Главная Новости

VERA WANG - Vera Wang

Опубликовано: 10.10.2018

видео VERA WANG - Vera Wang

Vera Wang Princess Perfume Review
Каталог

Женский аромат

Духи Vera Wang от Vera Wang – это роскошный цветочный аромат для женщин, собранный из чувственного и нежного букета. Аромат Вера Вонг, пропитанный энергией и чистотой, исполнит все ваши желания!



В верхних нотах Vera Wang господствуют болгарская роза, цветы калы и мандарин. Сердце состоит из лотоса, гардении, ириса и стефанотиса. Ноты базы окутывают вас ароматами белой древесины, чистого мускуса  и ценного цветочного нектара.

Создана композиция Vera Wang парфюмерами Jean-Claude Delville и Harry Fremont в 2002 году.


Vera Wang on the "Happy Accident" of Her Fashion Career | The Oprah Winfrey Show | OWN

Объем парфюма Цена

Vera Wang edp (30ml)

82 BYN

Vera Wang edp (50ml)

103 BYN

Vera Wang edp (100ml) Tester

118 BYN

101 BYN

Купить Vera Wang нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
rss