Punctor Kindergarten - подсчет наличия ребенка в детском саду

  1. часто задаваемые вопросы
  2. Пунктуальные программные модули 2.0

Punctor Kindergarten - это система, разработанная специально для нужд детских садов и яслей Punctor Kindergarten - это система, разработанная специально для нужд детских садов и яслей. Администраторам легче вести учет пребывания ребенка в учреждении. Благодаря использованию считывателей ControlSYS , регистрация наличия небольших платежей очень проста, а программное обеспечение позволяет менеджерам быстро создавать отчеты о сверхурочных и платежах. Эти отчеты также могут быть полезны для родителей и предоставляют им надежный источник информации о состоянии сборов (за пребывание, питание, любые дополнительные занятия) или о точном времени их пребывания в детском саду или ясли.

Вступившая в силу 31 августа 2011 года поправка к Закону о системе образования налагает на все муниципалитеты Польши обязательство применять новые правила оплаты услуг по уходу за дошкольниками.

Поэтому в ответ на растущий интерес клиентов и необходимость в простом и функциональном решении, учитывающем время пребывания ребенка в детском саду, мы подготовили систему, которая облегчает ведение учета времени пребывания ребенка в детском саду - PUNKTUALNIK: PRZEDSZKOLE.

Традиционные методы ведения этой записи занимают много времени, сложны, и в то же время менее надежны и более дороги. Наша система PUNKTUALNIK: PRZEDSZKOLE позволяет вам быстро и легко подсчитать время, которое ребенок проводит в детском саду, учесть возможные сборы за дополнительные занятия, питание и даже сумму, выделенную для родительского комитета. Четкий интерфейс предоставляет сотрудникам интуитивно понятную и дружественную поддержку программ. Создание PUNCTAL: NURSERY было для нас приоритетом в создании функциональной системы, которая будет проста в использовании как для руководящего персонала учреждения, так и для самих пользователей - родителей и детей. Вот почему наше решение характеризуется интуитивно понятным и дружелюбным обслуживанием , которому не требуется предварительное обучение.

Посмотрите, как это просто Посмотрите, как это просто!

Родитель / опекун, прибывающий с ребенком в детский сад, регистрирует событие на устройстве, используя доступный метод проверки: применение бесконтактного транспондера, отпечаток пальца или ввод PIN-кода. Получая ребенка, он регистрирует событие на устройстве таким же образом.

Методы проверки:

  • Бесконтактные транспондеры в виде: разноцветных браслетов, перманентных и эстетических брелков, бесконтактных карт, на которых можно напечатать, например, личные данные дошкольника, фотографию или логотип детского сада
  • Отпечаток пальца - для биометрических устройств
  • ПИН-код - состоит из 4-8 цифр

Так как это работает?

  • Шаг 1: Введение дошкольников в систему, в том числе почасовое, диетическое, свободное время и т. Д. В программе
  • Шаг 2: Проверка, проводимая родителем / опекуном / ребенком на устройстве при доставке и приеме дошкольника
  • Шаг 3. Загрузка данных с устройства (через программу через соединение TCP / IP или вручную с помощью Pendrive) на компьютер, на котором установлено программное обеспечение.
  • Шаг 4: Создайте прозрачный отчет за желаемый период (например, день, неделя, месяц), включая: список оплаченных и неоплачиваемых часов, дополнительные занятия, сводку пребывания ребенка в детском саду и общую сумму, которую должен заплатить родитель.

Что нам нужно Что нам нужно?

  • Читатель, регистрирующий прибытие / отъезд из детского сада
  • ПУНКТУАЛЬНИК ПО: ДОШКОЛЬНОЕ
  • Доступ к власти
  • Доступ к локальной сети или Pendrive

по желанию:

  • USB-ридер - позволяет быстро и легко добавлять в систему карты / полосы / бесконтактные метки
  • Бесконтактные транспондеры (при выборе этого метода проверки).
  • Аксессуары (чехол для бесконтактных карт, ремешки, печать и т. Д.)

Почему ControlSYS?

Сочетание многолетнего опыта в области систем учета времени и посещаемости, а также знаний, которыми обладают наши высококвалифицированные сотрудники, позволили нам создать надежную систему для детских садов. Наши дизайнеры сосредоточились прежде всего на обеспечении прозрачности и простоте использования программы, что делает ее дружественной для пользователей, которые могут использовать ее без необходимости проходить предварительное обучение!

Почему ПУНКТУРА: ДОШКОЛЬНОЕ?

  • точный учет приходить и уходить дошкольников
  • автоматический расчет счета за пребывание ребенка в детском саду по фиксированным ставкам
  • с учетом тарифов на питание, родительский комитет, дополнительные занятия
  • прост в использовании (дополнительное обучение не требуется!)

часто задаваемые вопросы

Что делать, если родитель забывает карту?
Системе может быть назначен PIN-код, который родитель / опекун может ввести в случае забывания карты.
Другое решение - оставить карточку в детском саду. У каждого ребенка в детском саду есть свой шкафчик в раздевалке. Достаточно прикрепить поводок к карточке, положить ее в держатель и подвешивать в шкафу после каждого использования.

Что, если родитель забудет проверить?
В этой ситуации программа позволяет вручную ввести коррекцию события.

