Солнечные батареи для дома - лучшая стратегия для начала

  1. Основы солнечной электрической системы
  2. Начиная
  3. Процесс установки
  4. Сделай шаг и иди солнечно

По мере продолжения работы в течение года вы, возможно, будете искать способы сокращения расходов и экономии средств на более длительный срок. Солнечные панели поскольку дом, возможно, даже приходил вам в голову в какой-то момент, или, возможно, вы видели, как больше ваших соседей устанавливали солнечные батареи для своих домов, и это вызвало у вас интерес.

Солнечные батареи для дома действительно стоят того? Если вы ищете разумные и долгосрочные инвестиции, которые могут принести положительные результаты с хорошей прибылью, то солнечные панели - это то, что вы должны рассмотреть как домовладельца.

Во-первых, посмотрите, сколько вы сейчас тратите на электричество , Вы можете использовать калькулятор панели солнечных батарей чтобы помочь вам определить размер системы, которую вам нужно будет использовать, насколько солнечные панели могут спасти вас в вашем текущем местоположении, а также покажет вам приблизительную экономию, которую вы можете найти при использовании солнечная энергия для ваших будущих потребностей в энергии.

Основы солнечной электрической системы

Солнечная панель - это простое, но важное устройство, которое помогает вам сохранять солнечную энергию. Они бывают разных размеров, поэтому вы можете найти наиболее подходящий для вашего дома и ваших потребностей. Вместе с другими частями, которые мы рассмотрим в ближайшее время, панели образуют солнечную электрическую систему для дома и по сути действуют как мини-электростанция.

Некоторые важные части электрической системы, о которых вы должны знать, включают в себя инвертор, который преобразует постоянный ток в переменный ток и Чистый измеритель, который выступает в качестве инструмента измерения того, сколько энергии идет в сеть. Существует также фотоэлектрическое разъединение, которое избавляет вас от ударов, позволяя отключить источник питания, блок выключателя, который посылает солнечную энергию в ваш дом, и, конечно, солнечную панель, которая собирает энергию от солнца и превращает ее в постоянный ток

Начиная

Теперь, когда вы знакомы с некоторыми из основных частей, следующая информация включает в себя пошаговые инструкции о том, как вы должны соединить части. Не ошибись; это не так нервозно, как кажется.

Однако перед установкой солнечных батарей следует сделать несколько вещей, например, связаться с коммунальными службами, чтобы получить все необходимые разрешения. Вы также должны следить за тем, чтобы при выполнении солнечных проектов вы не создавали никаких помех.

Вы также должны следить за тем, чтобы при выполнении солнечных проектов вы не создавали никаких помех

Во-первых, знайте, сколько энергии вам нужно. Это помогает узнать, сколько солнечных батарей вы должны инвестировать. Вы можете сделать это, просматривая счета и выясняя, сколько энергии вы тратите. После этого выясните, когда солнце самое сильное в вашем районе.

Во-вторых, вы должны знать, какую солнечную панель вы хотите. Проведите тщательное исследование различных типов доступных солнечных панелей, чтобы не разочароваться в том, что вы приобрели.

В настоящее время на рынке существует несколько типов панелей, таких как тонкопленочные солнечные панели , которые популярны, потому что их легко установить и работать лучше в темноте. Другой тип солнечных панелей кристаллические панели , Эти панели служат дольше, но их установка дороже. Такие факторы, как то, где вы живете и сколько денег вы должны потратить, должны помочь вам принять правильное решение.

В-третьих, насколько крепка ваша крыша? Было бы целесообразно проверить вашу крышу перед установкой, чтобы убедиться, что она в наилучшем состоянии. Если он не был заменен в течение некоторого времени и есть повреждения, может быть лучше отремонтировать или заменить крышу, прежде чем вкладывать деньги в солнечные батареи для дома. Большинство солнечных батарей довольно тяжелые. Вы должны убедиться, что ваша крыша выдерживает нагрузку на панели.

