Главная Новости

Цитаты и высказывания Ганса Вильсдорфа » 3bizi.com

Опубликовано: 11.10.2018

  Ганс Вильсдорф (22/03/1881, Бавария – 06/07/1960, Швейцария) является основателем компании Rolex , самым дорогим брендом швейцарских часов. Начинал в качестве простого работника в компании, занимающейся экспортом швейцарских часов, где всерьез заинтересовался часовыми механизмами. Очень быстро решил полностью посвятить себя этому бизнесу.

В 1908 году он создал бренд наручных часов Rolex. Идея производства наручных часов пришла ему на ум в тот момент, когда жилетка, в которой носили карманные часы, лишилась своего статуса неизменного атрибута одежды мужчины. Для того чтобы изменить репутацию наручных часов, стал использовать для их производства самые качественные часовые механизмы из Швейцарии. Стратегия сработала и в скором времени все военные летчики из Великобритании стали использовать его часы.

1. Мы хотим быть лучшими, и поэтому Rolex всегда должен восприниматься как уникальный и самый качественный продукт.

2. Дело не в цене, мы лишь хотим, чтобы наши часы были самыми качественными и точными.

3. Наша компания должна предоставить людям наилучшее изделие, в том числе тем, кто не может платить за Rolex. Поэтому я настаиваю на том, чтобы продавать более доступные по цене, но изготовленные по нашим стандартам часы под другим брендом – Tudor Watch Company.

4. Я знаю, что карманные часы уйдут в прошлое вместе с жилеткой, а наручные часы станут самыми популярными! Я не ошибаюсь, и вы очень скоро увидите, что мое мнение единственно верное!

5. Успешный человек не может носить просто часы. Он обязан носить Rolex.

rss