Szarmant

До сих пор я писал в блоге об элементах внешнего гардероба, созданных после выхода из дома. С развитием модного аппетита стоит пересмотреть классическую элегантность после домашнего приготовления. Bonjurka идеально подходит для семейных праздников (канун Рождества, Рождества, Пасхи) и является лучшим вариантом, чем костюм, когда классический смокинг может показаться слишком формальным. Великую элегантность лет назад с нетерпением носили ваучеры: Кэри Грант, Принц Виндзорский, Рудольф Валентино, Фрэнк Синатра, Дин Мартин и Фред Астер. Последний даже был похоронен в нем

Bonżurka известен в Англии как куртка для курения , или в буквальном переводе куртка для курения. Его носили мужчины в 19 веке, когда они курили трубку или сигару в курилке и выпивали стакан коньяка. В уважаемых домах всегда было специальное место для курения для мужчин, называемое курилкой. В викторианские времена табак не курил в компании дам, чтобы не подвергать их неприятному запаху дыма. До 1920-х годов они носили фраки на вечерних встречах и обедах, которые не могли пахнуть табаком. В результате мужчине пришлось переодеться перед курением. Блейзер для сжигания бархата отлично впитывает дым и защищает другие предметы одежды. В модифицированной версии он со временем заменил фрак и сегодня известен как смокинг в странах континентальной Европы. правильный смокинг ( смокинг, смокинг ) не следует путать с английской курткой . Одежда, известная в Польше как смокинг ( обеденная куртка ), изготовлена ​​из матовой, черной или темной темно-синей ткани с плетением. баратея а лацканы отделаны шелком: атлас или респ. Куртка куртка (куртка для курения, ваучер) обычно изготавливается из шелкового бархата или хлопка.

Куртка куртка (куртка для курения, ваучер) обычно изготавливается из шелкового бархата или хлопка

Кисточки со стегаными клапанами и манжетами, скрепленные колышками

Сегодня, конечно, большинство из нас не имеют дома специальной курительной комнаты и не ходят в хвостах. Однако каждый из нас живет где-то, и стоит подумать о соответствующей одежде в домашних условиях. Куртка может успешно служить домашней курткой для элегантной женщины. В Польше это называется ваучер и ассоциируется с домашней одеждой. Даже в межвоенный период в ваучере, серых штанах и домашней обуви завтракали, читали газеты, люди работали дома и принимали друзей. После возвращения с работы была снята соответствующая куртка и надет ваучер. Корона возникла в то время, когда мужчина не надевал футболку и спортивный костюм / джинсы после возвращения домой. Дома он все же хотел быть элегантным и не просто одеваться для шоу.

Бургундия крепится с помощью колышков и черного цвета с помощью ремня (без галстуков)

Куртка похожа на куртку с разрезом, но она определенно короче ее. Чаще всего он двубортный и перевязан плетеным шелковым поясом с кисточками (сорняками, петухами). В более официальной версии вместо пояса имеются пряжки с жакетами куртки или просто пуговицы, покрытые клапаном. Иногда ваучер можно заменить шелковым халатом, но это только вариант, предназначенный для проживания в вашем собственном доме.

Ваучер имеет воротник и дополнительные плетеные или стеганые манжеты, язычки и клапаны. Манжеты иногда поднимаются и изготавливаются из материала, отличного от куртки. Браслет изготовлен из теплой и мягкой ткани. В принципе, при выборе материала ограничений нет. У герцога Виндзорского был зеленый вельветовый ваучер с клапанами, отделанными шелковой рептилией ( гроссгрейн ). Когда-то использовался на всей бархатной шелковой куртке, сегодня наиболее распространенным является хлопковый бархат.

Когда-то использовался на всей бархатной шелковой куртке, сегодня наиболее распространенным является хлопковый бархат

Вельвет герцог Виндзорский

Бархат имеет характерную плюшевую поверхность и мягок на ощупь. С другой стороны, в хлопковом варианте это довольно жесткая ткань. Современный ваучер может быть успешно изготовлен из кашемира, альпаки, камелы или ангоры. Лица, склонные к перхоти, должны остерегаться бархата. Сам материал требует частой чистки. Лондонская улица портных Savile Row - одно из немногих мест, где вы все еще можете сшить шелковый ваучер. Генри Пул и в Мейер и Мортимер Я видел шелковые бархатные балки в ожидании клиентов. Первым был красивый синий бархат.

Однорядный смокинг напоминает курение

В элегантной версии мы предполагаем ваучер с темно-серыми камвольными шерстяными брюками, белую рубашку с итальянским воротником и темный галстук / галстук или черное платье с полосатыми полосками, рубашка и черный галстук-бабочка. Идеальными для этого будут однорядные мешочки с пуговицами, покрытые тканью, как в смокинге. В более спортивной версии вы можете носить вельветовый ваучер, bedfordami шерсть шерсть фланель. Рубашка может быть гладкой или с рисунком, застегиваться на пуговицы. То, как мы его оденем, будет зависеть только от нашего воображения, и я бы не стал принимать эти правила слишком близко к сердцу. В конце концов, мы пойдем к ней чаще всего в ее собственном доме.

Наиболее популярными цветами домашней куртки являются бордовый, бутылочно-зеленый, синий, темно-синий и черный. Самый спортивный цвет - коричневый ваучер. Самым элегантным будет темно-синий или черный. Самый классический - бордовый или зеленый.

Самый классический - бордовый или зеленый

Шапочка для курения и домашние тапочки

В течение дня вы можете надеть фуар, шарф или галстук, а вечером однотонный галстук-бабочку, желательно черный. На съемках мы предлагаем бархатные тапочки темно-синего цвета с вышитым животным или спортивным мотивом, фамильный герб или собственные инициалы. У меня все еще есть бархатная кепка , но даже для меня она будет нести признаки большой расточительности. В любом случае, я бы удивился, увидев такого головного убора у себя дома. Во второй половине девятнадцатого века в курительных комнатах надевали шапочку для курения, чтобы волосы не впитывались запахом табака. Уже в начале двадцатого века он вышел из употребления.

Бен Уишоу на премьере Skyfall

Жакет в форме булавки с пуговицами или обычные пуговицы черного / темно-синего цвета можно носить в качестве альтернативы смокингу для менее официальных случаев. Мне кажется, что он идеально подходит для семейных праздников (Рождество, Рождество, Пасха) и является лучшим вариантом, чем костюм, когда классический смокинг может показаться слишком формальным. На премьере Skyfall в Королевском Альберт-Холле в Лондоне куртка основала новый Q или Ben Whishaw. Популярность бархатных домашних курток возрастает и появляется в предложениях таких компаний, как: Topman, Burberry Prorsum, Tom Ford или Etro.

Бархатные карманы Tom Ford

В Польше купить его будет сложно, но вы всегда можете пошить на портного или в экономическом варианте порекомендовать дешевые торговые линии в Лондон. Я сам считаю пошив такой куртки. Не знаю противопоказаний при ношении ваучера вне дома. Никто не должен быть оскорблен и делать сцены из-за этого. Это, безусловно, будет более интересным решением, чем офисный костюм, также известный как рабочая лошадка, которую охотно носят поляки для элегантных вечерних встреч. Чтобы идти в ногу с традициями, давайте выберем более формальный вариант без стеганых клапанов и застежки на ремне. Давайте оставим этот последний отдых дома перед телевизором или с книгой в руках.

Бонниер будет смотреть телевизор с 1950-х годов