SITS с пакетом IFP ERP - портал ERP-view.pl - ERP, CRM, ECM, MRP, бизнес-аналитика, MRP

Подробности созданы: 9 апреля 2008 г.

SITS от Brodnica, шведского производителя мебели, внедрил систему   ERP   Приложения IFS в области управления производством и дистрибуции SITS от Brodnica, шведского производителя мебели, внедрил систему ERP Приложения IFS в области управления производством и дистрибуции. SITS - шведско-польская компания, образованная в результате слияния двух компаний - SITS и CIMIR. Предложение, наряду со скандинавской мебелью IKEA, включает семейство современной и функциональной мягкой мебели SITS и в основном ориентировано на экспорт.


Мебель доставляется не только в скандинавские страны, Западную Европу, но и в Азию и США. Компания также активно выходит на польский рынок, пользуясь хорошими экономическими условиями и постоянно растущим спросом в области жилья на одну семью и больших квартир.
SITS выполняет заказы почти на 4000 предметов в неделю, но это часто заказы на один уникальный предмет мебели. Эта специфика производства требует правильного управления, поддерживаемого соответствующей ИТ-системой, такой как IFS Applications.

Наши планы на будущее предполагают дальнейший рост производства со скоростью 20% в год в ближайшие годы », - говорит Томаш Червиньски, президент правления SITS. «Мы планируем новую маркетинговую стратегию, мы также хотим более широко появляться на европейских рынках, в США и на польском рынке. Современное управление, поддерживаемое IFS Applications, является основой нашего бизнеса. Без эффективно работающей ИТ-системы мы не смогли бы выполнять растущее число заказов и решать амбициозные задачи, которые ставит перед нами рынок ».

Компания IFS имеет многолетний опыт внедрения ИТ-решений для мебельной промышленности. SITS присоединилась к группе своих клиентов два года назад. В то время был подписан контракт на внедрение ключевых системных модулей - IFS Finansów, IFS Dystrybucji и IFS Produkcji.
С марта 2007 года 93 пользователя уже использовали систему IFS Applications на SITS. Собираются все необходимые данные для прогнозирования спроса и объема производства.

«IFS хорошо известна в мебельной промышленности Польши», - говорит Марцин Таранек, президент правления IFS Poland. «Более десятка компаний, производящих мебель в нашей стране, используют систему IFS Applications. SITS является прекрасным примером эффективного использования современных ИТ-инструментов для укрепления своей конкурентной позиции на многих рынках ».

В дополнение к процессу управления производством и распределением мебели, SITS также намеревается улучшить качество работы и улучшить процесс закупок. С этой целью в декабре 2007 года началось внедрение передового решения IFS Distribution, включая планирование закупок и планирование продаж и спроса.
В планы компании также входит внедрение IFS CRM который должен улучшить качество обслуживания клиентов. В будущем компания также планирует внедрить IFS Management Analysis, в том числе систему сбалансированных показателей. Это позволит более точно оценить положение компании на рынке.
Источник: www.ifsworld.com

Похожие

Рыбник • информационный портал города Рыбник • rybnik.com.pl
Уважаемый Читатель! Мы хотим предоставить вам лучшие и лучшие журналистские материалы и улучшить функции нашего веб-сайта. Для этого нам нужно ваше согласие на лучшее соответствие маркетингового контента вашим потребностям. Благодаря им мы можем собрать средства на развитие нашего портала. Поэтому ниже мы представляем вам информацию о нашей политике безопасности и
Гатта - эротический блог - sisi.pl
Прежде чем идти в магазин SiSi.pl Предлагаю открыть сайт с картинами Питера Пауля Рубенса в интернете. О, за то, что познакомился с некоторыми взглядами на сексуальную фригидность о ее преодолении. В возрасте Рубенса он женился на второй девушке с шестнадцатилетней девушкой Хеленой, очаровывая его всю оставшуюся жизнь. С пышной грудью она стала образцом мастера, ее лицо и грудь придавали много форм ее работам. Примечательно, что некоторые из исключительных
Пользователи Chomikuj.pl могут получить запрос на оплату
Борьба с пиратством - это бесконечные стычки между обычными пользователями, которые вместо покупки оригинальных продуктов предпочитают скачивать их из Интернета,
Разноцветные свадебные туфли - безумие цветов и фасонов - abcslubu.pl
Оригинальные красочные туфли в день свадьбы с белым платьем? Да, да и снова! Если вы хотите, чтобы ваша свадебная стилизация была не тривиальной, а интересной - наденьте разноцветные туфли. Эта свадебная революция моды пришла к нам, как обычно, из США. Именно там началось красочное безумие и различные комбинации. Разноцветные туфли того же цвета, что и галстук жениха, или его носки, или жилет, или платье подружки невесты. Мы немного спокойнее, медленнее, но тенденция цветных туфель
Блог - Женские резиновые сапоги - новая коллекция 2017 - Casu.pl интернет магазин
Стильные резиновые сапоги - это ... резиновые сапоги! Их не обязательно
Чайники - чем они отличаются? какой выбрать? - блог YourPasaż.pl
Горячий кофе или чай по утрам будят вас и дают вам силы действовать. Большинство поляков на завтрак или перед первым приемом пищи пьют что-нибудь горячее. Мы любим пить горячий шоколад или горячий суп из чашки и в холодные дни. Самый простой способ сделать горячие напитки, если у вас есть один чайник , В настоящее время это в основном на оборудовании каждого дома. Как правильно
Проверьте! ? Какую навигацию (GPS) для велосипеда купить?
Какой GPS для велосипеда купить? 5 (100%) 1 голос Около дюжины лет назад все виды путешествий, как деловых, так и развлекательных, были неразрывно связаны с наличием карт, которые позволяли нам находить дорогу к достопримечательностям. Такой способ найти способ заставил людей мыслить, объединяться и ориентироваться на поле. С одной стороны, это кажется менее удобным и более сложным, с другой стороны, тот факт, что карта в руке и полагаться только на нее и на себя, создает
Какой выбрать?
Какую навигацию (GPS) для велосипеда купить?
Какой GPS для велосипеда купить?