Какие секреты я обнаружил во время моего визита в крупнейший Европейский центр исследований и разработок Pampers?

  1. Какие секреты я обнаружил во время моего визита в крупнейший Европейский центр исследований и разработок...
  2. Зачем все это?
  3. Как Pampers справляется с этими проблемами?
  4. Два самых важных изменения в новых подгузниках Pampers
  5. Итак, Pampers значительно улучшила качество детских подгузников. А как насчет экологии?
  6. «Есть способ сделать это лучше - найти это». Томас Эдисон

Какие секреты я обнаружил во время моего визита в крупнейший Европейский центр исследований и разработок Pampers?

В конце августа у меня была совершенно уникальная возможность посетить единственный в Европе Центр исследований и разработок Pampers, расположенный в Швальбахе, Германия, и лично убедиться, как он выглядит на месте. Я был приглашен в поездку сам, Алисия з mataja а также два читателя babyonline Выигравший путевку в конкурсе и редактор этого портала Kasia. Кроме того, команда разнообразна, и я признаю, что был очень счастлив, потому что все во время визита обратили внимание на что-то еще.

Что я точно знаю о Центре исследований и разработок, так это то, что это огромное место. Но что на самом деле происходит? Как тестируются новые подгузники? Для чего? Что еще можно придумать в теме подгузников? Что уже изобретено? Отличаются ли нынешние подгузники Pampers от всего, что мы видели несколько лет назад?

Тысяча родителей

В среднем именно то, что появляется в Исследовательском центре в Швальбахе каждый месяц (!). Это родители, которые получают прототипы подгузников и, наконец, одобряют инновации для тестирования. Именно их мнение на последнем этапе является наиболее важным.

Они хорошо врут? Разве они не падают? Были ли они не слишком туго? Выдержали ли репу? Был ли ребенок более или менее подвижен в них? Они спали меньше или дольше в них? Вам понравился цвет? Правильный ли запах? Заметили ли родители что-то значительное? ... и надолго.

Тысячи родителей в месяц, каждый со своим мнением и своими мыслями.

Чтобы сделать эту задачу максимально простой для родителей, во всем Центре есть специальное место, предназначенное для детей, с соответствующими цветными темами и удобствами, а также современным оборудованием, которое делает все намного проще. В настоящее время даже измерения не производятся вручную - достаточно, чтобы ребенок встал в обозначенном месте, и компьютерная система за доли секунды перенесет трехмерную модель ребенка на компьютер.

В настоящее время даже измерения не производятся вручную - достаточно, чтобы ребенок встал в обозначенном месте, и компьютерная система за доли секунды перенесет трехмерную модель ребенка на компьютер

Зачем все это?

Признаюсь честно - я понятия не имел, почему, но мне было очень интересно из-за масштаба всех этих мероприятий.

Как оказалось, детские и родительские потребности отличаются не только в зависимости от возраста ребенка или размера подгузника, но и от происхождения. Например, скандинавские родители предпочитают подгузники без ароматов и цветов или универсальные цвета (например, зеленый и желтый), в то время как латиноамериканские родители любят подгузники, которые приятно пахнут и имеют разные цвета. Таким образом, для каждого человека вам нужно выбрать то, что соответствует вашим потребностям.

Есть также элементы, общие для всех родителей, независимо от их происхождения, такие как проблемы с покраснением в области подгузника, с подвешенным подгузником или просто с его промоканием.

Как Pampers справляется с этими проблемами?

Для меня весь чехол подгузника был довольно простым. Если он намокнет, вам придется измениться, потому что в противном случае меня ждет одно из трех неприятностей, упомянутых в предыдущем абзаце. К сожалению, ночью или в дороге всегда была возможность сделать это, что было проблемой.

Как оказалось - это была не просто наша проблема, а довольно много родителей, поэтому именно на ее решении они решили сосредоточиться в Швальбахе. Это эффективно?

Два самых важных изменения в новых подгузниках Pampers

Первый - это использование абсорбента, отличного от используемого во всех других подгузниках на рынке (и в предыдущих Pampers). Если говорить о технических деталях: в прошлом абсорбирующее тело представляло собой смесь целлюлозы и суперабсорбента - каждый из этих компонентов обладает различной «способностью» поглощать влагу (целлюлоза - в 2 раза больше своей массы, суперабсорбент - в 30 раз больше своей массы). В новых подгузниках Pampers целлюлоза удалялась из впитывающей сердцевины, что значительно уменьшало вес одного подгузника, одновременно увеличивая его эффективность.

