Главная Новости

BlackBox-19 - Видеорегистраторы

Опубликовано: 10.10.2018

видео BlackBox-19 - Видеорегистраторы

Видеорегистратор xDevice BlackBox 19

Описание:



Видеорегистратор — устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди и сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами, а оспорить подобные показания будет невозможно.


Видеорегистратор xDevice Black Box 19 / www.TopRadar.ru

Автовидеорегистратор представляет собой небольшую коробочку с камерой (1 или 2-мя, в зависимости от модели), микрофоном и разъемом питания. Некоторые модели имеют GPS-приемник и пишут в файл трек вашего движения. Запись файлов происходит на SD-карту. Информация на SD-карте записывается особенным образом. На ней создается так называемый кольцевой файловый буфер. Надежные разъемы приборов гарантируют, что даже в критической ситуации устройство будет работать.

Ключевые особенности:

Радар-детектор с диапазонами X,K,Ka,Тренога,Лазер 120° угол обзора камеры Запись Видео и Звука Беспрерывная запись "по-кругу" Камера: 0.3Мп Разрешение записи: AVI(640*480) Крепление для GPS-навигатора абсолютно любой марки Использует любой навигатор как монитор (питание подается прямо с радара через маленький кабель, не нужно использовать 2 зарядки для радара и навигатора!) Поддержка карт памяти до 32Гб Поддержка micro SD-карт (2 - 32Гб) Печатает время и дату на видео
rss