Главная Новости

Рекомендации при выборе ирригатора, ирригаторы отзывы

Опубликовано: 10.10.2018

видео Рекомендации при выборе ирригатора, ирригаторы отзывы

Какой ирригатор выбрать?

Как выбрать портативный ирригатор

(работа от аккумулятора)?

На рынке на данный момент представлено довольно много моделей: Panasonic Dj-10\40 , Waterpik WP-450 , Donfeel OR900 ,  Panasonic DentaCare Handy EW 1211 , Evident Dental WaterJet BD 7200.



Лучший из представленных  Panasonic Dj-10\40 т.к. он надежный, имеет две  скорости подачи струи, мощный, эргономичный дизайн, технология насыщения струи воздухом, негативных отзывов об ирригаторе от клиентов за время работы не отмечено. И самое главное - он раскладной и сэкономит место в багаже.


Как работает ирригатор полости рта. Замедленная съемка

Об ирригаторе Waterpik WP-450 отзывы от клиентов разные, но в основном все довольны. 

Как выбрать стационарный ирригатор (работа от сети)? 

Для домашнего использования лучше брать стационарный ирригатор. Тут выбор больше. Начнем с лучших ирригаторов Braun Oral-B ProfessionalCare 8500 , Waterpik WP-100 , одинаковые по надежности и мощности.


Как выбрать ирригатор. Елена Малышева, Жить здорово! Обзор ирригатора.

Гарантия на Braun 2 года (бренд  Германия, производство фабричный Китай) на Waterpik 2 года (бренд США, производство фабричный Китай). В Braun идет технология насыщения струи воздухом и функция орошения душем.

Waterpik WP-100 компактнее в два раза, самый компактный из стационарных и самый покупаемый. Плохих отзывов о ирригаторах данных моделей не было.

Более бюджетные модели: Donfeel OR-820M, Aquajet LD-A7, Waterpik WP-70E. По размерам одинаковые, мощность струи Waterpik WP-70E в два раза больше своих конкурентов, легко транспортировать (накрывается резервуаром как крышкой).

У Donfeel OR-820M есть микропузырьковая технология и защита от перегрузок, хороший гарантийный сервис.

Aquajet LD-A7 один из самых надежных ирригаторов плохих отзывов не было.

Удачной покупки!:)

 

Ну у вас и выбор! Помогите мне определиться: хочу долговечный и многофункциональный ирригатор с симпатичным дизайном. Предпочтение мы с семьей отдаем стационарным моделям с резервуаром для жидкости от полулитра.

Будем рады Вам помочь. Исходя из Ваших пожеланий, мы бы порекомендовали Вам приобрести ирригатор Waterpik WP-100 . В комплекте к нему идет комплект насадок, который поможет Вам и Вашей семье позаботиться о ротовой полости в целом, а не только о деснах или же зубах. Кроме того, у нас имеется отличный выбор дополнительных насадок к этой модели. Этот прибор действительно надежен и крайне удобен в эксплуатации, он может использоваться даже детьми. А что относительно долговечности, то отзывы, поступающие на Waterpik WP-100 , одни из лучших.

 

У моего сыночка происходит смена зубов. Старые выпадают, новые зубки режутся, в результате десны набухают. Знакомые надоумили приобрести ирригатор. Что вы мне посоветуете?

Мы крайне рекомендуем Вам модель ирригатора Waterpik WP-260 E2 ! Для использования ребенком, пожалуй, это лучший вариант. Стандартная насадка под выбранным Вами напором жидкости бережно помассирует отекшие десны, облегчив боль прорезывания коренных зубов, а ортодонтическая, которая также идет в комплекте, очистит от загрязнения брекеты ребенка, если они у него появятся, или пригодится Вам для ухода за коронками. Дизайн модели не вызовет у малыша ощущения лечебной процедуры, а, напротив, увлечет его благодаря разнообразным наклейкам. Но Вы зря ориентируетесь только лишь на ребенка! Наверняка и Вам, и остальным членам Вашей семьи тоже нужна профилактика или даже лечение стоматологических заболеваний. Если Вы согласны, тогда присмотритесь к более серьезной модели, снабженной различными насадками, например, к зубному центру Braun Oral-B ProfessionalCare OxyJet + 3000 или Braun Oral-B ProfessionalCare 8500 OxyJet Center . Эти модели подойдут для использования всей семьей! И не забудьте: десны ребенка сейчас находятся не в лучшем состояния и для снятия воспаления рекомендуем Вам приобрести ополаскиватель .

 

Мне очень хочется купить хороший ирригатор с достойными характеристиками, но, к сожалению, я не располагаю значительной суммой на покупку домашнего центра типа «Braun». Есть ли у Вас неплохой бюджетный вариант с максимумом функциональных возможностей?

В нашем магазине DENT-SHOP.RU собраны ирригаторы от лучших производителей, и многие модели стоят совсем недорого! Если Вы хотите максимально сэкономить, но при этом не потерять в качестве и возможностях, то можете остановить свой выбор на модели стационарного ирригатора H2OFloss hf-7 . За весьма скромную сумму Вы приобретете надежный и многофункцтональный прибор. Кроме обыкновенной насадки, насадки ортодонтической и насадки-щетки, к нему идет комплект назальных насадок, позволяющих в домашних условиях абсолютно безопасно промывать полость носа, что особенно ценно в сезон цветения растений или зимой, когда свирепствуют грипп и ОРЗ. И, как видно из описания, он обладает емкостью для жидкости объемом 1,1 литра, что позволит проводить сеансы ирригации всей семьей, не дозаправляя его. Если Вы предпочитаете портативные модели, тогда мы порекомендуем ирригатор Donfeel OR-900 . Приобретя у нас комплект насадок , Вы получите за небольшие деньги транспортабельную модель, которая поможет Вам провести абсолютно ВЕСЬ комплекс гигиенических процедур в домашних условиях.

 

rss