Мобильные телефоны и контракты Alcatel

  1. Поп 4 Оснащенный недавним Android Marshmallow и оснащенный 5-дюймовым дисплеем и 13-мегапиксельной...
  2. Pop Star 3G

Поп 4

Оснащенный недавним Android Marshmallow и оснащенный 5-дюймовым дисплеем и 13-мегапиксельной камерой, Pop 4 обеспечивает превосходные характеристики для бюджетного рынка. Примите свой индивидуальный стиль с набором коллекций обложек для любого настроения и образа.

Посмотреть сделку

Идол 3

На 100% обратимый благодаря вращающемуся дисплею Idol 3 предлагает кинематографический опыт на 4,7-дюймовом HD-дисплее в комплекте с Technicolor Color Enhance. 13-мегапиксельная задняя камера делает потрясающие снимки благодаря объективу с пятью отдельными элементами для впечатляющей точности.

Посмотреть сделку

Pop Star 3G

5-дюймовый HD-дисплей Pop Star идеально подходит для просмотра фильмов, игр или просто для просмотра веб-страниц. Вы можете наслаждаться еще более высоким разрешением, записывая домашние HD-фильмы на 8-мегапиксельную камеру телефона.

Посмотреть сделку

Похожие

Arccos запускает на платформе Android
... идание окончено"> Ожидание окончено. Арккос официально живет на Платформа Android ! Оба полные Арккос Гольф установить и наш единственный датчик Водитель Арккос Продукт полностью функционален для Android. Мы искренне ценим ваше терпение, как приложение было построено.
Как с помощью жеста переключаться между открытыми приложениями в Android Pie
Джек Валлен показывает вам еще более эффективный способ открытия последних приложений на Android Pie. Android Pie выявил больше незначительных улучшений, чем любой другой крупный релиз платформы на сегодняшний день. Все, от эстетических изменений до изменений, в которых пользователи перемещаются по интерфейсу, все с одной целью - сделать Android максимально удобным для пользователя. С этой целью разработчики Android преуспели. И хотя вам может потребоваться мгновение, чтобы привыкнуть
Sony сошла с ума на 4K. И, кстати, он смущает GoPro
Sony на CES представила много новинок, но их общим знаменателем является разрешение 4K. Home Ultra HD постепенно перестает ассоциироваться с телевидением и потреблением контента. Теперь фильмы в 4K также можно создавать, потому что такое разрешение уже предлагают любительские камеры. Новые телевизоры, впервые с Android TV