Проверьте! ? Какую навигацию (GPS) для велосипеда купить?

  1. Какой вид путешествия нам понадобится?
  2. На что обратить внимание при покупке GPS для велосипеда?
  3. Срок службы батареи:
  4. Водонепроницаемость в IPX GPS для езды на велосипеде:
  5. Степени защиты от воды:
  6. источник: zpasgroup.pl
  7. Рабочая температура:
  8. Другие замечательные особенности:

Какой GPS для велосипеда купить?

5 (100%) 1 голос

Около дюжины лет назад все виды путешествий, как деловых, так и развлекательных, были неразрывно связаны с наличием карт, которые позволяли нам находить дорогу к достопримечательностям. Такой способ найти способ заставил людей мыслить, объединяться и ориентироваться на поле. С одной стороны, это кажется менее удобным и более сложным, с другой стороны, тот факт, что карта в руке и полагаться только на нее и на себя, создает уникальную и волшебную атмосферу. В наше время люди все больше зависят от приобретения технологий, что позволяет экономить время и более эффективно перемещаться по неизвестной местности. Я честно говорю, что не знаю, хорошо это или плохо. Если однажды у нас закончится электричество, мы проснемся в темной комнате с рукой в ​​горшке и не найдем выхода, поэтому помимо навигации по GPS на наших велосипедных маршрутах, мы всегда должны брать точные карты. Если вы не берете карты с некоторыми niefartem, было бы хорошо купить надежный GPS. Итак, что мы должны учитывать при покупке GPS?

Какой вид путешествия нам понадобится?

Прежде чем мы рассмотрим описание наиболее популярных функций, присутствующих в современных GPS-приемниках (сокращение от GPS означает Global Positioning System), мы должны ответить на вопрос: для каких целей нам понадобится GPS? Если вы идете «вокруг дымохода», вам, вероятно, просто нужна простейшая модель или простая карта. Я думаю, что в этом случае покупка последней модели туристической навигации станет инвестицией, которая превзойдет наши реальные потребности. В случае коротких поездок, на мой взгляд, смартфоны будут работать лучше всего. Емкость батареи должна быть достаточной для преодоления маршрута в несколько десятков километров, к сожалению, для дальних поездок навигация плюс приложение быстро разряжают батарею, поэтому вы можете подумать о том, чтобы взять зарядное устройство или купить вторую батарею. Эти приложения для смартфонов, такие как, например, Endomondo, имеют функции регистрации маршрута и записи таких параметров, как средняя и максимальная скорость, разница в путешествиях и время вождения.

На что обратить внимание при покупке GPS для велосипеда?

Современные GPS-навигаторы имеют много сложных функций. Более продвинутые получатели имеют возможность отслеживать наши действия. Данные отправляются в реальном времени, например, через социальные сети. Другими баджерками является возможность проверять погоду или синхронизировать навигацию со своим смартфоном. Однако какие параметры должны нас заинтересовать больше всего?

Срок службы батареи:

В случае туристической навигации, которую мы выбираем на длинных маршрутах, одним из наиболее важных параметров является продолжительность времени, проведенного на батарее. Мы знаем, чем дольше, тем лучше. Некоторые аккумуляторные батареи могут питать наш приемник до 17-20 часов. При выборе батареи нам нужно решить, хотим ли мы иметь перезаряжаемую батарею или выбрать модели с питанием, например, от «пальцев». В первом случае стоит купить 1 или 2 запасных звена, потому что не всегда удается подключить зарядное устройство к источнику питания. Кроме того, время, необходимое для перезарядки, также может задержать наше путешествие. Второе решение, которое, возможно, менее экологично, но более практично и устраняет необходимость перезарядки батарей. Аккумуляторные «палочки» можно купить, вероятно, по всему миру, а их небольшие размеры позволяют взять с собой несколько запасных комплектов.

Водонепроницаемость в IPX GPS для езды на велосипеде:

Так же важно, как время автономной работы водонепроницаемый туристические GPS-приемники, устойчивость к ударам и ударам. Просматривая предложения производителей, вы часто можете достичь IPX7. Устройства с таким классом водостойкости могут быть погружены на глубину до 1 метра на 30 минут. Ниже приведена таблица с описанием других классов водостойкости:

Степени защиты от воды:

