«Другие пользователи также искали» - поле для быстрого щелчка в результатах поиска Google - SISTRIX

  1. Что нового?
  2. Что такое короткий щелчок?
  3. Почему SEO хочет избежать коротких кликов?
  4. Причины короткого щелчка
  5. Всегда ли отображается окно быстрого щелчка?
  6. Какие ссылки отображаются в окне быстрого доступа?
  7. Что означает поле быстрого доступа для ежедневной работы SEO?

В этом месяце Google развернул новый элемент на страницах результатов поиска при поиске с настольного ПК. Если вы нажмете на попадание, а затем вернетесь к результатам поиска Google (так называемый «короткий щелчок»), часто появляется поле непосредственно под попаданием. В этом окне также отображается список связанных поисковых запросов под заголовком «Другие пользователи также искали». Чтобы дать ребенку имя, я назову его «ящик для коротких нажатий» ниже. В этом месяце Google развернул новый элемент на страницах результатов поиска при поиске с настольного ПК

Пример окна быстрого щелчка в поиске «весна»

Что нового?

Поле для коротких щелчков не является новым. Для мобильного поиска на смартфоне Google отображает его с октября 2016 года. В англоязычных странах они были замечены на рабочем столе в другом дизайне. Теперь вы можете увидеть коробку в новом дизайне даже при поиске с настольным ПК в Германии.

Что такое короткий щелчок?

Когда пользователь нажимает на результат поиска в Google, а затем возвращается на страницу результатов поиска Google, чтобы выбрать другой результат, Google вызывает внутренний «короткий щелчок». В качестве альтернативы, в области SEO разговора Return-To-SERP (обратно на страницу результатов поиска на английской странице результатов поисковой системы ). Сильно подозревается, что короткий щелчок отрицательный сигнал пользователя представляет. Тот факт, что Google добавляет в результаты поиска поле для кратких щелчков, является четким указанием в этом направлении и показывает две вещи:

  1. Короткие клики распознаются и измеряются Google как событие
  2. Google видит необходимость действий после короткого клика

Почему SEO хочет избежать коротких кликов?

Конечная цель Google - довольные пользователи. Только довольные пользователи будут продолжать использовать Google в качестве поисковой системы в будущем. Для достижения этой цели Google должен как можно быстрее предоставить пользователям информацию, соответствующую поисковому запросу. Если пользователь делает короткий щелчок, Google пропустил эту цель. Пользователь был отправлен в неправильном направлении. Цель поиска пользователя не была удовлетворена. Понятно, что Google хочет минимизировать количество коротких кликов. Кроме того, было бы абсолютно непротиворечивым, если бы Google сортировал хиты из лучших результатов поиска, которые имеют плохую производительность коротких кликов. Это делает тему такой захватывающей и важной для SEO.

Причины короткого щелчка

Мы все слишком хорошо знаем ситуацию. Вы нажимаете на Google, и через доли секунды вы решаете, что страница не соответствует. Причины могут быть самыми разными:

  • слишком много рекламы
  • слишком долгое время зарядки
  • плохое удобство использования
  • некачественный контент
  • устаревший контент
  • устаревший дизайн
  • отклоняющееся ожидание (например, другой формат контента, другое намерение поиска)

На самом деле, не имеет значения, какая из этих причин вызывает короткий щелчок. Google предложил пользователю несоответствующее совпадение и потерпел неудачу. И почему Google должен продолжать вести пользователей на страницу в будущем, если достаточно данных указывает на то, что производится много коротких кликов? Google будет больше оптимизация полочного пространства выполнять и сортировать хиты, которые не способствуют удовлетворенности пользователей.

Всегда ли отображается окно быстрого щелчка?

Интересно, что поле для быстрого щелчка не всегда отображается. По моим наблюдениям, Google отображает их только на первой странице результатов поиска, то есть в первых 10 попаданиях. Вы можете проверить это относительно легко, потому что поле уже включено в исходный код, прежде чем вы даже сделаете короткий щелчок. Так что она просто ждет активации. В исходном коде вы можете просто найти «Другие также искали».

Тот факт, что Пользователи практически не нажимают на результаты поиска на второй странице Предполагается, что Google уже имеет значительно меньше данных на второй странице результатов поиска для оценки коротких кликов. Если поле короткого щелчка отображается только на первой странице результатов поиска, оценка пользовательских сигналов с помощью коротких щелчков может фокусироваться только на топ-10.

