Главная Новости

Купить Шнур ( тренчик ) 555 страховочный для пистолета спиральный,2 замка-петля T4313 хаки (3101028)

Опубликовано: 11.10.2018

видео Купить Шнур ( тренчик ) 555 страховочный для пистолета спиральный,2 замка-петля T4313 хаки (3101028)

Как заказать шнур для вязания ковров

Спиральный шнур или тренчик известен всем, кто по долгу службы или в силу увлечения пользуется огнестрельным оружием. Первыми их стали использовать военные и тюремщики, для которых потеря или даже падение пистолета на землю могло закончиться трагедией. Вскоре удобство тренчиков оценили по достоинству туристы, охотники, рыболовы и прочие любители активного отдыха, причем использовать его стали гораздо шире, фиксируя фонарики и аптечки, ключи и мультитулы, все те вещи, которые часто нужны в быстром доступе, но они легко могут выскользнуть из кармана или из рук. Монтажники, строители и электрики стали крепить на них нетяжелый инструмент, чтобы можно было освободить руки.


Обзоры плетеных шнуров. Какие стоит купить, какие - нет. Личный опыт

Отечественная фирма «555» производит страховочные шнуры не один год, постоянно разрабатывая новинки и усовершенствуя прошлые модели, которые покупают и для нужд Министерства обороны.

Для различных вариантов крепления и удобства эксплуатации у этого шнура предусмотрено два замка и петля. Выполнен он из современного эластичного полиуретана, который хорошо держит форму. Купить такой вы можете в нашем интернет-магазине Тыловик с возможностью доставки по всей России или в одном из московских военторгов Тыловик.


Шнуры для вязания ковров и пр.. Промтекс. Видео отзыв.

rss