Разницу между предыдущим вкладом и его новой версией мы имели возможность увидеть своими глазами:

В одной чашке через некоторое время вся вода была поглощена, и даже при контакте с носовым платком она не выпускается, а во второй, имеющей прежний поглотитель, вода даже не хочет полностью впитываться, хотя количество было идентичным.

Второе изменение, которое произошло, - это изменение конструкции абсорбирующего тела в самом подгузнике. Раньше оно распределялось равномерно, но когда появлялась влага, она собиралась вместе, и все, наконец, попало в середину подгузника, свисая между ног. Это было немного похоже на стеганое одеяло - только через некоторое время были созданы стеганые одеяла, где одеяло было сшито и перестало двигаться. Аналогичная система была создана в новых подгузниках Pampers (у нас на рынке эта система уже присутствует в подгузниках Pampers Premium Care и Pampers Active Baby-Dry), где были созданы 3 впитывающих канала - частицы сверхадсорбента были «приклеены» к ткани, чтобы предотвратить перемещение абсорбирующего тела даже после смачивания.

Ниже приведен еще один эксперимент с новым абсорбирующим телом. Разница лишь в том, что вместо 200 миллилитров, как и прежде, залили более 300.

Интересно, что часы были установлены на две минуты, и все было поглощено менее чем за 30 секунд.

У нас также была возможность увидеть, как работают подгузники с существующей системой (то есть со всеми другими доступными на рынке), в которые было налито 200 мл (а не 300, как указано выше), и влияние на удаление было следующим:

Итак, Pampers значительно улучшила качество детских подгузников. А как насчет экологии?

Это был один из первых вопросов, которые я задал, потому что мне было очень любопытно, как они подходят к этому вопросу. Оказалось, что все время, пытаясь снизить потребление материалов, необходимых для производства подгузников, осознавая, насколько важна наша среда, и в результате внедрения системы, описанной выше, они уже сократили их на 16%. Кроме того, они не создают никаких отходов в процессе производства - все используется или перерабатывается.

«Есть способ сделать это лучше - найти это». Томас Эдисон

В самом конце, когда мы покинули Исследовательский центр, мое видение было замечено цитатой Томаса Эдисона, и я думаю, что она идеально отражает идею всей поездки:

«Есть способ сделать это лучше - найди это»

Я полностью согласен с этим сообщением, и мне особенно нравится тот факт, что оно не сформулировано как вопрос. Это только дает ему силу. Ему и миссии, которая царит в этом Центре. Я также думаю, что в той же степени эта цитата может относиться к тому, что происходит в Швальбахе, где мы все время работаем, чтобы делать разные вещи лучше, и к самой идее воспитания детей и наших отношений с близкими нам людьми, в котором мы также постоянно развиваемся как люди и в которых мы также постоянно стараемся быть лучше, чем были раньше. Эдисон лишь дополнительно подтвердил, что мы идем правильным путем.

