Главная Новости

Цифровой микрофон Микрон Space купить онлайн

Опубликовано: 10.10.2018

видео Цифровой микрофон Микрон Space купить онлайн

4 Best Microphone In Your Bajat Rs. 369, Amazon seller & Tech

Цифровой микроскоп, оборудованный предметным столиком . Отличается легкостью конструкции и высокой прочностью, так как изготовлен из инженерного пластика. Дает возможность визуального наблюдения через оптический окуляр или при помощи съемной цифровой камеры . Наличие программного обеспечения позволяет производить во время исследований фото и видеосъемку . Для немедленного начала работы с прибором в комплект включен образец волокна хлопка.



Познать тайны микромира поможет микроскоп

Нас окружает удивительный и прекрасный мир, разгадать все загадки которого без использования специальных приспособлений просто невозможно. Человеческий глаз не может видеть "сокровенные" тайны микромира. Как устроен ваш волос, крыло насекомого или листок дерева, Вы сможете рассмотреть только при многократном увеличении. Именно таким целям и служит микроскоп. Достаточно воспользоваться таким прибором, например, "Микрон Space", и Вы заглянете в "святая святых" микромира. Оборудованный качественным штативом и съемной цифровой камерой "Микрон Space" может подключаться к компьютеру и передавать увеличенное изображение на его экран. Благодаря большому увеличению и широкой функциональности микроскоп "Микрон Space" может быть полезен:


The Amazing Tour Is Not On Fire

в медицинских учреждениях для изучения пигментных пятен, различных ран и прочих нарушений; в ВУЗах и школах для исследований на занятиях биологии и химии; на предприятиях, специализирующихся в микроэлектронике и других сферах, требующих зрительного увеличения объекта во время работы; для домашнего использования с целью проведения увлекательных ознакомительных объяснений об устройстве мира для Ваших детей.

Микроскоп USB 3 в 1 SITITEK "Микрон Space" поможет познать тайны микромира

Преимущества цифрового USB-микроскопа "Микрон Space":

Просмотр увеличенного изображения на экране компьютера. Специальное программное обеспечение, идущее в комплекте, позволяет рассматривать изображение с микроскопа на мониторе компьютера, что делает весьма удобным групповые исследования и учебные занятия. Съемная цифровая камера. Камера, оснащенная матрицей 1,3 Мп, позволяет не только проводить качественные исследования, но и фиксировать их ход на видео или фото. Увеличение и фокусировка. Регулируемое в диапазоне 50-400 крат увеличение позволяет досконально рассмотреть исследуемый материал. Двухсторонняя светодиодная подсветка исследуемого образца. Светодиоды, расположенные в верхней и нижней частях микроскопа, позволяют качественно проводить исследования различных объектов даже в условиях недостаточной наружной освещенности. Автономное питание. Микроскоп работает от трех пальчиковых батареек типа "АА", что позволяет проводить исследования даже в условиях отсутствия электроэнергии.

Как работает цифровой микроскоп

После установки микроскопа на комплектный штатив можно смело проводить исследования. Система линз, установленная в микроскопе "Микрон Space", способна увеличивать изображение объекта исследования в 50-400 раз (согласно установленных пользователем настроек). Вы сможете рассмотреть все мельчайшие подробности исследуемого материала. А при использовании съемной цифровой камеры изображение объекта обрабатывается с ее помощью и по кабелю USB передается на монитор компьютера или ноутбука, к которому непосредственно и подключена камера.

Камера микроскопа SITITEK "Микрон Space" является съемной

Оптический окуляр или цифровая камера — решать Вам!

Микроскоп "Микрон Space" имеет в своем активе одну особенность, которая значительно отличает его от прочих цифровых микроскопов. Дело в том, что он оборудован съемной цифровой камерой Digital iCAMТМ. Изучать объект можно и традиционным методом, используя оптический окуляр микроскопа. Вы вольны самостоятельно выбирать способ, которым будете проводить исследования. Стоит отметить, что основной блок микроскопа также является съемным, что позволяет использовать его для изучения крупных объектов. Если же у Вас возникнет желание рассмотреть увеличенное изображение на экране ПК, а также для удобства групповых исследований, Вы можете использовать съемную камеру микроскопа, которая устанавливается над окуляром и при помощи USB кабеля передает изображение на монитор. При этом данные передаются по порту в режиме реального времени со скоростью 480 Мбит/сек.