В первых 10 попаданиях, но не в каждом, есть поле для короткого щелчка. Отсутствие коробки может дать интересные выводы. Может быть, эти хиты довольно специфические типы хитов. Поиски с большим количеством новостных показов или длиннохвостых поисков имеют тенденцию показывать меньше ящиков для коротких кликов. Даже в этих случаях у Google значительно меньше данных. Там может быть несколько интересных наблюдений в будущем.

Какие ссылки отображаются в окне быстрого доступа?

Ссылки, отображаемые в поле быстрого щелчка, различны для каждого нажатия. Это не список ссылок, которые появляются внизу страницы результатов поиска в разделе «Похожие запросы».

Это скорее ссылки, которые тесно связаны с кликом по клику.

Например, если вы выполните поиск по ключевому слову «февраль» и создадите короткий щелчок по совпадению с подсказками сада ndr.de, вы получите следующие ссылки.

de, вы получите следующие ссылки

Пример: short-click-box ndr.de для ключевого слова "февраль"

Они значительно отличаются от ссылок в разделе «Связанные поисковые запросы за февраль» внизу страницы результатов поиска.

Окно «Подобные поиски за февраль» в конце страницы результатов поиска содержит ссылки, отличные от ссылок на ndr.de.

Ссылки в нижней части страницы результатов поиска показывают, что цель поиска по ключевому слову "февраль" не ясна. Пользователь ищет календарь или стихотворение? Или это должны быть советы по садоводству?

Когда пользователь нажимает на подсказку сада, он раскрывает дополнительную информацию о своем поиске. Затем, после короткого щелчка, можно продолжить поиск именно в этом направлении.

Таким образом, предлагаемые ссылки в поле для краткого щелчка, что неудивительно, очень похожи на ссылки, предлагаемые при поиске «Советы по садоводству в феврале» в нижней части страницы результатов поиска.

Поисковые запросы связаны с поиском по фразе "Советы по садоводству в феврале" в нижней части страницы результатов поиска.

Первые три ссылки идентичны для обоих полей.

Что означает поле быстрого доступа для ежедневной работы SEO?

Дальнейшее развертывание поля коротких щелчков показывает, что короткие щелчки измеряются Google, и Google реагирует на них. Это еще одно явное указание на то, что короткие щелчки используются как сигнал пользователя, когда базы данных достаточно.

Поэтому, как SEO, я должен стараться максимально удовлетворить намерения пользователя и производить как можно меньше коротких кликов. Это включает в себя не только правильный контент, но и оптимизацию юзабилити, дизайна, времени загрузки и т. Д.

Концепция коротких щелчков также означает, что вы не должны оптимизировать страницу под ключевое слово, в котором пользователи на самом деле имеют другое намерение поиска. Он собирает для своего домена излишне негативные пользовательские сигналы и рано или поздно все равно будет отсортирован из первой десятки.

К сожалению, Google предоставляет нам только данные о CTR (показателе кликов) в консоли поиска, а не об измеренных коротких кликах. С помощью поля короткого щелчка вы получаете, по крайней мере, верхушку айсберга и можете сделать некоторые интересные выводы в будущем.