Вторая цифра кода IP xx. Краткое описание степени защиты. Идентификация 0 Без защиты? 1 Защита от вертикально падающих капель воды Вертикальные капли воды не оказывают вредного воздействия. 2 Защита от вертикально падающих капель воды при наклоне корпуса до 15 °. Вертикально падающие капли воды при наклоне корпуса до 15 ° от вертикали в каждом направлении не оказывают вредного воздействия. 3 Защита от разбрызгивания воды Вода, разбрызгиваемая под любым углом до 60 ° от вертикали с каждой стороны, не оказывает вредного воздействия. 4 Защита от брызг воды Вода, попавшая на корпус с любой стороны, не оказывает вредного воздействия. 5 Защита от водяных струй Вода, распыляемая брызгами на корпус с любой стороны, не оказывает вредного воздействия. 6 Защита от сильных водяных струй Вода, стекающая сильной струей на корпус с любой стороны, не оказывает вредного воздействия. 7 Защита от кратковременного погружения в воду Корпус, кратковременно погруженный в воду, при стандартных условиях давления и времени, должен предотвращать проникновение количества воды, которое может вызвать вредные воздействия. 8 Защита от воздействия постоянного погружения в воду. Корпус, все еще погруженный в воду, в условиях, согласованных между изготовителем и пользователем, но более строгий, чем в соответствии с номером 7, должен предотвращать проникновение количества воды, которое может иметь вредные последствия.

источник: zpasgroup.pl

Емкость, место для карты памяти и карт:

Важно, чтобы у туристического GPS была возможность загружать новые карты (желательно очень точные топографические), на которых, помимо основных дорог, будут отмечены лесные дороги. Мы также должны убедиться, что выбранная модель имеет достаточно встроенной памяти или места для вставки карты памяти SD.

Рабочая температура:

Если вы сохраняете активность в течение всего года, вам также следует обратить внимание на минимальную рабочую температуру. В предложении производителей вы найдете модели, которые будут работать при температуре до -20 градусов.

Другие замечательные особенности:

  • путевые точки, количество любимых предметов, которые мы можем сохранить
  • высотомер
  • расчет сожженных калорий
  • регистратор маршрута
  • измерение скорости
  • чтение текущей температуры

Краткое описание:

Приобретая GPS-навигацию для велосипеда, мы должны руководствоваться собственными потребностями. Прежде чем выбрать конкретную модель, проанализируйте свои предыдущие поездки на велосипеде. Возможно, вам достаточно нынешнего смартфона или традиционной карты. Помните, что передовая туристическая GPS-навигация может стоить до 2000 злотых, поэтому подумайте дважды, действительно ли вам нужно такое чудо. Более продвинутым путешественникам, к сожалению, приходится принимать во внимание довольно значительные расходы, но фирменное устройство должно служить нам долгие годы и помогать находить дорогу даже в самых сложных условиях.


