Плюс, Банк предлагает счет с дисконтной программой для клиентов Плюс

В декабре 2013 года Инвест-Банк был преобразован в Плюс Банк , принадлежащий группе капитала Zygmunt Solorz-Żak (Telewizja Polsat, Cyfrowy Polsat, сеть мобильной связи Plus) .

Банк Плюс несколько дней предлагал Конто Плюс банковский счет с бонусной программой Bonus Plus. Продукт предназначен, в частности, для подписчиков Plus.

В рамках бонусной программы Plus Account абоненты Plus, использующие учетную запись каждый месяц на каждые 500 злотых, выпущенные с дебетовой картой или наклейкой PayPass (транзакции суммируются), получают счет-фактуру за вычетом 5% от суммы подписки или получают дополнительную доплату в размере 5%. Смешайте или плюс на карте. Максимальный счет клиента может быть уменьшен до 100% от стоимости подписки.

Кроме того, постоянные клиенты сети Plus получают дополнительные подписные скидки Кроме того, постоянные клиенты сети Plus получают дополнительные подписные скидки . В том месяце, когда наступает годовщина подписания контракта с Plus, клиенты получат дополнительный бонус за стажировку , рассчитанный по средней величине бонусов, полученных клиентом за последний год.

Размер бонуса зависит от стажировки в Плюс и составляет:

  • 50% среднего бонуса, полученного для клиентов с продолжительностью от 3 до 5 лет
  • 100% среднего бонуса получено для клиентов со стажем более 6 лет

Каждому клиенту, имеющему учетную запись Konto Plus, обычно гарантируется бесплатная:

  • ведение счета,
  • выпуск дебетовой карты,
  • интернет-переводы и постоянные заказы (включая invoobill),
  • предоставление кредитного лимита на счету счета,
  • все снятие денег с банкоматов Euronet и банкоматов,
  • уведомления об изменении баланса аккаунта.

Все клиенты, которые активно используют свой аккаунт, ежемесячно оплачивают карточкой на счет мин. 500 злотых (включая платежи в интернете) и разлив на нее мин. 1000 злотых также получат гарантию без платы за:

  • использование дебетовой карты MasterCard Debit (визуализация рядом с ней),
  • используя наклейку PayPass,
  • снятие со всех банкоматов в Польше

В ближайшее время список преимуществ для владельцев учетных записей Plus будет расширен, чтобы включить дополнительные предложения и приложение для мобильного банкинга.

Чтобы получить уменьшение суммы подписки в сети Plus в Kont Plus, вы должны выполнить три условия :

  • предоставить минимум 1000 злотых за данный месяц
  • с помощью дебетовой карты совершать безналичные транзакции на сумму не менее 500 злотых в данный месяц
  • клиент не находится в процессе взыскания задолженности в сетях Плюс или Плюс Банк

Максимальная стоимость единовременного бонуса Plus не может превышать 100% от суммы подписки или количества пополнений для держателей карт Plus Mix и Plus.

Ежемесячная плата за дебетовую карту, выданную на счет, составляет 6 злотых и не взимается в размере 1000 злотых за счет. PLN и оплата карты на сумму мин. 500 злотых в месяц Счет Plus в Plus Bank предназначен для индивидуальных клиентов.

С 16 января этого года. Система онлайн-банкинга Plus Bank доступна по адресу: plusbank24.pl , Вы можете прочитать о функционале мобильного приложения «Плюс Банк» на сайте prnews.pl ,

источник: Инвест-Банк, Плюс Банк

Похожие

Директор по продажам Salesforce: почему это время перемен для обслуживания клиентов
Служба поддержки клиентов переживает один из самых трансформирующих периодов в истории и переворачивается с ног на голову, поскольку организации стремятся обеспечить интегрированное взаимодействие на протяжении всего жизненного цикла клиента. Так считает глобальный директор по стратегии Salesforce Marketing Cloud Джон Суарез-Дэвис, который встретился с CMO на недавнем мероприятии Connections в Чикаго, чтобы обсудить последние интеграции продуктов в свои предложения облачной
Лучшие практики для массового хранения на серверах QNAP
Это руководство по рекомендациям содержит общие рекомендации по настройке систем хранения QNAP NAS с учетом максимальной производительности. Цель: Эти передовые практики предназначены для пользователей продуктов и партнеров QNAP, а также для клиентов, рассматривающих возможность покупки серверов QNAP NAS. Они содержат рекомендации по настройке хранилища сервера QNAP для оптимальной производительности в зависимости от рабочей нагрузки. Как получить максимально