Главная Новости

Купить Брюки форменные VT Полиции летние облегченные уставные (1101025)

Опубликовано: 11.10.2018

Форменные летние брюки изготавливаются компанией VT в России. Данная модель создана из легкого, но прочного материала - габардин. Брюки носят в летний период, поэтому они изготовлены с учетом погодных условий - дышащие, влагостойкие и приятно прилегают к телу, что обеспечивает комфорт сотруднику в любой ситуации.

Модель превосходно подойдет для служащих Министерства внутренних дел Российской Федерации. Это брюки стандартного прямого кроя с красными лампасами по боковому шву. Пояс притачной, на пуговице, допускается регулировка эластичной лентой. Предусмотрены шлевки для ремня и два боковых кармана. Застегиваются брюки на пуговицу и на молнию. Чтобы изделие сохраняло свою форму и цвет, рекомендуется стирать вручную при температуре воды не более 40 градусов, аккуратно отжимать и сушить вертикально.

Уставную форму, аксессуары с эмблемами, военные сувениры и многое другое вы можете приобрести в наших магазинах Тыловик, расположенных в разных районах Москвы. А для иногородних жителей работает интернет-магазин, где можно сделать заказ в любое удобное время. Мы гарантируем нашим покупателям быструю и надежную доставку в любой уголок России. Если у вас возникли вопросы - звоните по телефону горячей линии, указанному на сайте. Мы всегда рады вас слышать!

rss