Съемный блок микроскопа SITITEK "Микрон Space" значительно облегчает исследования некоторых предметов

Специальное ПО значительно расширит возможности исследователя

В комплект микроскопа "Микрон Space" включен компакт-диск, содержащий программу и драйвера для операционных систем Windows. Благодаря этой программе Вы сможете просматривать изображение на мониторе, оптимизировать его для получения наиболее качественной картинки, настраивать параметры, записывать видеоролики и делать фотографии исследуемого образца.

Двухсторонняя светодиодная подсветка поможет исследовать образцы разных типов

В отличие от большинства цифровых микроскопов, способных освещать объект только в падающем свете, микроскоп "Микрон Space" оснащен двухсторонней подсветкой, позволяющей расширить спектр исследуемых объектов.

Установленный в верхней части микроскопа светодиод подсвечивает образец в падающем свете (сверху вниз). Специалисты сайта www.yamiss.ru напоминают, что данное освещение наиболее подходит для исследования непрозрачных предметов.

Под основным блоком в нижней части микроскопа установлен еще один светодиод, свет от которого направлен снизу вверх. Такое освещение оптимально для изучения прозрачных предметов.

Увеличение и регулируемая фокусировка — залог качественного изучения объекта

Изучать микромир при помощи микроскопа "Микрон Space" невероятно удобно. Кроме того, изучение проводится настолько тщательно, насколько это возможно. Все мельчайшие предметы Вы сможете рассмотреть без труда благодаря настраиваемому увеличению. Специальное колесико, расположенное на корпусе микроскопа, позволяет плавно увеличивать изображение в диапазоне 50-400 крат. Кроме того, возможность регулировки фокуса камеры позволяет добиться его максимальной четкости.

Автономная работа обеспечивает свободу выбора места проведения исследований

Как известно, большая часть цифровых микроскопов запитывается от компьютера, к которому они подсоединяются при помощи кабеля USB. Это вносит некоторые неудобства, так как проведение исследований без наличия ПК или отсутствия электроэнергии становится невозможным. Микроскоп "Микрон Space" работает автономно от трех аккумуляторов типа "АА", что позволяет проводить исследования в любом месте. Вы можете взять его с собой на природу и заниматься изучением объектов непосредственно в среде их обитания.

Микроскоп SITITEK "Микрон Space" работает от 3-х батареек типа "АА"

Богатая комплектация позволяет приступить к исследованиям незамедлительно

Жесткий картонный кейс, в котором поставляется микроскоп "Микрон Space", помимо самого прибора, содержит все для немедленного начала исследований. В комплект поставки включен образец волокна хлопка, чистые предметные стекла, пинцет и пипетка. Вы сможете сразу же изучить предлагаемый образец и заняться изготовлением собственных.

Упаковка микроскопа SITITEK "Микрон Space"

Технические характеристики:

Параметр Величина
Микроскоп
Оптическое увеличение от 50 до 400 крат
Подсветка светодиоды сверху и снизу
Сенсор
Матрица 1/4" CMOS, 1.3 Мп
Совместимость с ОС Windows XP, Vista (32 бита), Windows 7
Физические параметры
Связь с ноутбуком или ПК посредством USB 2.0/1.1
Питание микроскопа 3 аккумулятора типа "АА"
Вес 1 кг
Размеры упаковки 125x300x165 мм

Микроскоп SITITEK "Микрон Space" отличается богатой комплектацией

Комплект поставки:

микроскоп USB 3 в 1 SITITEK "Микрон Space" 1,3 Mpix (400 x Zoom); камера цифровая Digital iCAMТМ; образец волокна хлопка; предметные стекла — 3 шт.; пипетка; пинцет; диск с ПО; гарантийный талон; инструкция пользователя; упаковка.

Скачать руководство по эксплуатации .pdf [6,33 Мб]

Сертификат, подтверждающий право на реализацию и обслуживание товаров, произведенных под брендом "Sititek" (нажмите на фото, чтобы увеличить)

rss