Как изменить способ входа в Pokemon GO

  1. Изменение способа входа Покемон GO ,
  2. Измените свою учетную запись Gmail в Pokemon GO.
  3. Решение состоит в том, чтобы войти в Pokemon GO через Facebook.
  4. Что делать, если вы не можете назначить учетную запись Google для учетной записи PTC?

Создатель игры Pokemon GO спустя почти два года выслушал просьбы сообщества. Мы советуем, как включить вход в Facebook, как изменить адрес электронной почты, назначенный вашей учетной записи, и как преобразовать вашу учетную запись PTC в учетную запись Google.

Pokemon GO дебютировал в 2016 году. Разработчики игр позволили игрокам создавать новые учетные записи двумя способами. Один из них входил в систему с данными учетной записи Google. Альтернативой Gmail было войти через Pokemon Trainer Club (PTC) или создать новую учетную запись на этом сайте. Niantic не ожидал изменения метода аутентификации после создания учетной записи.

Это была большая проблема. Игровые серверы не одинаково относились ко всем игрокам, и у PTC в Pokemon GO очень часто были серьезные сбои. В то время как в самые жаркие игровые периоды PTC-игроки были отрезаны для развлечения, пользователи аккаунта Google наслаждались лучшим. Niantic не давал вариантов миграции почти лето, но теперь он меняется.

Изменение способа входа Покемон GO ,

Новая версия игры, помеченная номером 0.95.3, наконец, позволяет назначить несколько параметров входа в вашу учетную запись. Просто установите игру и перейдите к настройкам. Теперь вы можете связать любую учетную запись Gmail или Facebook с учетной записью Pokemon GO.

Если кто-то ранее использовал учетную запись PTC, теперь он может добавить два новых метода аутентификации. В случае выхода из строя серверов Nintendo и Pokemon Trainer Club игрок сможет использовать опцию входа в Google или Facebook.

В случае выхода из строя серверов Nintendo и Pokemon Trainer Club игрок сможет использовать опцию входа в Google или Facebook

Измените свою учетную запись Gmail в Pokemon GO.

Игроки, которые потратили сотни часов и зачастую много реальных денег, могут потерять свой аккаунт из-за отсутствия вариантов смены электронной почты. Многие игроки, вероятно, не осознавали, что будут проводить долгие годы с мобильной игрой, и не обращали внимания на аккаунт, в котором они играют.

Если кто-то создаст учетную запись в Pokemon GO для учетных данных Gmail, назначенных на работе или в колледже, у него могут возникнуть большие проблемы. Если бы только университет или работодатель решили закрыть окно, прогресс в игре испарился бы с ним. К счастью, вам больше не нужно об этом беспокоиться.

Решение состоит в том, чтобы войти в Pokemon GO через Facebook.

Чтобы изменить учетную запись Google для входа в учетную запись Gmail на другую, вам нужно использовать Facebook - хотя бы на мгновение. После входа в свою базовую учетную запись в игре вам необходимо добавить аутентификацию Facebook. Затем вы должны выйти из игры.

В следующий раз, когда вы запустите Pokemon GO, вы должны войти через Facebook. После проверки подлинности просто перейдите к параметрам, закройте старую учетную запись Google из учетной записи Pokemon GO и войдите в параметры новой Gmail - на этот раз это будет конфиденциально. Сопряжение с учетной записью Facebook можно оставить или удалить.

Что делать, если вы не можете назначить учетную запись Google для учетной записи PTC?

Может случиться, что игра не захочет назначить данные для входа в Gmail вашей учетной записи Pokemon GO и отобразит сообщение об ошибке. Это может быть связано с назначением другой учетной записи Pokemon GO для данных для входа в Google, которые ранее были созданы случайно.

Однако не все потеряно. Все, что вам нужно сделать, это войти в данные для входа в учетную запись Google, которая вызывает проблему. Вы должны назначить любую учетную запись Facebook (например, вновь созданную) дополнительной учетной записи Pokemon GO, войти в систему с помощью данных для входа в Facebook и открепить свою учетную запись Google от учетной записи Pokemon GO.