Похожие

Как включить роуминг? Как отключить роуминг? Пошаговое руководство
Нет ничего хуже, чем отправиться в отпуск и оставаться на связи с миром. Советуем как его включить роуминг GW на вашем телефоне и на вашей SIM-карте. В прошлом телефон использовался в основном для звонков при поездках за границу. Люди в отпуске позволяют им общаться с родственниками, которые остались в стране. Руководители
Как выбрать размер ботинок для сноуборда?
"ОБУВЬ СНОУБОРДА - КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР?" Приглашаем вас прочесть наше руководство по выбору размера сноубордических ботинок, благодаря которому вы получите необходимые знания и интересную информацию. В то же время мы рекомендуем нашу бесплатную
Все еще на волне: Nikon D90
... ится очень хорошо. По общему мнению пользователей, это одна из лучших зеркальных камер Nikon того времени. Пользователи хвалят количество доступных объективов, большой оптический видоискатель и эффективные аккумуляторы. Конечно, это не камера без недостатков - но эта модель все еще востребована на рынке. Мы решили проверить, какую цену в данный момент можно купить на рынке новых и бывших в употреблении фотоаппаратов. Nikon D90 можно найти в интернет-магазинах, которые размещают свои
Директор по продажам Salesforce: почему это время перемен для обслуживания клиентов
... в переживает один из самых трансформирующих периодов в истории и переворачивается с ног на голову, поскольку организации стремятся обеспечить интегрированное взаимодействие на протяжении всего жизненного цикла клиента. Так считает глобальный директор по стратегии Salesforce Marketing Cloud Джон Суарез-Дэвис, который встретился с CMO на недавнем мероприятии Connections в Чикаго, чтобы обсудить последние интеграции продуктов в свои предложения облачной платформы, а также влияние растущего
Многоадресный тест REDMOND RMC-M4502
... это не первый раз, когда мы будем смотреть на мультиварочное устройство. Некоторое время назад мы протестировали мультиварку HD3037 Philips , Многоядерное видео REDMOND RMC-M4502 Мы приглашаем вас посмотреть видео-превью мультиварки, которую мы подготовили для вас. Первое впечатление, то есть внешний вид и качество изготовления Идея создания такого
ЛАБНЕХ - КАК СДЕЛАТЬ СЫР ЙОГУРТА - ПУТЬ ШАГ ЗА ШАГОМ
Лабне - как сделать сыр из йогурта. Лабнех - сыр с йогуртом Labneh - вкусный нежный и сливочный сыр - это просто чистый йогурт, слитый из сыворотки. И, между прочим, самый простой сыр в мире
Мини-башня Kruger & Matz KM 1908
... центральный блок (размеры 50x73x255 мм), две деревянные колонны (181x287x230 мм). Однако есть и четвертый, ключевой элемент набора - ламповый предусилитель. Кто-то еще производит мини-фонари с ламповым предусилителем.
Как получить карты Steam из игр, которые нас не интересуют
... игр Steam, в которые вы не играете, и еще не открыли все доступные карты? Существует способ разблокировать недостающие карты из всех доступных игр, не тратя время на игру. Посмотрите, как это сделать. Steam карты состоят из небольших колод. Размещение целой колоды, состоящей,
Какие подгузники купить?
... вые или многоразовые? В полоску, с точками, а может и с Дональдом Даком? Выбор подгузников вызывает проблемы у каждого свежеиспеченного родителя. Безопасны ли они для ребенка? Сколько они стоят? Они удобны? Мы ответим на эти и многие другие вопросы в нашей статье. Вы знаете, как сэкономить на подгузниках? Несколько вопросов перед покупкой Подгузники
Обзор Apple AirPods: когда технологии важнее качество звука
... это мнение не получается даже после детального сравнения проводной и беспроводной версий наушников. Идентична внешность позволяет бюджетно выяснить, подходит ли такая форма наушников конкретному человеку - достаточно попросить у знакомого EarPods или купить их в магазине, а потом примерить. Если будет удобно, то так же получится и с AirPods. Более того - новинка будет держаться немного крепче, поскольку исключаются колебания провода, то за замок зацепится, то на пуговицу намотается.
Бутылка для воды из тритана, синяя, 1 литр
описание товара Tritan ™. Чистый, как стекло, но лучше. это пластик Из-за широкого

