Лучшие гель-лаки 2017 года

Роль маникюра в жизни современной девушки очень сложно переоценить. Сегодня девушки уделяют особое внимание тому, как будут выглядеть их ноготки, а также прикладывают немалые усилия, чтобы следовать самым модным тенденциям мира маникюра.

Важный фактор, которым руководствуются при выборе гель-лака - это конечно же соотношение цены и качества. Клиент всегда стремится получить максимально хороший товар за приемлемую цену. Поэтому производители, чей продукт сочетает в себе такие характеристики, как: стойкость покрытия, консистенция, отсутствие неприятного запаха, широкая палитра цветовых решений и занимают лидирующие позиции на рынке гель-лаков.

Огромный выбор производителей на рынке гель-лаков сформировал здоровую конкуренцию, поэтому для каждого нашелся идеальный гель-лак. Некоторые в 2017 году предпочитали уже хорошо известным и всем знакомым брендам таким, как Naomi, Koto, Adore, Opium, Leo. Другие доверяли свои ноготки более бюджетным вариантам, таким как G.La color, My Nail, TUFI Profi, YRE, Master.

Уходящий год ознаменовался невероятным буйством цветов в выборе ногтевого покрытия. Девушки миксувалы в своих образах как яркие, кричаще оттенки, так и оттенки приглушенных пастельных тонов. Также в этом году не проходили мимо всего блестящего и оттенков-хамелеонов.

Гель лак Коди

Из года в год не перестает возглавлять списки любимцев американский бренд гель-лаков Kodi . Чем подкупает Kodi своих поклонников? Несмотря на не самую низкую цену, гель -лак этого бренда характеризуются хорошей консистенцией и отсутствием посторонних, неприятных запахов. Что еще нравится постоянным клиентам, так это огромное разнообразие оттенков. В 2017 году девушки очень часто предпочитали покрытию Kodi из линейки "Кошачий глаз" . Мерцающие оттенки, переливающиеся дарили ощущение праздника весь 2017 год. Наиболее востребованными у наших клиентов оказались зеленый с золотым микроблиском №802 , горчично-коричневый №709 , светло-зеленый №702 , сине-зеленый №752 , фиолетово-малиновый №735 .

Наиболее востребованными у наших клиентов оказались   зеленый с золотым микроблиском №802   ,   горчично-коричневый №709   ,   светло-зеленый №702   ,   сине-зеленый №752   ,   фиолетово-малиновый №735

Гель лак pnb

Хорошо ценится среди покупателей еще один представитель американских гель-лаков PNB . Удивительная цветовая палитра радует нас возможностью выбрать лучшее из лучших. В 2017 году выбирали насыщенные, глубокие цветовые решения для своих ноготков. Цвет марсала стал безусловным фаворитом у любительниц произвести впечатление - оттенок под номером 128 . Также были в тренде бордовые оттенки "Кабаре" №150 и "Руж" №149 .

Oxxi гель-лак

Гель-лаки Oxxi Professional - это любовь с первого взгляда для многих модниц. Продукцию этого производителя выбирают как профессиональные мастера ногтевого сервиса, так и обычные девушки для самостоятельного пользования в домашних условиях. Глубина цветовой палитры и плотность лаков - а также идеальная консистенция, не оставляют равнодушными тех, кто хоть раз попробовал лаки Oxxi. Любимцами наших клиентов в 2017 году стали фиолетовый оттенок №042 с розовым микроблиском , А также темный красный №005 и вишневый №021 оттенки.

Гель лак Фокс

В гель-лаках Фокс девушек радуют не только шикарные цветовые решения, но и стильный флакон и очень удобная кисточка. Благодаря чему ногти всегда идеально прокрашены. Чаще всего в 2017 году девушки обращали свое внимание на кремовый №715 , теплый розовый №723 и свет персиковый №720 оттенки из линейки French.

Чаще всего в 2017 году девушки обращали свое внимание на   кремовый №715   ,   теплый розовый №723   и   свет персиковый №720   оттенки из линейки French

Гель лак ТНЛ

Стремительно набирает популярность продукция торговой марки TNL . За приемлемую цену Вы можете получить качественный товар. От количества цветовых решений в клиенток разбегаются глаза. Гель-лаки TNL зарекомендовали себя как очень просты в нанесении, и так же устойчивы. В 2017 году в ТОПе у любительниц стильной маникюра были оттенки с микроблиском и перламутром, такие как темный малиновый №297 , королевский синий №034 , очень темный синий №292 , темно-сливовый №300 , коричневый №025 .

Гель лак NUB

экономичность гель лака NUB - вот главная причина такой популярности у покупателей. Все объясняется тем, что добиться равномерного, глубокого цвета можно уже с первого слоя нанесения. В ТОПе у клиенток в уходящем году были такие оттенки NUB, как "Черничный пирог" , Оттенок зеленого №100 - street couture , Оранжевый оттенок №001 Hawaiian sunset , синий №036 - babydoll , фиолетовый №063 - rebel heart .

Гель лак Канне

Также среди бюджетных марок фаворитом в 2017 году стали гель-лаки марки Canni . Благодаря этому бренду, чтобы получить хороший маникюр необязательно переплачивать. Клиенты нашего магазина целый год отдавали предпочтение светлым, бежево-розовым оттенкам. Светло-бежевый №101 , бежево-лиловый №018 , нежно-розовый №039 , насыщенный светло-розовый №011 и бледный розовато-лиловый №015 - так выглядела пятерка любимцев гель лаков Canni.

Харуяма гель лак

Огромное удовольствие доставляет клиентам пользования гель-лаками Харуяма . Японский производитель смог завоевать сердца прекрасной половины человечества, совместив в себе отличное качество с адекватной ценой. Благодаря этому бренду можете спокойно забыть о коррекции в месяц и при этом Ваши ноготки будут выглядеть все еще привлекательно, без сколов. бирюзовый №100 , бирюзово-зеленый №10 , мятно-голубой №133 , оранжево-персиковый №101 - самые популярные гель-лаки.

Гель лак Блюскай

Среди палитры гель-лаков BLUESKY популярностью в 2017 году пользовались розовые и красные цвета. Чаще всего девушки обращали свое внимание на молочно-розовый №002 , пурпурно-розовый №013 , розово -персиковий № 014 , коралловый №050 и кораллово-красный №034 оттенки. Стоит отметить экономичность данного гель-лака: два слоя нанесения вполне достаточно для яркого и насыщенного вида Ваших ногтей. Не мало важно для любительниц стильной маникюра - это возможность удалить гель-лак можно быстрее, не тратя много усилий и своего времени. Гель-лаки торговой марки BLUESKY отлично справляются с этой задачей - они очень просты в удалении. Возможно это тоже подкупало девушек в 2017 году.

Возможно это тоже подкупало девушек в 2017 году

Вот такие предпочтения были у наших любимых клиенток в 2017 году.