Главная Новости

Купить Знак фрачный VS Герб ( орел ) РФ на щите 13х16 (2302992) | Знаки фрачные – интернет-магазин военторга “Тыловик”, Москва 2018

Опубликовано: 11.10.2018

видео Купить Знак фрачный VS Герб ( орел ) РФ на щите 13х16 (2302992) | Знаки фрачные – интернет-магазин военторга “Тыловик”, Москва 2018

Герб службы финансового мониторинга

Фрачные значки являются одной из разновидностей нагрудных знаков. Крепятся они, как правило, на пиджак или фрак. Отличительной особенностью таких значков является небольшой размер по сравнению с другими знаками.Одним из представителей фрачных знаков является Знак фрачный VS Герб (орел) РФ на щите. Он представляет собой герб России – щит красного цвета, на котором изображен двуглавый орел. В центре щита находится всадник, поражающий своим копьем дракона.


Нагрудный знак "КАНДИДАТ НАУК", фрачный , традиционный

Размер щита составляет 13х16 мм. К низу углы щита закруглены, а наверху представляют собою вершины четырехугольника. Основная композиция представлена в золотом цвете на красном фоне. Страна производитель – Россия. Изготовлен данный фрачный знак из прочного материала - латуни. Сзади значка имеется надежное крепление, с помощью которого можно прикрепить значок к одежде. Его могут использовать как военные ведомства, так и просто любители российской символики. Значок имеет небольшие размеры, поэтому будет элегантно смотреться на любой одежде. Такие нагрудные знаки способны сделать образ модным, элегантным и стильным.


Заколки на одежду или лацкан пиджака в магазине Otokodesign.com

Приобрести Знак фрачный VS Герб (орел) РФ на щите вы сможете как в военторгах Тыловик в Москве, так и в нашем интернет-магазине. Доставка возможна во все регионы России.

rss