Точно так же вы можете освободить свою личную учетную запись Facebook, если вы присоедините к основной учетной записи Pokemon GO другую, чем основная. Для этого назначьте ему только что созданную учетную запись Google, войдите в нее и открепите свои учетные данные для входа в Facebook.

Похожие

Как получить карты Steam из игр, которые нас не интересуют
У вас есть много игр Steam, в которые вы не играете, и еще не открыли все доступные карты? Существует способ разблокировать недостающие карты из всех доступных игр, не тратя время на игру. Посмотрите, как это сделать. Steam карты состоят из небольших колод. Размещение
Как включить роуминг? Как отключить роуминг? Пошаговое руководство
Нет ничего хуже, чем отправиться в отпуск и оставаться на связи с миром. Советуем как его включить роуминг GW на вашем телефоне и на вашей SIM-карте. В прошлом телефон использовался в основном для звонков при поездках за границу. Люди в отпуске позволяют им общаться с родственниками, которые остались в стране. Руководители
Телефон упал в воду: что делать, чтобы спасти гаджет
Если ваш летний отдых испортился из-за того, что смартфон упал в бассейн или утонул во время того, как вы делали Селфи на море - не волнуйтесь. Мы дадим вам несколько советов, которые помогут спасти любимый гаджет. Начнем с того, что вода крайне негативно влияет на ваш смартфон, если в нем не имеет соответствующей защиты. Поэтому не стоит гулять под сильным дождем со смартфоном, если это не предусмотрено производителем. Актуально:
Как выбрать размер ботинок для сноуборда?
"ОБУВЬ СНОУБОРДА - КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР?" Приглашаем вас прочесть наше руководство по выбору размера сноубордических ботинок, благодаря которому вы получите необходимые знания и интересную информацию. В то же время мы рекомендуем нашу бесплатную
Прослушивание на английском языке - 5 хитростей и советов, которые вы не услышите от учителя
... вляется естественным элементом общения на любом современном языке. Как эффективно слушать? Ниже приведены некоторые хитрости и советы, которые вы не услышите на уроках английского. Слушание является естественным элементом общения на любом современном языке.
Паровозик, который не смог: что случилось с поездом "Шелковый путь"
... gov.ua/news/25244.html"> отслеживать в режиме онлайн . Отмечалось, что в бизнес-режиме поезд заработает через несколько недель, однако с первых дней что-то пошло не так. Впоследствии причастны к запуску лица все реже вспоминали об этом проекте, а потом он полностью исчез из информационного поля Украины. Что же произошло? тестовый поезд 15 января 2016 Украина запустила экспериментальный грузовой поезд в Китай по маршруту "Великого Шелкового
Amazon обновляет Fire TV. Вы можете купить новую Стик за 60 злотых, но ... лучше не делать этого
Amazon расширяет свое портфолио телевизоров о FireTV Stick. Устройство соблазняет цену подписчиков Prime. Это стоит всего 19 долларов за первые два дня. Fire TV - небольшая приставка на базе Android с накладкой Amazon по цене 99 долларов. он дебютировал в апреле этого года. Теперь, перед самым праздничным сезоном, его более дешевая версия появится в виде HDMI-ключа, который должен стать эффективной альтернативой Google Chromecast.
Электрический гриль
Гриль - это хороший способ провести время с семьей и друзьями. Как приготовить вкусные блюда безопасно и быстро? Электрический гриль станет идеальным решением для любителей жареных блюд. Благодаря ему сезон продлится целый год, и семья сможет насладиться вкусными жареными деликатесами. Электрический гриль обеспечивает полный комфорт использования. Твердый электрический гриль прослужит несколько сезонов. Какие модели доступны для продажи и на что обращать внимание при совершении покупок?
Прыгайте на роликах - что даст вам эта форма движения?
перед тем коньки покорили мир, они неплохо справились с роликовыми коньками. Первое оборудование этого типа - с колесами с обеих сторон, прикрепленными к обуви - появилось уже в восемнадцатом веке. В течение десятилетий они были доступны в неизменном виде. Однако со временем они стали улучшаться. Только в 1980 году в Соединенных Штатах использовались шариковые подшипники, а колеса были покрыты резиной, которая через несколько лет
Вода - абсолютная необходимость во время горной поездки
... вода является основным элементом нашего организма, вероятно, не нужно никому напоминать. Именно благодаря ей мы можем функционировать и играть огромную роль в горах. Во время коротких походов или больших вершин мы должны иметь достаточный запас. Сколько воды нужно взять, зависит от того, сколько часов мы идем и в каком регионе. Большинство из нас совершают ошибку, принимая его слишком много, заставляя свой багаж весить больше, и экспедиция вместо того, чтобы наслаждаться
... gon 2100 с длинными зубами, а не более новую 3100, и в нем отсутствуют датчик сердечного ритма, GPS и NFC. Но как...
... gon 2100 с длинными зубами, а не более новую 3100, и в нем отсутствуют датчик сердечного ритма, GPS и NFC. Но как интересная концепция, она набирает огромные очки. LG Часы LG W7 будут выглядеть как механические часы на расстоянии. Суть

