Главная Новости

Оптовым клиентам

Опубликовано: 11.10.2018

видео Оптовым клиентам

О компании Weekend оптовым клиентам. С нами выгодно!

Мы в Instagram:



 

Мы открыты для сотрудничества и готовы предложить оптовым покупателям эксклюзивные условия работы в сфере продажи fashion-часов. У нас вы найдете самые популярные марки: Michael Kors , Skagen , Daniel Wellington , Emporio Armani , Burberry и Marc Jacobs и другие .

У нас вы найдете только оригинальную продукцию мировых производителей часов в полной комплектации. Мы предлагаем специальные условия сотрудничества и устанавливаем цены ниже общепринятого уровня российских дистрибьюторов. У нас огромный ассортимент часов, при этом некоторые позиции представлены эксклюзивно только у нас. Ваша торговая точка не будет проходить «авторизацию» на соответствие уровня продаваемого бренда, как это практикуется другими компаниями. Купленный у нас товар полностью укомплектован: гарантия, инструкция, коробка — все это входит в стоимость товара. Вы сможете самостоятельно назначать розничные цены — мы не вмешиваемся в этот процесс и не требует соблюдения РРЦ. Мы работаем с возвратами товара, если сохранен товарный вид часов и упаковки. Все закупки оформляются документально согласно законодательству Российской Федерации. Детали сотрудничества и прайс-лист товаров Вы можете запросить по почте: [email protected] или по телефону 8-800-775-36-78 .

Обращаем Ваше внимание, что МЫ НЕ РАБОТАЕМ по модели дропшиппинга с другими интернет-магазинами в Москве.


ЛИКВИДАЦИЯ СКЛАДА. Супер Цена Оптовым Клиентам.

Надежный поставщик — половина вашего успеха. Поставки без сбоев, гарантийное обслуживание, система скидок и гибкая система платежей — все это мы готовы вам предложить. Сотрудничайте с WatchTown.ru, зарабатывайте больше и приобретайте сотни благодарных и преданных клиентов!


Куда продавать оптом? Где искать клиентов, куда и кому продавать оптом?

rss