Похожие

Какие сорта кофе? Что стоит знать?
Чем типы кофе отличаются друг от друга? Какой кофе стоит выбрать? Эти вопросы задают любители ароматного и стимулирующего напитка во всем мире. Растущий выбор кофе Определенно сделать конкретный вариант этого напитка может быть довольно сложной задачей. Что стоит знать и отдельные сорта кофе? Давайте посмотрим на те, которые являются самыми популярными. Кофе арабика, Робуста кофе,
Пользователи Chomikuj.pl могут получить запрос на оплату
Борьба с пиратством - это бесконечные стычки между обычными пользователями, которые вместо покупки оригинальных продуктов предпочитают скачивать их из Интернета,
Прыгайте на роликах - что даст вам эта форма движения?
перед тем коньки покорили мир, они неплохо справились с роликовыми коньками. Первое оборудование этого типа - с колесами с обеих сторон, прикрепленными к обуви - появилось уже в восемнадцатом веке. В течение десятилетий они были доступны в неизменном виде. Однако со временем они стали улучшаться. Только в 1980 году в Соединенных Штатах использовались шариковые подшипники, а колеса были покрыты резиной, которая через несколько лет
Стоит ли экономить на SD-карте? Мы проверили это
Каждому из нас время от времени приходится покупать новую карту памяти для смартфона или фотоаппарата, и каждый раз перед выбором стоит главный вопрос - стоит ли покупать более быструю и более дорогую карту? Теоретически это известно - быстрее, значит лучше, но реально ли ощущаются различия на практике? Ссылаясь на мой тест из месяца назад Я решил проверить, как быстро работают
Тест и сравнение с HDMI-кабелем »Top 9 в мае 2019 года
... что способен этот кабель и на что нужно обращать внимание при его покупке. 1. Что такое кабель HDMI? Высокоскоростной кабель HDMI для подключения мультимедийных устройств. Аббревиатура HDMI означает английский термин High Definition Multimedia Interface , который в переводе на немецкий язык соответствует мультимедийному соединению высокого разрешения.
Обзор Garmin Fenix ​​3 - Лучшие спортивные часы GPS
Garmin Fenix ​​3 - лучшие спортивные часы GPS от Garmin. Длительное время автономной работы, отличный ассортимент приложений и прочный внешний вид. Это лучшие GPS Smart Watch. Ниже представлен рекламный ролик от Garmin, и после того, как вы посмотрите, я расскажу о плюсах и минусах этих удивительных часов. Давайте начнем с самых важных фактов, и это цена, это не дешевые часы, но по сравнению с Apple Watch, которые продаются в той же ценовой категории, вы получаете гораздо
Электрический гриль
Гриль - это хороший способ провести время с семьей и друзьями. Как приготовить вкусные блюда безопасно и быстро? Электрический гриль станет идеальным решением для любителей жареных блюд. Благодаря ему сезон продлится целый год, и семья сможет насладиться вкусными жареными деликатесами. Электрический гриль обеспечивает полный комфорт использования. Твердый электрический гриль прослужит несколько сезонов. Какие модели доступны для продажи и на что обращать внимание при совершении покупок?
Вода - абсолютная необходимость во время горной поездки
... доступа к чистой воде? В случае длительных походов мы часто знаем перед поездкой, что будут проблемы с доступом к воде. В этой ситуации лучшим решением будет предоставление ранее специальных фильтров для очистки воды ( увидеть ). Эти фильтры удаляют не только твердые частицы, но также бактерии и токсины, и в то же время нейтрализуют вкус и запах. В зависимости от того, сколько воды нам нужно,
Директор по продажам Salesforce: почему это время перемен для обслуживания клиентов
Служба поддержки клиентов переживает один из самых трансформирующих периодов в истории и переворачивается с ног на голову, поскольку организации стремятся обеспечить интегрированное взаимодействие на протяжении всего жизненного цикла клиента. Так считает глобальный директор по стратегии Salesforce Marketing Cloud Джон Суарез-Дэвис, который встретился с CMO на недавнем мероприятии Connections в Чикаго, чтобы обсудить последние интеграции продуктов в свои предложения облачной
Чайники - чем они отличаются? какой выбрать? - блог YourPasaż.pl
... что-нибудь горячее. Мы любим пить горячий шоколад или горячий суп из чашки и в холодные дни. Самый простой способ сделать горячие напитки, если у вас есть один чайник , В настоящее время это в основном на оборудовании каждого дома. Как правильно выбрать?
Юридическая фирма Википедия Статьи
С более чем 5 миллионов статей и колоссальные 6 056 005 просмотров в час (только на английской версии), Википедия - самая большая энциклопедия из когда-либо собранных. Благодаря широко распространенной популярности, у старшего руководства часто спрашивают профессионалов в области маркетинга юридических фирм: «Можем ли мы создать статью для нашей юридической фирмы в Википедии?» Или «Должны ли мы внести некоторые изменения