Какой GPS для велосипеда купить

Похожие

Кофемолка. Какую кофемолку купить? Посоветуйте!
С таким устройством приготовление любого кофе станет еще веселее. Запах свежемолотых бобов разбудит даже самые большие сони и доставит их прямо на кухню каждое утро. Bosch MKM6003 Фото: пресс-материалы Самая популярная кофемолка сейчас производится Bosch. Он оснащен ножом из нержавеющей стали, который отличается
Гатта - эротический блог - sisi.pl
Прежде чем идти в магазин SiSi.pl Предлагаю открыть сайт с картинами Питера Пауля Рубенса в интернете. О, за то, что познакомился с некоторыми взглядами на сексуальную фригидность о ее преодолении. В возрасте Рубенса он женился на второй девушке с шестнадцатилетней девушкой Хеленой, очаровывая его всю оставшуюся жизнь. С пышной грудью она стала образцом мастера, ее лицо и грудь придавали много форм ее работам. Примечательно, что некоторые из исключительных
Обзор BlackBerry Z10
Срок службы батареи BlackBerry Z10 оснащен съемной батареей емкостью 1800 мАч, которая будет звучать для ушей некоторых людей, так как это означает, что вы можете носить с собой дополнительные блоки питания и менять их полностью заряженные, когда текущий блок теряет дух. По производительности Z10 работал относительно хорошо - у нас не было проблем с быстрым сливом, как с Один х
Какой кабель HDMI купить? Читайте и не обманывайте себя в магазине
... на полках магазинов. Самый дешевый - это несколько десятков злотых. Самые дорогие ... несколько тысяч злотых. Есть ли разница между ними? Да, но не там, где вы можете ожидать. Стандарт HDMI полон беспорядка. Это правда, что все очень аккуратно описано в таблицах стандартов, но у нас есть много вариаций стандарта HDMI, и все эти вариации относятся к разъему, который в каждой версии выглядит одинаково. Неудивительно,
Какой велосипед на 3000 злотых? - обзор рынка
... для трасс, полных грязи и песка. Эта поверхность - область моделей МТБ, но какой горный велосипед на 3000 злотых выбрать? В заявлении, которое должно сказать вам, какой велосипед MTB выбрать, вы не должны пропустить предложение от польского производителя из Przasnysz. Кросс Уровень 3.0 2018 она стоит ниже необходимого бюджета, поэтому вы можете потратить оставшиеся деньги, например, на шлем и обувь.
Нет звука в проигрывателе Windows Media
Обновлено: 21.05.2008 от Computer Hope Проверьте настройки громкости Часто звук в проигрывателе Microsoft Windows Media не может быть исправлен путем регулировки регуляторов громкости в нижней части окна программы. Перемещение ползунка слева направо увеличит громкость. Если ползунок находится слева, громкость равна нулю. Убедитесь, что не отключен
Рыбник • информационный портал города Рыбник • rybnik.com.pl
Уважаемый Читатель! Мы хотим предоставить вам лучшие и лучшие журналистские материалы и улучшить функции нашего веб-сайта. Для этого нам нужно ваше согласие на лучшее соответствие маркетингового контента вашим потребностям. Благодаря им мы можем собрать средства на развитие нашего портала. Поэтому ниже мы представляем вам информацию о нашей политике безопасности и
Гриль с крышкой или без - какую модель выбрать?
Угольный гриль без крышки - когда вы решите это? простой угольный гриль , который мы часто берем в парк, на речную или лесную поляну, здесь нет укрытия. Также нет одноразовых и односезонных моделей. Это заставляет приготовленные
Пользователи Chomikuj.pl могут получить запрос на оплату
... нальных продуктов предпочитают скачивать их из Интернета, и организациями, которые делают все, чтобы остановить эту практику"> Борьба с пиратством - это бесконечные стычки между обычными пользователями, которые вместо покупки оригинальных продуктов предпочитают скачивать их из Интернета, и организациями, которые делают все, чтобы остановить эту практику. Время от времени масштабы победы преобладают над одной из сторон, но они долго сохраняют равновесие. Было много споров о пиратстве, было
Разноцветные свадебные туфли - безумие цветов и фасонов - abcslubu.pl
... для свадебного платья - это, прежде всего, чистая экономия свадебных расходов. Красные или фиолетовые туфли будут служить нам в течение следующих нескольких лет. Мы не ограничены покупками в строго определенных магазинах доступных свадебных туфель. Цветные туфли тоже просто дешевле. Мы можем выбрать те, которые мы хотим, а не те, которые мы хотим. Тема свадебной обуви провела много лет, спя под веками. Мало того, что они вообще были недоступны, форма и форма не всегда были тем, что искала
Прыгайте на роликах - что даст вам эта форма движения?
перед тем коньки покорили мир, они неплохо справились с роликовыми коньками. Первое оборудование этого типа - с колесами с обеих сторон, прикрепленными к обуви - появилось уже в восемнадцатом веке. В течение десятилетий они были доступны в неизменном виде. Однако со временем они стали улучшаться. Только в 1980 году в Соединенных Штатах использовались шариковые подшипники, а колеса были покрыты резиной, которая через несколько лет

