы можете контролировать частоту своего пульса 24 часа в сутки прямо с часов. Это было что-то, чего не хватало в линейке Fenix ​​в течение долгого времени, и что-то, что было стандартным в Apple Watch и Fitbit HR.

Это делает Fenix ​​3 почти идеальными часами.

Похожие

Pitti Uomo :: Лучшие мужские стилизации
Мы представляем чрезвычайно стильных подозреваемых мужчин во время итальянского Pitti Uomo. Прямо из Флоренции, незаменимое вдохновение в том, как должен выглядеть модный мужчина. Мужская ярмарка Pitti Uomo - необычная шахта модного вдохновения. В этом году на выставке было представлено множество разных сеток, которые появились на пальто, рубашках и куртках. Господа показали весь спектр зимних расцветок, элегантных кроев и необычных комбинаций классических
Лучшие художественные академии, в которых обучаются лучшие дизайнеры ювелирных украшений
Не так много специализированных школ или академий, в которых обучаются лучшие дизайнеры ювелирных украшений. Большинство польских художников - дизайнеров родом из Академии художеств. В мире выпускники лучших академий задают модные тенденции. Ювелирные изделия стали основным направлением обучения для многих университетов, школ или академий с 2004 года. В дополнение к искусству из стекла, керамике, которая разрабатывается в области керамики, искусство ювелирных изделий ручной работы является
Как включить роуминг? Как отключить роуминг? Пошаговое руководство
Нет ничего хуже, чем отправиться в отпуск и оставаться на связи с миром. Советуем как его включить роуминг GW на вашем телефоне и на вашей SIM-карте. В прошлом телефон использовался в основном для звонков при поездках за границу. Люди в отпуске позволяют им общаться с родственниками, которые остались в стране. Руководители
Обзор цифровых фотокамер Panasonic Lumix G6
Panasonic Lumix G6 является пятой моделью в серии (Panasonic пропустил G4), и он выглядит и чувствует себя так же, как его предшественники. Он продолжает следовать стилю DSLR, что является отклонением для беззеркальная камера Но, учитывая количество мощности и возможностей, которые он имеет, можно не заметить большой размер. Новая камера поставляется с множеством улучшений и новых функций, таких как Wi-Fi и NFC, но объединяются
BEABA ЖЕНЕВА СУМКА УМНАЯ ЦВЕТА ЧЕРНЫЙ
Дизайн и удобство с сумкой от Beaba: Размеры: 44 х 26 х 30,5 см Вес: 1,5 кг Рекомендуется стирать вручную, например, мыть губкой и стирать в стиральной машине при
Как выбрать размер ботинок для сноуборда?
"ОБУВЬ СНОУБОРДА - КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР?" Приглашаем вас прочесть наше руководство по выбору размера сноубордических ботинок, благодаря которому вы получите необходимые знания и интересную информацию. В то же время мы рекомендуем нашу бесплатную
Электрический гриль
Гриль - это хороший способ провести время с семьей и друзьями. Как приготовить вкусные блюда безопасно и быстро? Электрический гриль станет идеальным решением для любителей жареных блюд. Благодаря ему сезон продлится целый год, и семья сможет насладиться вкусными жареными деликатесами. Электрический гриль обеспечивает полный комфорт использования. Твердый электрический гриль прослужит несколько сезонов. Какие модели доступны для продажи и на что обращать внимание при совершении покупок?
Гриль с крышкой или без - какую модель выбрать?
Угольный гриль без крышки - когда вы решите это? простой угольный гриль , который мы часто берем в парк, на речную или лесную поляну, здесь нет укрытия. Также нет одноразовых и односезонных моделей. Это заставляет приготовленные
Cubot Max Design, Аппаратное обеспечение, Батарея, Обзор камеры
Сначала у нас были эти жесткие телефоны с 1-дюймовым экраном от Nokia, а затем наступила эра смартфонов с обычными дисплеями 3,5–4,5 дюйма. Но со временем эти смартфоны стали больше по размеру, и теперь у нас есть эти гибриды, называемые фаблетами. Итак, сегодня я рассмотрю один из таких, Cubot Max , Смотреть Cubot Max Официальное
Обзор Honor 8: двойная камера и удивительный аккумуляторный смартфон
Обзор Honor 8: двойная камера и удивительный аккумуляторный смартфон Цена: ,9 29 999 Ключевые характеристики 5,20-дюймовый дисплей 1080x1920 пикселей, восьмиъядерный процессор 1,8 ГГц, фронтальная камера. 8-Мп. Оперативная память, 4 ГБ, Android 6.0, память 32 ГБ, камера заднего вида 12-мегапиксельная, 3000 мАч Плюсы: премиум
Как получить карты Steam из игр, которые нас не интересуют
У вас есть много игр Steam, в которые вы не играете, и еще не открыли все доступные карты? Существует способ разблокировать недостающие карты из всех доступных игр, не тратя время на игру. Посмотрите, как это сделать. Steam карты состоят из небольших колод. Размещение