Кроме того, подумайте, насколько открыт ваш дом. Должно ли солнце заглядывать в чащу, чтобы добраться до него? Помните, панелям нужен солнечный свет, чтобы быть эффективными. Без этого они просто бесполезные украшения на твоей крыше. Кроме того, убедитесь, что у вас достаточно земли для установки панелей на земле. Наземный монтаж помогает панелям быть в ногу с солнцем независимо от его положения.

Процесс установки

Затем определите подходящий инвертор для вашей панели. Вы можете выбрать один инвертор для всех ваших панелей или микроинверторную систему, которая работает с каждым инвертором индивидуально с помощью небольшого инвертора. Самый большой плюс в этом - один сбой с одной панели не повлияет на остальные. Когда вы думаете о деньгах, которые вы сэкономите, это немедленный выбор.

Представьте, что свет гаснет, когда вы смотрите что-то интересное по телевизору, и внезапно происходит отключение электроэнергии. Если у вас есть резервные батареи, вам не нужно буквально испытывать неприятные ощущения от пребывания в темноте. Также полезно иметь счетчик, чтобы вы могли отслеживать, сколько энергии возвращается в сеть.

Если вы успешно прошли весь этот процесс до этого момента, вы на правильном пути. Сделав несколько звонков правительству в вашем районе и разбираясь с некоторыми техническими вопросами, такими как получение разрешения на строительство, вы готовы установить панель.

Даже если вы уверены в своей способности сделать это, разумно иметь с собой лицензированного электрика. Они могут проверить вашу работу, сделать несколько предложений, определить области, в которых вы, возможно, допустили ошибку, и исправить ее. Даже лучшие из нас делают ошибки. Ты не согласен?

Сделай шаг и иди солнечно

Если вы обнаружите, что вы человек, заботящийся об окружающей среде, и вы хотите уменьшить свою зависимость от ископаемого топлива и вместо этого использовать чистую и устойчивую форму возобновляемой энергии, тогда солнечные панели - хороший вариант для рассмотрения.

Вы эффективно защитите себя от любого будущего повышения цен на электроэнергию, поставляемую коммунальной компанией, и сэкономите деньги на затратах на электроэнергию. Вы также получите пожизненные выгоды от солнечной установки, сделав первоначальные инвестиции, которые принесут гораздо больший долгосрочный доход. Это также включает любые скидки или другие стимулы, которые предлагаются, если вы решите установить солнечные панели в вашем доме.