Комментарии

Считаете ли вы, что независимо от того, уезжаете ли вы с ребенком на неделю или два дня, сумка всегда будет упакована до краев?
Считаете ли вы, что независимо от того, уезжаете ли вы с ребенком на неделю или два дня, сумка всегда будет упакована до краев? Skyscanner предлагает то, что действительно необходимо. Благодаря нашему списку вы можете упаковать быстро и качественно. Распечатайте дорожный контрольный список для ребенка, упакуйте отдельные вещи в чемодан и отцепите их. Просто, легко и приятно - не как упаковка. Аптечка первой помощи • лекарство от проблем с желудком -
Действительно ли звук и изображение лучше для этих более дорогих проводов?
Действительно ли звук и изображение лучше для этих более дорогих проводов? Стоит ли доплачивать за структуру бренда? И что именно означают знаки «Премиум» или «Высокая скорость»? Или, может быть, они не имеют большого значения? Нет разницы в качестве изображения и звука между дешевыми и дорогими кабелями HDMI. Кабели HDMI от лучших брендов не приведут к тому, что изображение будет иметь более высокую контрастность или лучшую насыщенность цвета. Если какой-либо производитель
Что решит проблемы вашей повседневной работы?
Что решит проблемы вашей повседневной работы? Склады, логистика, транспорт приложение RFID в логистике Помимо логистических этикеток со штрих-кодами, это дает возможность автоматизировать логистику по всей цепочке поставок. Отмеченные таким образом товары или логистические единицы легко регистрируются
Отличаются ли нынешние подгузники Pampers от всего, что мы видели несколько лет назад?
Отличаются ли нынешние подгузники Pampers от всего, что мы видели несколько лет назад? Тысяча родителей В среднем именно то, что появляется в Исследовательском центре в Швальбахе каждый месяц (!). Это родители, которые получают прототипы подгузников и, наконец, одобряют инновации для тестирования. Именно их мнение на последнем этапе является наиболее важным. Они хорошо врут? Разве они не падают? Были ли они не слишком туго? Выдержали ли репу?
1. Что такое кабель HDMI?
1. Что такое кабель HDMI? Высокоскоростной кабель HDMI для подключения мультимедийных устройств. Аббревиатура HDMI означает английский термин High Definition Multimedia Interface , который в переводе на немецкий язык соответствует мультимедийному соединению высокого разрешения. Интерфейс, разработанный в 2003 году, используется для цифровой передачи звука и
Стоит ли покупать такое оборудование?
Стоит ли покупать такое оборудование? Определенно да! Это интересная альтернатива другим видам спорта. Это не требует специальных навыков - вы можете научиться кататься очень быстро. Если вы хотите начать приключение с рулонов, вам следует подумать о коленных и локтевых протекторах и шлеме, который защитит вас во время падения, и их - особенно в начале - может быть довольно много. Экипировка должна быть приспособлена к телу, а не к ограничительным движениям.
Я проверил эти настройки на Samsung Galaxy S8 и могу сказать, что да, игра выглядит лучше, но разделяет ли 60 FPS пробел по умолчанию?
Я проверил эти настройки на Samsung Galaxy S8 и могу сказать, что да, игра выглядит лучше, но разделяет ли 60 FPS пробел по умолчанию? Dyskutowałbym. Но я могу заверить вас, что игровой процесс на этих настройках сделал заднюю стенку Galaxy S8 немного теплее, чем обычно;) Не так жарко, но как можно теплее. Я подозреваю, что те из вас, кому повезло и у которого есть доступ к бета-версии PUBG Mobile, уже могут воспользоваться этой функцией. А в остальном ... ну, если честно, им,
Что делать, если вы не можете назначить учетную запись Google для учетной записи PTC?
Что делать, если вы не можете назначить учетную запись Google для учетной записи PTC? Может случиться, что игра не захочет назначить данные для входа в Gmail вашей учетной записи Pokemon GO и отобразит сообщение об ошибке. Это может быть связано с назначением другой учетной записи Pokemon GO для данных для входа в Google, которые ранее были созданы случайно. Однако не все потеряно. Все, что вам нужно сделать, это войти в данные для входа в учетную запись Google, которая
Значит ли это, что старуха никогда не должна заботиться о младшей?
Значит ли это, что старуха никогда не должна заботиться о младшей? Я думаю, что нет, потому что это ценный опыт для него. Важно соблюдать здоровые пропорции. Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.
Какие модели доступны для продажи и на что обращать внимание при совершении покупок?
Какие модели доступны для продажи и на что обращать внимание при совершении покупок? Зарегистрируйтесь в Westwing и читайте в нашем путеводителе! В домашнем царстве ... и не только Электрический гриль прост и быстр в использовании. Самое главное, что вы можете использовать его в квартире . Так что дождь или низкая температура будут ему неприятны. Вкусные блюда можно приготовить
Есть ли у вас другие свадебные идеи для подарка?
Есть ли у вас другие свадебные идеи для подарка? Пожалуйста, предложите что-нибудь еще. Последняя приятная запись в этой теме была сделана Миленой в блоге Неверная невеста , В приведенном выше посте некоторые ссылки являются партнерскими ссылками. Если вы нажмете на это и купите что-нибудь в своем магазине в течение некоторого времени, мы получим небольшой процент

Что нового?
Что такое короткий щелчок?
Почему SEO хочет избежать коротких кликов?
Какие ссылки отображаются в окне быстрого доступа?
Что означает поле быстрого доступа для ежедневной работы SEO?
Что такое короткий щелчок?
И почему Google должен продолжать вести пользователей на страницу в будущем, если достаточно данных указывает на то, что производится много коротких кликов?
Всегда ли отображается окно быстрого щелчка?
Какие ссылки отображаются в окне быстрого доступа?
Пользователь ищет календарь или стихотворение?