Главная Новости

Купить Обложка ( портмоне ) для автодокументов VS с жетоном Управление делами Президента РФ черная (4204093)

Опубликовано: 11.10.2018

видео Купить Обложка ( портмоне ) для автодокументов VS с жетоном Управление делами Президента РФ черная (4204093)

How to Buy Your Own Custom Back Cover in Amazon | Buy Customize Back Cover for your Mobile

Выполненное отечественным брендом VS портмоне для автодокументов с жетоном Управление делами Президента РФ станет отличным подарком для сотрудника этой государственной организации. Обложка изготовлена из качественной натуральной кожи, потому сохраняет первоначальный внешний вид продолжительное время. Модель изготовлена в лаконичном черном цвете. Такой оттенок подходит к любой одежде и смотрится очень презентабельно.



Изделие изготовлено в стандартных размерах, потому с легкостью поместится, как в объемную сумку, так и в небольшой карман брюк. На лицевой стороне обложки, в золотой эмблеме, изображен герб РФ – двуглавый орел, олицетворяющий силу и мощь нашей страны. Внизу красуется широкая надпись “Управление делами Президента Российской федерации”. Внутри изделия расположен жетон в форме геральдического знака в красной окантовке. Для хранения важных документов предусмотрены специальные прозрачные кармашки, вкладыши. Такая обложка станет отличным дополнением к образу сотрудника организации по управлению делами Президента РФ.


ОБЛОЖКИ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ Я КУПИЛ ИГРУ

Портмоне, армейские сувениры, отличительные знаки и другие товары военной тематики вы можете приобрести в столичных военторгах Тыловик. Если вы любите совершать покупки онлайн, то предлагаем вам обратиться в интернет-магазин Тыловик. Там вы быстро оформите заказ на нужный вам товар, а мы организуем быструю доставку в ваш город.


Мужская обложка для паспорта ручной работы BlankNote 2.0 графит (кожа) купить в Украине

rss