Похожие

Сделай винтажную мебель сам
... для достижения желанного античного образа . Создайте свою собственную винтажную мебель Вероятно, самый простой и дешевый способ сделать свой собственный старинный предмет мебели - это наклейки или фольга. Просто прикрепите их к выбранной вами мебели, и все готово. Естественно
REC СОЛНЕЧНЫЕ ПАНЕЛИ
Основанная в Норвегии в 1996 году, компания REC стала крупнейшим европейским брендом солнечных батарей. На сегодняшний день (конец 2016 года) было отгружено более 20 миллионов солнечных панелей REC, что составляет 5 ГВт + мощности. Солнечные панели REC - как серии Peak Energy,
Отопление и вентиляция энергосберегающего дома
Марта Бялек, обновлено 27 апреля 2016 г. Хороший энергосберегающий дом потребляет в 3 раза меньше энергии, чем стандартный дом. Пассивный дом еще меньше. Поэтому устанавливать дорогостоящую установку невыгодно, поскольку в энергосберегающих домах отопительные приборы играют небольшую роль.
Обзор BlackBerry Z10
... процессорам внутри мобильных телефонов. При умеренном использовании Z10 проведет вас через полный рабочий день, но не ждите, что он сделает это через секунду. Ночной заряд определенно на картах для тех, кто берет это устройство. BlackBerry указывает до 11 часов в режиме разговора на BlackBerry Z10 и 408 часов в режиме ожидания, что, как мы считаем, немного расширяет границы, но хорошо помнить, что эти цифры производятся в лабораторных условиях, которые сильно отличаются
Первый Solar против SunPower: кто делает лучшие панели для солнечных ферм?
Первый Солнечный ( NASDAQ: FSLR ) стал бесспорным победителем солнечной энергетики в 2017 году, заказав как минимум 6,7 ГВт продаж солнечных панелей и объявив о широком расширении, которое к концу 2020 года увеличит мощность до 5,7 ГВт. Угроза солнечных тарифов была огромный попутный ветер в обеих подписях
ЛАБНЕХ - КАК СДЕЛАТЬ СЫР ЙОГУРТА - ПУТЬ ШАГ ЗА ШАГОМ
... для домашнего сыра а также подсластить - в зависимости от ваших предпочтений. Этот сыр идеально подходит для блинов, сэндвичей, в качестве основы для творога с редисом или луком, или в качестве дополнения к мискам для завтрака с сухофруктами / мюсли / медом и т. Д. Кроме того, свежая лабне прекрасно заменяет рикотту - ее можно использовать для чизкейка, как тертый ингредиент, в качестве основы для цацики или подарить в качестве мужа . Чизкейк также хорошо подходит
Плоттер VES
GL840 GL840 - удобный, компактный, многоканальный (20-канальный стандарт) рекордер с 7-дюймовым дисплеем. Все каналы взаимно изолированы и изолированы от массы. Проще говоря, вы можете расширить конфигурацию измерительной системы с 20-канального стандарта до максимум 200 каналов. Каждый из измерительных каналов позволяет измерять напряжение / ток (4-20 мА), температуру
Установка рекуперации - советы, ошибки, рекомендации
Да, поскольку высококачественной краски и холста недостаточно для создания хорошего изображения, недостаточно использовать рекуператор высшего класса и лучшую установку для создания энергоэффективной и комфортной механической вентиляции. Чтобы система рекуперации могла обеспечить экономию, которую она может себе позволить, и обеспечить комфорт, который вы можете чувствовать, а также фильтровать приточный воздух, вам необходимо выполнить три
Проверьте! ? Какую навигацию (GPS) для велосипеда купить?
Какой GPS для велосипеда купить? 5 (100%) 1 голос Около дюжины лет назад все виды путешествий, как деловых, так и развлекательных, были неразрывно связаны с наличием карт, которые позволяли нам находить дорогу к достопримечательностям. Такой способ найти способ заставил людей мыслить, объединяться и ориентироваться на поле. С одной стороны, это кажется менее удобным и более сложным, с другой стороны, тот факт, что карта в руке и полагаться только на нее и на себя, создает
TP Link Neffos X1 в тесте: следует запомнить это имя
Производитель TP-Link, известный своими маршрутизаторами, делает первые шаги в качестве производителя смартфонов со смартфоном Neffos X1 за 200 евро. Вы должны помнить имя "Neffos" или X1 - дневная муха? Тест. содержание Дизайн и мастерство Оборудование, производительность
... для событий. Второй бой состоится в феврале 2019 года в Америке, но место проведения еще не подт...
... для событий. Второй бой состоится в феврале 2019 года в Америке, но место проведения еще не подтверждено. Когда происходит бой между KSI и Логаном Полом? Пара будет бороться в субботу, 25 августа. Он будет проходить на Манчестер Арене. Шоу начнется в 18:00, главное событие должно состояться около 21:30, в зависимости от андеркарты. Звезды YouTube KSI и Логан Пол взвешиваются и сражаются

Комментарии

Чье решение солнечной фермы лучше?
Чье решение солнечной фермы лучше? Судя по бронированиям за последние двенадцать месяцев, кажется, что First Solar имеет импульс на своей стороне. Но компания также почти распродана в течение следующих двух лет. Продукт SunPower является более новым на рынке, но обладает более высокой эффективностью и продается с полным комплексным решением. Что может изменить повествование, так это более высокая эффективность солнечных батарей P-19. Отмечу также, что SunPower

Солнечные батареи для дома действительно стоят того?
В-третьих, насколько крепка ваша крыша?
Должно ли солнце заглядывать в чащу, чтобы добраться до него?
Ты не согласен?
Какую навигацию (GPS) для велосипеда купить?
Какой GPS для велосипеда купить?
Вы должны помнить имя "Neffos" или X1 - дневная муха?
Когда происходит бой между KSI и Логаном Полом?
Чье решение солнечной фермы лучше?