Комментарии

На что стоит обратить внимание при покупке обуви?
На что стоит обратить внимание при покупке обуви? Наверняка по материалу. В идеале они должны быть элегантной, сатиновой, лакированной или полированной кожи или нежной замши. Они также считают, что замша не подходит. Давайте оставим выбор, однако, Невесте. Цветовое безумие обуви должно контролироваться, не переусердствуйте с количеством аксессуаров в цвете. Цвет обуви может соответствовать перчаткам, поясу, украшениям или букету. Не забывайте соблюдать умеренность - слишком много
Остается вопрос, какой блютуз динамик мне купить?
Остается вопрос, какой блютуз динамик мне купить? Редакция Inside Handy также задала этот вопрос. И ответ: это зависит. А именно о том, что означает музыкальный автомат, что они должны и какая цена в бюджете. Источник: Inside Mobile / Марина Эберт Конечно, с этим неудовлетворительным ответом редакторы не оставляют своих читателей в покое. Поэтому изнутри handy протестировал выбор из пяти совершенно разных динамиков от производителей JBL, Bose, Teufel, UE и Anker. В большом
И что именно означают знаки «Премиум» или «Высокая скорость»?
И что именно означают знаки «Премиум» или «Высокая скорость»? Или, может быть, они не имеют большого значения? Нет разницы в качестве изображения и звука между дешевыми и дорогими кабелями HDMI. Кабели HDMI от лучших брендов не приведут к тому, что изображение будет иметь более высокую контрастность или лучшую насыщенность цвета. Если какой-либо производитель или продавец говорит что-то еще, он заключается в том, чтобы пытаться привлечь клиентов к дополнительным расходам.
Вас волнует, что прокрутка вашего ребенка не займет много времени?
Вас волнует, что прокрутка вашего ребенка не займет много времени? Вы хотите, чтобы подгузники для вашего ребенка стоили как можно дешевле? Может ли ваш ребенок больше ходить? Типы подгузников Когда на рынке
Однако, если мы можем купить у источника, зачем переплачивать за что?
Однако, если мы можем купить у источника, зачем переплачивать за что? Мой набор из 25 кистей в официальном магазине производителя сейчас стоит 35 долларов, что по текущему курсу дает около 124 злотых, в наших магазинах цена этого набора составляет около 190 злотых. Я не знаю, как вы, но я предпочитаю хранить в кошельке почти 70 злотых или покупать за эти деньги другой набор кисточек для глаз. Только вот ждать надо, доставка с али занимает вечность ... Ну не в этот раз. Я не могу гарантировать
Что это дает нам на практике?
Что это дает нам на практике? Устройство с потрясающими характеристиками, которое сложно удивить в любой момент. В течение двух недель он пытался сделать все, чтобы LG G2 даже на мгновение колебался и не справился с поставленными перед ним задачами. Я запускаю самые требовательные игры, такие как Dead Trigger 2 или Real Racing 3, но это не сработает. Я даже пытался открыть как можно больше закладок в мобильном браузере Chrome. Мне стало скучно в 23 года, когда я не заметил ни малейшего замедления
Что мы чувствуем после использования кисти?
Что мы чувствуем после использования кисти? Кожа становится гладкой - вы увидите разницу после одного использования, а через несколько недель массажа лица омолаживающим лицом вы увидите разницу в разглаживании кожи и уменьшении пор. По крайней мере, она стала более гладкой и твердой. То, что вы видите очень быстро, - это различие в поглощении средств по уходу. Foreo Luna 2 запрограммирован на минуту очистки (поверхность с выступами), через 15 секунд вибрации указывают,
Поэтому, прежде чем мы примем решение о покупке, давайте попробуем ответить на вопрос - есть ли у нас место для этого и сколько это будет стоить нам, чтобы обеспечить правильные условия?
Поэтому, прежде чем мы примем решение о покупке, давайте попробуем ответить на вопрос - есть ли у нас место для этого и сколько это будет стоить нам, чтобы обеспечить правильные условия? Может оказаться, что установка проектора мечты предполагает ремонт половины квартиры. Для начала, мы должны рассмотреть две основные проблемы одновременно. Прежде всего - куда будет брошена картина; второе - где будет размещен проектор. Лучше всего найти свободную стену, на которую мы будем напрямую
Что расскажет нам о мультиварке SmacznaAnia, Nasza кулинарный блогер тестер ?
Поэтому, прежде чем мы примем решение о покупке, давайте попробуем ответить на вопрос - есть ли у нас место для этого и сколько это будет стоить нам, чтобы обеспечить правильные условия? Может оказаться, что установка проектора мечты предполагает ремонт половины квартиры. Для начала, мы должны рассмотреть две основные проблемы одновременно. Прежде всего - куда будет брошена картина; второе - где будет размещен проектор. Лучше всего найти свободную стену, на которую мы будем напрямую
Давайте ответим на этот вопрос честно, до какой степени ребенок 6 или 9 лет может заботиться о младшей сестре или брате?
Давайте ответим на этот вопрос честно, до какой степени ребенок 6 или 9 лет может заботиться о младшей сестре или брате? Разве ему не достаточно «наблюдать» за собой? Чувство ответственности - Бартек, возвращайся домой! - Папа звонит около четырех лет - Я не хочу! - отвечает малыш и прячется за кусты - Я что-то сказал, пора, мы идем на ужин - Еще немного! - требует мальчик - нет! Возвращайся немедленно! И так
Какие модели доступны для продажи и на что обращать внимание при совершении покупок?
Какие модели доступны для продажи и на что обращать внимание при совершении покупок? Зарегистрируйтесь в Westwing и читайте в нашем путеводителе! В домашнем царстве ... и не только Электрический гриль прост и быстр в использовании. Самое главное, что вы можете использовать его в квартире . Так что дождь или низкая температура будут ему неприятны. Вкусные блюда можно приготовить

Какой вид путешествия нам понадобится?
На что обратить внимание при покупке GPS для велосипеда?
Итак, что мы должны учитывать при покупке GPS?
Какой вид путешествия нам понадобится?
На что обратить внимание при покупке GPS для велосипеда?
Однако какие параметры должны нас заинтересовать больше всего?
Идентификация 0 Без защиты?
Какую кофемолку купить?
Есть ли разница между ними?