Arccos запускает на платформе Android

Ожидание окончено

Ожидание окончено. Арккос официально живет на Платформа Android !

Оба полные Арккос Гольф установить и наш единственный датчик Водитель Арккос Продукт полностью функционален для Android.

Мы искренне ценим ваше терпение, как приложение было построено.

Действительно, это прекрасный день для команды Arccos.

«Сообщество Android очень активно говорит о спросе на продукты Arccos, - говорит генеральный директор Arccos Сэл Сайед. «Этот релиз - большой шаг к тому, чтобы больше игроков в гольф смогли воспользоваться Tour Analytics, GPS 2.0 и другими аспектами нашей технологии, которые помогли сделать систему отслеживания производительности Arccos golf # 1».

Сообщество Android на самом деле очень активно высказывалось о своей заинтересованности присоединиться к сообществу Arccos. Когда мы запустили ОС iOS осенью 2014 года, нашей целью было также предоставить приложение для Android. Однако функциональность Bluetooth версии Android на тот момент (KitKat) была несовместима с системой Arccos.

Тем не менее, этим летом мы завершили технико-экономическое обоснование использования Arccos в последней версии Android (Lollipop) и были очень довольны результатами. После завершения технико-экономического обоснования мы продвинулись в разработке Android.

Версии Android, аналогичные предложениям Arccos для iOS, сочетаются с бесплатными приложениями, доступными для загрузки в Google Play. Каждый позволяет игрокам в гольф лучше понять свою игру, значительно повысить производительность и получить больше удовольствия.

Для существующих пользователей, которые играли со своими устройствами iOS и хотят внести изменения в устройство Android, датчики будут работать с обеими платформами.

Похожие

Как с помощью жеста переключаться между открытыми приложениями в Android Pie
... Android Pie. Android Pie выявил больше незначительных улучшений, чем любой другой крупный релиз платформы на сегодняшний день. Все, от эстетических изменений до изменений, в которых пользователи перемещаются по интерфейсу, все с одной целью - сделать Android максимально удобным для пользователя. С этой целью разработчики Android преуспели. И хотя вам может потребоваться мгновение, чтобы привыкнуть к новой навигации на основе жестов, это гораздо более эффективно, чем предыдущий метод.
Мобильные телефоны и контракты Alcatel
Поп 4 Оснащенный недавним Android Marshmallow и оснащенный 5-дюймовым дисплеем и 13-мегапиксельной камерой, Pop 4 обеспечивает превосходные характеристики для бюджетного рынка. Примите свой индивидуальный стиль с набором коллекций обложек для любого настроения и образа. Посмотреть сделку Идол 3
Sony сошла с ума на 4K. И, кстати, он смущает GoPro
Sony на CES представила много новинок, но их общим знаменателем является разрешение 4K. Home Ultra HD постепенно перестает ассоциироваться с телевидением и потреблением контента. Теперь фильмы в 4K также можно создавать, потому что такое разрешение уже предлагают любительские камеры. Новые телевизоры, впервые с Android TV