Главная Новости

Видеорегистратор и антирадар вместе

Опубликовано: 11.10.2018

видео Видеорегистратор и антирадар вместе

SHO-ME Combo 3 A7: видеорегистратор с антирадаром

Самый важный плюс устройства — это стоимость. Покупая антирадар с видеорегистратором, вы платите гораздо меньше, чем за два разных прибора. Порой, экономия может составлять до десяти тысяч рублей.



Радар-детектор с видеорегистратором. Удобство и безопасность.

Радар детектор с видеорегистратором эргономичен и удобен в использовании. Салон освобождается от бесчисленных проводов, а лобовое стекло от нагромождений приборов, что во много раз увеличивает обзор, поскольку он занимает гораздо меньше места, чем два разных прибора. При его использовании не придётся отвлекаться и бегать глазами от одного прибора к другому: вся информация находится в одном месте.


Видеорегистратор с антирадаром. Два в одном

Многих водителей отвлекают, а иногда и раздражают звуковые сигналы приборов, исходящие из разных уголков автомобиля. В свою очередь, это мешает им сосредоточиться на дороге, что может привести печальным последствиям вплоть до ДТП. Радар-детектор с видеорегистратором поможет избежать этого, вместив в один прибор нужные функции.


GPS навигатор с радаром и регистратором GR4

Технические характеристики антирадара со встроенным видеорегистратором

Технические характеристики аппарата практически такие же, как у негибридных, но выигрывают по функциональности. К примеру, он ловит сигнал от ненавистной автовладельцами «Стрелки», чем не могут похвастаться большинство антирадаров. Антирадар со встроенным видеорегистратором добивается отличных показателей работоспособности за счёт мощного процессора с высокой тактовой частотой. Хорошая «начинка» позволяет прибору стабильно работать и оптимизировать свои ресурсы. Поэтому устройство не может пропустить сигнал радара из-за зависания.

Функции видеорегистратора также отлично выполняются. Запись – чёткая, яркая, изображение не смазывается, всё происходящее можно рассмотреть в мелких деталях. К примеру, на записанном в тёмное время суток видео можно разглядеть номера автомашин.

Ко всему прочему, большинство производителей не останавливаются на достигнутом и улучшают гибрид антирадара с видеорегистратором при помощи некоторых полезных модулей. К примеру, оснащают устройство G-сенсором или GPS-навигатором, что играет важную роль в ведении видеозаписи.

Радар-детектор с видеорегистратором. Не только отличное качество, но и совершенный дизайн

В большинстве своём радар-детектор с видеорегистратором представляет собой трансформирующийся блок. Верхняя часть имеет дисплей, на котором высвечиваются данные о радиосигналах, а нижняя – регулирующийся дисплей непосредственно видеорегистратора. Сравнительно небольшой размер, многообразие форм и цветовых гамм устройства позволяют рассматривать покупку радара-детектора, исходя не только из технических характеристик, но и из гармонирования с дизайном салона.

Антирадар с видеорегистратором. Стоит покупать или нет?

Антирадар с видеорегистратором незаменим в машине любого ответственного автолюбителя, заботящегося о своей безопасности и о безопасности пассажиров. Выбирая это устройство, вы отдаёте предпочтение простоте и надёжности самых современных технологий.

rss