Главная Новости

Классические кровати - купить кровати в стиле классика в «Надом Мебель» - Южно-Сахалинск

Опубликовано: 11.10.2018

Классические кровати являются украшением спальни, оформленной в одноименном направлении дизайна интерьера. В таком помещении всегда уютно и комфортно, можно отвлечься от повседневных забот и проблем, насладиться полноценным отдыхом. Мягкая, удобная кровать эффективно выполняет свои функции.

Ошибочно мнение, что классическая кровать обязательно вычурна. Современные производители предлагают мебель для спальни классических форм, цветов, отделки в достаточно минималистическом дизайне. Покупатель имеет возможность подобрать и купить кровать в стиле «классика» по своему вкусу, исходя из пожеланий и планируемых финансовых затрат.

Пять отличительных особенности кроватей в классическом стиле

плавность линий; геометрическая правильность форм; использование натуральных, экологически безопасных материалов; тщательный подбор элементов декора; спокойная цветовая гамма, повторяющая природные оттенки (белый, черный, серый, оливковый, синий, бежевый, коричневый и все их тона являются преимущественными)

Центральное место в классической спальне по праву занимает кровать. Она отличается массивностью, но не выглядит громоздко, оставляя свободное пространство для прикроватных тумбочек, комода, зеркал. Выполненные из натуральных материалов (дерева, металла, МДФ) односпальные и двуспальные кровати прочны и надежны, безвредны для здоровья человека.

Достоинство классической кровати – в ее постоянной востребованности среди покупателей. Это направление всегда актуально, никогда не выходит из моды. Даже если через некоторое время вам захотелось изменить отделку в помещении, но не стиль оформления, то не придется менять мебель. Она гармонично впишется в новую обстановку и продолжит радовать комфортом и удобством.

Вы приняли решение купить кровать в стиле «классика»? Значит выгодно вложили средства!

Несколько советов по выбору

Цветовая гамма классической кровати подбирается по признаку гармонии с отделкой стен, потолка, пола в спальне. Это могут быть тона одного спектра. Например, оттенки белого, коричневого, зеленого, синего. Или контрастные (черный – белый), но не кричащие. Спокойные цвета – гарантия создания комфортной атмосферы, располагающей к восстановлению сил и энергии.

Детали декора кровати в классическом стиле должны сочетаться с элементами отделки в спальне. Вензеля, растительный орнамент, резьба, инкрустация – с подобными рисунками на других предметах мебели, зеркалах. Изогнутая форма спинки кровати гармонирует с оправой зеркала, линиями комода.

Для минималистических неоклассических интерьеров отлично подойдут кровати с основой из металла, МДФ с натуральным шпоном. Если спальня отделана в стиле барокко или рококо, обратите внимание на модели из массива дерева, с тканевыми драпировками.

Классические кровати в нашем интернет-магазине

В нашем интернет-магазине представлены кровати в классическом стиле ведущих производителей по выгодной стоимости. Мы отдаем предпочтение проверенным поставщикам, предоставляющим гарантию на мебель, соответствующие сертификаты качества.

Вся мебель изготовлена из экологически безопасных материалов, используемая фурнитура прочна и надежна.

Вы можете оформить заказ в режиме онлайн на сайте. Если необходима консультационная помощь, обратитесь к нашим квалифицированным менеджерам по телефонам, указанным на странице или закажите обратный звонок.

Ассортимент классических кроватей постоянно пополняется, поэтому вы обязательно подберете наилучший вариант для создания комфортных условий для сна и отдыха!

rss