Archos PC Stick - миниатюрный компьютер с Windows 10

  1. Мания уменьшаются.

Мода на миниатюрные компьютеры, подключенные к дисплею, все еще находится в стадии разработки, поэтому мы можем ожидать дальнейших дебютов этого типа оборудования - совсем недавно   мы протестировали устройство Modecom FreePC   основанный на платформе Intel Bay Trail-T, которая оказалась хорошим гаджетом, позволяющим выполнять менее требовательные действия Мода на миниатюрные компьютеры, подключенные к дисплею, все еще находится в стадии разработки, поэтому мы можем ожидать дальнейших дебютов этого типа оборудования - совсем недавно мы протестировали устройство Modecom FreePC основанный на платформе Intel Bay Trail-T, которая оказалась хорошим гаджетом, позволяющим выполнять менее требовательные действия. Предложение Intel включает модель Compute Stick, оснащенную процессором Intel Atom Z3735F, и Lenovo анонсировала Ideaacentre Stick 300. Оказывается, в гонку было решено присоединиться французскому производителю мобильного оборудования, то есть компании Archos. Вышеупомянутый бренд представил на рынке свой компьютер под названием Archos PC Stick.

Мания уменьшаются.

Что отличает последнее устройство Archos? Прежде всего, производитель оценивает модель в 99 долларов, поэтому речь идет о компьютере, который дешевле аналога Intel Compute Stick или Lenovo Ideacentre Stick 300. Характеристики всех продуктов схожи, поскольку последняя модель Archos PC Stick имеет процессор Intel Atom Z3735F, 2 ГБ памяти. и 32 ГБ памяти для пользовательских данных. Кроме того, мы получаем встроенный модуль Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Также есть слот для карт памяти microSD.

Кроме того, пользователь имеет возможность подключения периферийных устройств с помощью разъемов USB и HDMI. Компьютер весит 60 грамм и измеряет 113 х 37,6 х 14 миллиметров. Что немаловажно, производитель не будет предлагать свое устройство с Windows 8.1 или Linux, он сразу же запустит модель с установленной на рынке Windows 10. Именно поэтому премьера магазина состоится через месяц, когда последний продукт Microsoft поступит в официальный дистрибутив.

Источник: SweClockers / ZDNet

Похожие

Windows 7 имеет новые обои и логотип по умолчанию
... windows-7-x64-build-7232-leaked-new.html"> Я натолкнулся на известие о другой утечке пост-RC сборки Windows 7, сборка 7232. Вместе с этим появляются новые обои, которые, как представляется, устанавливают окончательный флаг на основе флага, который был во всех версиях Windows начиная с Windows 95. Новые обои называются «Гармония» и заменяют фон рыбы по умолчанию, который мы видели в предыдущих сборках. Пока неизвестно,
Нет звука в проигрывателе Windows Media
Nokia Lumia 630 в тесте: смартфон за 160 евро с Windows Phone 8.1
... ся очень солидным смартфоном в тесте. Преимуществами являются хорошее качество исполнения и качество голоса, а также камера и съемный аккумулятор. Есть вычеты за дисплей и производительность. Nokia Lumia 630 предлагает по цене чуть менее 160 евро привлекательный красочный дизайн, съемный аккумулятор, удобную камеру и хорошее качество голоса. Два компонента смартфона Microsoft дают в тесте, но вызывают критику.

Комментарии

Вы хотите подключить телевизор и компьютер с помощью кабеля HDMI?
Вы хотите подключить телевизор и компьютер с помощью кабеля HDMI? В следующем видео вы можете понять, как это просто: 6.2. Что означает HDCP кабель HDMI? Часто в обычном кабеле HDMI читают тесты HDCP кабеля HDMI. HDCP означает защиту цифрового контента с высокой пропускной способностью, короче говоря: защита от копирования. Система шифрования, разработанная для интерфейсов DVI, HDMI и DisplayPort, предназначена для предотвращения захвата видео- и аудиоматериалов в пределах
Отражает ли это Windows 7 для вас?
Отражает ли это Windows 7 для вас? Оставить комментарий.

Что отличает последнее устройство Archos?
Вы хотите подключить телевизор и компьютер с помощью кабеля HDMI?
6.2. Что означает HDCP кабель HDMI?
Отражает ли это Windows 7 для вас?