Главная Новости

:: Компактные рециркуляторы POZIS :: АО "ПО "Завод имени Серго"

Опубликовано: 10.10.2018

Наше здоровье в наших руках!

Бактерии и вирусы, вызывающие инфекционные заболевания, поджидают нас на каждом шагу. Предотвратить и исключить инфекционные заболевания из своей жизни позволит своевременная дезинфекция воздуха как дома, так и в кабинете рабочего офиса.

 

На этапе прогресса

Применение кварцевых ламп в домашних условиях, изобретенных еще в далеком 1903 году уже давно кануло в лету. Опасность облучения во время работы таких ламп в облучателях открытого типа, получение ожогов, необходимость постоянно следить за временем работы, а главное невозможность провести обеззараживание воздуха в присутствии людей - все эти негативные стороны позволили по новому взглянуть на медицинский прибор для дезинфекции воздуха. Сегодня мы готовы представить Вам современный компактный и абсолютно безопасный медицинский прибор для использования в присутствии людей и животных.

 

Эффективное НЕТ микробам и инфекциям

Способность рециркулятора POZIS обезвреживать до 99% бактерицидных микробов предотвращает распространение таких инфекций, как грипп, ОРЗ, дифтерия, туберкулез, при этом ультрафиолетовое излучение также эффективно справляется с вирусом атипичной пневмонии, захлестнувшей уже практически весь мир.

 

Безопасность в основе технологий

Обеззараживание воздуха производится безопасным для здоровья человека методом ультрафиолетового облучения в закрытой камере прибора. Электронный блок управления и индикация режимов работы позволяют Вам в реальном времени отслеживать работоспособность прибора. Срок службы ультрафиолетовых ламп составляет около трех лет, а камера облучения изготовлена из полированной нержавеющей стали. Для удобства эксплуатации каждый прибор поставляется в комплекте с подставкой для стола и креплением на стену. Также в комплект поставки входят 12 фильтров, которые очищают воздух от пыли, плесени, высохших дезсредств, пыльцы, аэрозолей и других частиц воздуха размером более 10 мкм.

 

Online доступность

Приобрести рециркулятор POZIS домой или в офис Вы можете оформив заказ прямо на нашем сайте. Новинкой 2016 года стал выпуск эксклюзивной серии облучателей-рециркуляторов POZIS  с художественной росписью и кристаллами swarovski:  http://www.pozis.ru/picasso/14/  

Подробнее ознакомиться с процедурой покупки можно здесь: http://www.pozis.ru/oplata/

rss