Комментарии

Новая камера поставляется с множеством улучшений и новых функций, таких как Wi-Fi и NFC, но объединяются ли они, чтобы сделать Panasonic Lumix G6 камерой выбора для ваших беззеркальных нужд?
Новая камера поставляется с множеством улучшений и новых функций, таких как Wi-Fi и NFC, но объединяются ли они, чтобы сделать Panasonic Lumix G6 камерой выбора для ваших беззеркальных нужд? объявления Обратите внимание: Panasonic еще не объявила Индию о ценах на Lumix G6, и мы обновим этот обзор, как только получим его. В то же время, наши оценки стоимости основаны на ценах
1. Как долго вы жили в Германии и как случилось, что вы жили там?
1. Как долго вы жили в Германии и как случилось, что вы жили там? Можете ли вы сказать сегодня, что Германия - ваш дом? Что вы любите больше всего в этой стране? Что ты ненавидишь? Я живу в Германии 4 года, я приехал сюда на работу. Мой дом? хм ... я так думаю. У меня есть муж здесь, дочь здесь, мы живем здесь. Мой дом там, где моя семья. 2. В каком возрасте Миа? Вы ведете блог о
Как насчет комментариев мамы, гостей свадьбы и друзей?
Как насчет комментариев мамы, гостей свадьбы и друзей? С мамой нужно считаться, но выбор следует оставить друг другу. Гости и друзья не должны беспокоиться. Суть в том, чтобы чувствовать себя красивым в самый важный день в вашей жизни. Автор текста: Магдалена Барска, редакция abcslubu.pl Рис. Ela i
2. Какие типы кабелей HDMI есть?
2. Какие типы кабелей HDMI есть? 2.1. стандарт С момента появления кабеля HDMI в 2003 году были выпущены новые версии, адаптированные к техническим новинкам отрасли. Хотя поначалу можно было вывести такие функции, как разрешение кабеля, из описания типа (например, 1.0), со временем оно было потеряно. В 2012 году спецификация номеров версий HDMI на устройствах была запрещена. С тех пор все функции, которые поддерживают интерфейс, должны быть перечислены, потому что номера
Как приготовить вкусные блюда безопасно и быстро?
Как приготовить вкусные блюда безопасно и быстро? Электрический гриль станет идеальным решением для любителей жареных блюд. Благодаря ему сезон продлится целый год, и семья сможет насладиться вкусными жареными деликатесами. Электрический гриль обеспечивает полный комфорт использования. Твердый электрический гриль прослужит несколько сезонов. Какие модели доступны для продажи и на что обращать внимание при совершении покупок? Зарегистрируйтесь в Westwing и читайте в нашем путеводителе!
Ну зачем это менять?
Ну зачем это менять? Давайте разберемся с тем, что действительно нуждается в улучшении, а не в невольном восстании. Экран или поэзия в чистом виде LG использовала 5,2-дюймовый экран True HD-IPS + с разрешением Full HD 1920 x 1080 пикселей в G2. Это дает плотность около 424 ppi, что очень хорошо. Сразу должен отметить, что мне приходилось иметь дело как с AMOLED в Samsung Galaxy S4, так и с LCD3 от HTC One. В моем личном рейтинге последнее немного лучше. Причина очень проста
Поэтому, прежде чем мы примем решение о покупке, давайте попробуем ответить на вопрос - есть ли у нас место для этого и сколько это будет стоить нам, чтобы обеспечить правильные условия?
Поэтому, прежде чем мы примем решение о покупке, давайте попробуем ответить на вопрос - есть ли у нас место для этого и сколько это будет стоить нам, чтобы обеспечить правильные условия? Может оказаться, что установка проектора мечты предполагает ремонт половины квартиры. Для начала, мы должны рассмотреть две основные проблемы одновременно. Прежде всего - куда будет брошена картина; второе - где будет размещен проектор. Лучше всего найти свободную стену, на которую мы будем напрямую
Как это понять?
Как это понять? Черный галстук. Только смокинг. Коктейльный костюм. Рубашка, пиджак и галстук. Дополнительное / альтернативное вечернее платье. Смокинг Деловой случай. Рубашка (не поло!), Любая спортивная обувь или джинсы (или брюки чинос). Это означает «Пожалуйста, принесите бутылку», то есть принесите бутылку (вино). Любой наряд. Конечно, если вы сомневаетесь, спросите организатора, что он имел в виду. К сожалению, дело не в том, что каждый будет понимать эти концепции одинаково.
А как насчет DisplayPort?
А как насчет DisplayPort? Некоторые из нас используют DisplayPort вместо HDMI. Большинство заметок, связанных с HDMI, относятся к DisplayPort. Различия заключаются в маркировке этих кабелей. К счастью, здесь все намного проще. Каждый кабель с одним исключением (о котором в данный момент) будет обрабатывать все стандарты передачи изображений, предусмотренные этим стандартом. Включая RBR, HBR и HBR2. Для DisplayPort 1.1 и 1.2 нет специальных кабелей. Исключением являются
Как насчет обнаженной куртки из искусственного меха в узком фольклорном платье?
Как насчет обнаженной куртки из искусственного меха в узком фольклорном платье? Или блузка с цветочным принтом на замшевой юбке с бахромой? Конечно, фольклор не заканчивается с аксессуарами. Напротив: косы, кожаные ремешки, драгоценные камни, жемчуг или перья, креольские серьги, ремни, сумки из замши или шляпы вызывают в воображении этнический
А как насчет всех этих драматических историй, когда старика обвиняют (буквально или между строк) в том, что он не позаботился о том, чтобы с младшими братьями и сестрами что-то случилось?
А как насчет всех этих драматических историй, когда старика обвиняют (буквально или между строк) в том, что он не позаботился о том, чтобы с младшими братьями и сестрами что-то случилось? Есть случаи, когда он может годами жить с чувством вины, отказываясь от ответственности и воображения ... Если мы хотим, чтобы у моряка были обязанности, пусть он каждый день лучше режет постель, чем брать на себя ответственность за уход за другим ребенком. Это еще не готово. Родители от этого.

Зачем все это?
Как Pampers справляется с этими проблемами?
А как насчет экологии?
Но что на самом деле происходит?
Как тестируются новые подгузники?
Для чего?
Что еще можно придумать в теме подгузников?
Что уже изобретено?
Отличаются ли нынешние подгузники Pampers от всего, что мы видели несколько лет назад?
Они хорошо врут?