Главная Новости

«Тотальное преображение» — акция Эйвон

Опубликовано: 11.10.2018

видео «Тотальное преображение» — акция Эйвон

Регистрация кодов акции от AVON Тотальное Преображение!

С 27 марта по 7 мая стартует супер весеннее предложение. Принимайте в нем участие и выигрывайте крутые подарки. 



Возможность получить купон Эйвон, гарантирующий скидку до 40% на новинку или бестселлер кампании. Загляните в каталог 5/2018 — выбирайте один из 20 товаров. Условия программы вступают в силу при заказе от 399рублей. А применить льготу можно в номере 6/2018. (Полный список товаров, вы найдете на флаере — спрашивайте у своего Представителя). Участие в борьбе за главные супер — щедрые подарки. Вы можете стать их обладательницей после регистрации кода на сайте — my.avon.ru/newlook . Чем больше кодов зарегистрируете, тем выше шансы на победу!

На обратной стороне купончика находится скретч — слой. Его нужно стереть. Вы обнаружите цифры и буквы, которые и нужно ввести на сайте, указанном выше .


Как зарегистрировать код по Акции "ТОТАЛЬНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ" по купону из каталога AVON 05/2018

Что разыгрывается?

Станьте обладательницей одного из 1000 сертификатов на 4000 рублей для модного шоппинга! Также вас ждет 200 000 рублей на услуги профессиональных стилистов, визажистов. Сюда же входит шоппинг с модным консультантом. Это и есть главный сюрприз, который вы можете получить с подругой, так как сертификат выдается на две персоны.


Акция "Тотальное преображение" /Мега Акции от AVON

Запомнили дату начала события? Гонка за призами начнется 27 числа! Всем удачи! Не упустите шанс преобразиться, стать ярче и заметнее этой весной.

P.S Акция Эйвон для Представителей подразумевает дополнительную фиксированную скидку 15% на продукты, участвующие в программе. Присоединяйтесь к нашей команде красоты!

rss