Комментарии

А как насчет всех этих драматических историй, когда старика обвиняют (буквально или между строк) в том, что он не позаботился о том, чтобы с младшими братьями и сестрами что-то случилось?
А как насчет всех этих драматических историй, когда старика обвиняют (буквально или между строк) в том, что он не позаботился о том, чтобы с младшими братьями и сестрами что-то случилось? Есть случаи, когда он может годами жить с чувством вины, отказываясь от ответственности и воображения ... Если мы хотим, чтобы у моряка были обязанности, пусть он каждый день лучше режет постель, чем брать на себя ответственность за уход за другим ребенком. Это еще не готово. Родители от этого.
Что вы любите больше всего в этой стране?
Что вы любите больше всего в этой стране? Что ты ненавидишь? Я живу в Германии 4 года, я приехал сюда на работу. Мой дом? хм ... я так думаю. У меня есть муж здесь, дочь здесь, мы живем здесь. Мой дом там, где моя семья. 2. В каком возрасте Миа? Вы ведете блог о детской моде. Миа выбирает одежду или аксессуары для определенной стилизации? Как проходит подготовка к такому входу в моду?
Что, если родитель забудет проверить?
Что, если родитель забудет проверить? В этой ситуации программа позволяет вручную ввести коррекцию события. Что в случае сбоя питания? Будет ли уничтожена информация о читателях? Абсолютно нет! Данные в считывателе полностью безопасны, даже если происходит сбой питания. Однако для обеспечения работы устройства в случае сбоя питания мы рекомендуем использовать буферные источники питания, которые могут поддерживать работу устройства
Если вы заказываете с сайта электронной коммерции, можете ли вы доверять компании, которая отправит посылку?
Если вы заказываете с сайта электронной коммерции, можете ли вы доверять компании, которая отправит посылку? Примет ли он возврат, если товар прибывает в плохом состоянии? Если Вы зарегистрируетесь на сайте, он будет продавать вашу личную информацию кому-либо, кто может заплатить, и тем самым подвергать вас бесконечный спам обо всем, от продуктов транзакций, связанные с оскорбительной порнографией? Для правительственных сайтов основополагающим моментом демократии
Что вы получаете, когда вы кладете OLED-дисплей (органический светодиод) в руки Sony с ее многолетним опытом улучшения телевизионных изображений?
Что вы получаете, когда вы кладете OLED-дисплей (органический светодиод) в руки Sony с ее многолетним опытом улучшения телевизионных изображений? Лучший OLED-телевизор. Увидев только OLED-телевизоры другой компании в потребительском пространстве, мы поняли, что технологии просто бросают вызов, когда дело доходит до воспроизведения мелких деталей. Не так с A1E, чьи возможности с мелкими деталями изображения, хотя и не похожи на LCD, являются существенным улучшением. Недавно мы имели удовольствие
Что если не будет?
Что если не будет? Если мы сообщим о чем-то, что, по-видимому, создает цену, и эта информация повлияет на курс, а позже окажется, что наши прогнозы не сработали, то, возможно, мы будем нести ответственность за манипулирование курсом. Таким образом, не существует абсолютно безопасного решения. Это большое поле для толкования чиновниками, в частности юридическим отделом КНФ. В таких правовых условиях, зная о прискорбном участии в конфликте с Clean & Carbon Energy, которая явно
Вы хотите, чтобы подгузники для вашего ребенка стоили как можно дешевле?