Комментарии

Считаете ли вы, что независимо от того, уезжаете ли вы с ребенком на неделю или два дня, сумка всегда будет упакована до краев?
Считаете ли вы, что независимо от того, уезжаете ли вы с ребенком на неделю или два дня, сумка всегда будет упакована до краев? Skyscanner предлагает то, что действительно необходимо. Благодаря нашему списку вы можете упаковать быстро и качественно. Распечатайте дорожный контрольный список для ребенка, упакуйте отдельные вещи в чемодан и отцепите их. Просто, легко и приятно - не как упаковка. Аптечка первой помощи • лекарство от проблем с желудком -
Будет ли Samsung Galaxy S9 + отвечать требованиям более требовательных пользователей?
Будет ли Samsung Galaxy S9 + отвечать требованиям более требовательных пользователей? Samsung Galaxy S9 + оснащен камерой революционной конструкции для смартфонов. Произошли ли изменения в качестве фотографий?
1. Как долго вы жили в Германии и как случилось, что вы жили там?
1. Как долго вы жили в Германии и как случилось, что вы жили там? Можете ли вы сказать сегодня, что Германия - ваш дом? Что вы любите больше всего в этой стране? Что ты ненавидишь? Я живу в Германии 4 года, я приехал сюда на работу. Мой дом? хм ... я так думаю. У меня есть муж здесь, дочь здесь, мы живем здесь. Мой дом там, где моя семья. 2. В каком возрасте Миа? Вы ведете блог о
Как быстро и качественно очистить гриль, чтобы он всегда выглядел как новый?
Как быстро и качественно очистить гриль, чтобы он всегда выглядел как новый? Вот несколько советов: Чистку лучше начинать сразу после гриля , когда прибор немного остынет, вытирая смазку тканью. Это сэкономит вам долгие часы очистки сухой грязи. Чтобы облегчить вашу работу, вы можете начать очищать гриль от гриля . Чистая решетка - основа успешного приготовления на гриле - немытые остатки негигиеничны и меняют вкус
Значит ли это, что старуха никогда не должна заботиться о младшей?
Значит ли это, что старуха никогда не должна заботиться о младшей? Я думаю, что нет, потому что это ценный опыт для него. Важно соблюдать здоровые пропорции. Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.
Но так ли он удивителен, как дьявол Rockster XS?
Но так ли он удивителен, как дьявол Rockster XS? черты Bose Soundlink Revolve отличается превосходным качеством звука в 360 градусов. После размещения в середине стола каждый может получить одинаковое качество звука. Высоты чистые, звук полный. Соответствующее приложение Bose Connect можно использовать для дополнительных настроек звука. Басы не такие мощные, как дьявол Rockster XS, но все же сильные. На максимальной громкости динамик легко начинает греметь.
Есть ли у вас другие свадебные идеи для подарка?
Есть ли у вас другие свадебные идеи для подарка? Пожалуйста, предложите что-нибудь еще. Последняя приятная запись в этой теме была сделана Миленой в блоге Неверная невеста , В приведенном выше посте некоторые ссылки являются партнерскими ссылками. Если вы нажмете на это и купите что-нибудь в своем магазине в течение некоторого времени, мы получим небольшой процент
Новая камера поставляется с множеством улучшений и новых функций, таких как Wi-Fi и NFC, но объединяются ли они, чтобы сделать Panasonic Lumix G6 камерой выбора для ваших беззеркальных нужд?
Новая камера поставляется с множеством улучшений и новых функций, таких как Wi-Fi и NFC, но объединяются ли они, чтобы сделать Panasonic Lumix G6 камерой выбора для ваших беззеркальных нужд? объявления Обратите внимание: Panasonic еще не объявила Индию о ценах на Lumix G6, и мы обновим этот обзор, как только получим его. В то же время, наши оценки стоимости основаны на ценах
Существуют ли модели с прямой трансляцией на мобильных телефонах и смартфонах, и можете ли вы просто дооснастить IP Mini Camera?
Существуют ли модели с прямой трансляцией на мобильных телефонах и смартфонах, и можете ли вы просто дооснастить IP Mini Camera? Мы собрали для вас самые важные факты о мини-камере и расскажем, на что обращать внимание при покупке. Цена: Марка: Результаты 1 - 6 из 6 Сортировать по: Разница между мини видеокамерой и камуфлированными камерами наблюдения
Вопрос только в том, не является ли адаптер узким местом, ограничивающим возможности карты?
Вопрос только в том, не является ли адаптер узким местом, ограничивающим возможности карты? Я провел тест на карте памяти SanDisk Extreme PLUS micro SDXC, 64 ГБ, 80 МБ / с. Я подключил карту к компьютеру с помощью универсального считывателя SanDisk (конечно, считыватель был подключен к порту USB 3.0). Вы можете вставить карту micro SD непосредственно в универсальный считыватель, а также ту же карту в адаптере SD. Так я и сделал, и результаты не оставили иллюзий Тесты
Может ли дешевый смартфон быть хорошим?
Может ли дешевый смартфон быть хорошим? Мото G6 доказывает, что да, может быть (обзор) Я имел удовольствие проводить много времени с этим устройством, и я очень рад, что этот тип смартфона появляется на рынке. Сбалансированная спецификация, почти чистая, так как регулярно обновляемый Android и определенный потенциал в играх и мобильной фотографии показывают, что для хорошо функционирующего устройства не нужно тратить много денег. Хотя у Moto G6 заметно

Является ли Garmin Fenix ​​3 водонепроницаемым?
Как выглядит Garmin Fenix ​​3 на вашем запястье?
Какое время автономной работы у Garmin Fenix ​​3?
Какое время автономной работы у Garmin Fenix ​​3?
Красный или черный браслет?
Как отключить роуминг?
ОБУВЬ СНОУБОРДА - КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР?
Как приготовить вкусные блюда безопасно и быстро?
Какие модели доступны для продажи и на что обращать внимание при совершении покупок?
Гриль с крышкой или без - какую модель выбрать?