«Раздетый» - возобновление биографии Depeche Mode

17/03/2017 19:58 - Мариуш Даниелак 17/03/2017 19:58 - Мариуш Даниелак   Сегодня его официальным релизом является последний альбом Depeche Mode - «Spirit», а издательство In Rock специально открыло и завершило лучшую биографию группы

Сегодня его официальным релизом является последний альбом Depeche Mode - «Spirit», а издательство In Rock специально открыло и завершило лучшую биографию группы. "Expose". Это не революционные изменения, в дополнительной главе Павел Бжикцы описал судьбу группы с момента премьеры альбома "Delta Machine" после концертного тура группы, объявленного этим летом. Дискография команды также была улучшена. Нет сомнений в том, что Depeche Mode является крупнейшей группой синтезаторов в мире, о чем свидетельствует количество проданных записей, которое превысило 100 миллионов копий. Члены Depeche Mode испытали все в своей карьере, включая судебные решения, предписывающие лечение наркомании. Самое главное, однако, что они выжили, а в случае с вокалистом Дэйвом Гахана - в довольно буквальном смысле. Написав монографию Depeche Mode, автор провел эксклюзивные интервью с одним из основателей группы Винсемом Кларком и продюсером Гаретемом Джонсом и включил в книгу неопубликованные интервью с нынешними Depecheters. Книга является абсолютным хитом для всех поклонников электронной сцены.

Петр Стельмах (Polskie Radio Trójka) о книге: «Все, что вы хотели знать о ... но вам было стыдно спрашивать» - это изношенная формула, в середине которой на этот раз мы должны вставить название одной из самых вдохновляющих и самых популярных групп в истории музыки На почти пятистах страницах Джонатан Миллер обрисовал их портрет, настолько точный, что вам даже не нужно напрягать глаза, чтобы увидеть индивидуальные отпечатки пальцев каждого из музыкантов, а не только их. Группа Depeche Mode - за 33 года своих фанатов Art - за ту же сумму, которую редко можно встретить в любом религиозном сообществе, оба не могут жить друг без друга, и пусть это будет как можно дольше, дамы и господа - Depeche Mode!

Язык присоединительного. Подлинная история Depeche Mode
Автор: Джонатан Миллер
Переводчик: Нина Козловская
В Рок Издатель
формат: 140x205 мм
страницы: 528
книга в мягкой обложке
ISBN 978-83-60157-79-4
EAN 9788360157794
розничная цена 49,90 зл.
Патроны: Trójka, Teraz Rock, гитарист, Depechemode.com.pl