Юбка слип юбка - осень тренды 2018

Модные атласные юбки "слип юбки"

После юбки-платья пришло время для юбок в этом стиле. Это будет праздничный хит, но что еще интереснее, они также пригодятся осенью. Достаточно изменить свою компанию.

Атласные платья на тонких ремешках также являются хитом 90-х, которые мы в настоящее время любим адаптировать к сегодняшним условиям. Поэтому, когда платья, часто украшенные кружевами по краям, нашли свое отражение в наших гардеробах, почему бы не юбки. Это в большинстве случаев встречается только в версии за коленом - теперь их можно надевать на закрылки с широким поясом, а осенью на высокие сапоги.

Улицы Лондона / фото: ImaxTree
Улицы Лондона / фото: ImaxTree

Модницы стилизуют их с помощью футболок или элегантных блузок. Они составляют основу множества наборов, придавая каждому из них экстравагантность. Мерцающая ткань, чувственно надевающая на тело, что чрезвычайно сексуально. И длина за коленом, которая делает взгляд с ней, по-прежнему «уместен» даже в офисе со строгим дресс код ,

Атласная юбка - отличное решение для теплых летних вечеров. Осенью (и даже зимой) смешивая его с большим свитером, мы получаем аналогичный эффект - сексуально!

Вы можете купить модели разных цветов в популярных сетях, а также у крупнейших дизайнеров, таких как Victoria Beckham или Jacquemus.