Вы хотите, чтобы подгузники для вашего ребенка стоили как можно дешевле? Может ли ваш ребенок больше ходить? Типы подгузников Когда на рынке появились одноразовые подгузники, некоторые родители вздохнули с облегчением. Мытье, сушка и прессование тетрадиевых подгузников до сих пор связано с пытками для некоторых людей Есть и другие,
Считаете ли вы, что независимо от того, уезжаете ли вы с ребенком на неделю или два дня, сумка всегда будет упакована до краев?
Считаете ли вы, что независимо от того, уезжаете ли вы с ребенком на неделю или два дня, сумка всегда будет упакована до краев? Skyscanner предлагает то, что действительно необходимо. Благодаря нашему списку вы можете упаковать быстро и качественно. Распечатайте дорожный контрольный список для ребенка, упакуйте отдельные вещи в чемодан и отцепите их. Просто, легко и приятно - не как упаковка. Аптечка первой помощи • лекарство от проблем с желудком -
Но вопрос в том, достаточно ли развиты фотографические функции в современных смартфонах, чтобы угрожать более дорогим продуктам, таким как зеркальные фотокамеры и беззеркальные камеры?
Но вопрос в том, достаточно ли развиты фотографические функции в современных смартфонах, чтобы угрожать более дорогим продуктам, таким как зеркальные фотокамеры и беззеркальные камеры? Подобные соображения часто возвращаются на онлайн-форумах и в разделах комментариев, поэтому мы решили проверить это на практике. Звезды - Samsung Galaxy S9 +, Samsung Galaxy Note8 и Panasonic Lumix GX80. Автор: Аркадиуш Бала Хотя Samsung Galaxy S9 + подвел людей, которые ожидали революций или,
«Если мы говорим о том, что референтное ценообразование применяется исключительно в рамках закупок лекарств за бюджетные средства, зачем мы сейчас подаем идею об ограничении розничной цены?
«Если мы говорим о том, что референтное ценообразование применяется исключительно в рамках закупок лекарств за бюджетные средства, зачем мы сейчас подаем идею об ограничении розничной цены?», - прокомментировал Александр Партышев, коммерческий директор Корпорации «Артериум». Отвечая на этот вопрос, директор ТД «ИнтерХим» Александр Чумак коротко провел экскурс в прошлое. «История началась с заявлений отдельных псевдопациентських организаций относительно завышения цен на лекарства в 2 раза,
Я пропустил набор специальных перчаток, потому что плоскогубцы не будут полезны для каждой операции, но, вероятно, на каждой кухне есть перчатки, чтобы вытащить посуду из духовки?
Я пропустил набор специальных перчаток, потому что плоскогубцы не будут полезны для каждой операции, но, вероятно, на каждой кухне есть перчатки, чтобы вытащить посуду из духовки? Если нет, они должны быть куплены; Мерный совок и пластиковый ковш и плоская ложка - защита корпуса от повреждений; и, конечно же, кулинарная книга со 100 рецептами, приготовленная Марчином Будынкой из ресторана отеля «Варшава» в Августове. Красочно

Что делать, если вы не можете назначить учетную запись Google для учетной записи PTC?
Что делать, если вы не можете назначить учетную запись Google для учетной записи PTC?
Как отключить роуминг?
ОБУВЬ СНОУБОРДА - КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР?
Как эффективно слушать?
Что же произошло?
Как приготовить вкусные блюда безопасно и быстро?
Какие модели доступны для продажи и на что обращать внимание при совершении покупок?
Прыгайте на роликах - что даст вам эта форма движения?
А как насчет всех этих драматических историй, когда старика обвиняют (буквально или между строк) в том, что он не позаботился о том, чтобы с младшими братьями и сестрами что-то случилось?