Что в случае сбоя питания? Будет ли уничтожена информация о читателях?
Абсолютно нет! Данные в считывателе полностью безопасны, даже если происходит сбой питания. Однако для обеспечения работы устройства в случае сбоя питания мы рекомендуем использовать буферные источники питания, которые могут поддерживать работу устройства от нескольких до даже нескольких часов.

Что делать, если мы не можем подключить ридер к локальной сети?
Тогда достаточно иметь портативную память, так называемую Pendrive, желательно с небольшой емкостью. Прежде чем сгенерировать отчет, нужно подойти к читателю, загрузить данные на Pendrive и вставить их в компьютер, загрузить данные в программу.

Пунктуальные программные модули 2.0

загрузок

загрузок

родственный

Похожие

Должен ли старший ребенок присматривать за младшим?
Десятки лет назад многие вещи были проще. Просто из-за того, что не было никаких дилемм, которые беспокоили нас сейчас. Например, такая забота о детях. Никто не удивился, увидев, как несколько лет заботятся о младших братьях и сестрах на игровой площадке. И десятилетний толчок тележки был нормой. Старшие дети должны были заботиться о младших. Разделение обязанностей было очевидно, и протесты были не очень громкими. Сегодня другое. Мы не хотим обременять детей старшего возраста заботой
Что взять в отпуск с ребенком? Список вещей, чтобы упаковать
Считаете ли вы, что независимо от того, уезжаете ли вы с ребенком на неделю или два дня, сумка всегда будет упакована до краев? Skyscanner предлагает то, что действительно необходимо. Благодаря нашему списку вы можете упаковать быстро и качественно. Распечатайте дорожный контрольный список для ребенка, упакуйте отдельные вещи в чемодан и отцепите их. Просто, легко и приятно - не как упаковка. Аптечка первой помощи • лекарство от проблем с желудком
Пакет подарков для нее, для него и для ребенка, или что стоит купить в этом году?
Пришло время приветствовать декабрь, один из самых волшебных месяцев года. Это время, когда мы украшаем свои дома, готовим рождественскую выпечку и, конечно же, думаем о подарках, которые вскоре будем дарить своим близким с радостью. Чтобы сделать выбор рождественских подарков немного проще, мы подготовили список из нескольких оригинальных идей подарков, которые наверняка понравятся каждому получателю. Вот идеи для рождественского подарка для нее, для него и для самых маленьких.
Тест и сравнение с HDMI-кабелем »Top 9 в мае 2019 года
... вопросы, задаваемые по этой теме. 6.1. Разорван кабель HDMI, что делать? Тот факт, что подключение кабеля HDMI не работает, может иметь несколько причин. Сначала выполните тестирование с помощью кабеля HDMI для различных подключений, например, от компьютера к телевизору или оттуда к игровой консоли. Если везде встречается одна и та же ошибка, вы можете предположить, что она действительно на кабеле. Нет звука, но изображение мерцает? Кабели HDMI являются цифровыми,
Лучшие Dropshippers [Список бесплатных поставщиков и поставщиков Dropshipping]
... часто приходят с ежегодной оплатой. Вот почему мы составили это руководство. Мы составили список как общего, так и нишевого дропшиппинг компании Многие из которых взимают плату только за стоимость товара и доставку. О нашем каталоге поставщиков Dropship: Цель этого каталога - помочь вам найти потенциальных партнеров для вашего бизнеса прямой поставки,

Комментарии

Вы хотите, чтобы подгузники для вашего ребенка стоили как можно дешевле?
Вы хотите, чтобы подгузники для вашего ребенка стоили как можно дешевле? Может ли ваш ребенок больше ходить? Типы подгузников Когда на рынке появились одноразовые подгузники, некоторые родители вздохнули с облегчением. Мытье, сушка и прессование тетрадиевых подгузников до сих пор связано с пытками для некоторых людей Есть и другие,
Что нужно сделать, чтобы воспользоваться нашим уникальным предложением и выбрать идеальный электрический гриль для вечеринки в летнем саду?
Что нужно сделать, чтобы воспользоваться нашим уникальным предложением и выбрать идеальный электрический гриль для вечеринки в летнем саду? Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться на нашем сайте. Регистрация абсолютно бесплатна , и единственное, что нам нужно, это ваш адрес электронной почты. Каждую неделю мы будем информировать вас о текущих рекламных кампаниях. Продукты, доступные в них, были специально отобраны нашей командой стилистов и экспертов во главе с Делией
Как часто украинцы посещают сайт Верховной Рады и просматривают огромные запутанные отчеты?
Как часто украинцы посещают сайт Верховной Рады и просматривают огромные запутанные отчеты? Требуют граждане от государства прозрачности? В госбюджете-2018 расходы составляют 991 700 000 000 грн. На дороги из них пойдет 28 млрд грн, на образование - 63700000000 грн, на здравоохранение - 26500000000 грн. Нравится Украинский качество этих услуг? Сколько можно обвинять чиновников в том, что они предали Украину? Что сделали сами граждане? Начать стоит по совершенствованию

Что нам нужно?
Почему ПУНКТУРА: ДОШКОЛЬНОЕ?
Что, если родитель забудет проверить?
Что в случае сбоя питания?
Будет ли уничтожена информация о читателях?
Что делать, если мы не можем подключить ридер к локальной сети?
6.1. Разорван кабель HDMI, что делать?
Нет звука, но изображение мерцает?
Вы хотите, чтобы подгузники для вашего ребенка стоили как можно дешевле?
Может ли ваш ребенок больше ходить?