Главная Новости

Установка поворотных камер

Опубликовано: 10.10.2018

видео Установка поворотных камер

ПОВОРОТНАЯ WIFI IP КАМЕРА ESCAM QF002 720P ДЕНЬ/НОЧЬ. АЛИЭКСПРЕСС

Поворотные камеры позволяют получать наилучший обзор сцены наблюдения, управляя направлением и объективом устройства. Высокая стоимость, обусловленная наличием привода в поворотной камере, подразумевает особую специфику использования — оперативное наблюдение.



от 9900 руб.

Преимущества поворотных камер видеонаблюдения

Поворотные камеры выделяются среди других камер, используемых в системах охранного видеонаблюдения. Поворотные камеры имеют специальный механизм, благодаря которому они могут вращаться в горизонтальной и вертикальной плоскости.


СТОЙКА (СТОЛБ) ДЛЯ КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ СВОИМИ РУКАМИ.ПРОЦЕСС ИЗГОТОВЛЕНИЯ И УСТАНОВКИ.

За счет этого механизма поворотные камеры имеют расширенный угол обзора и могут использоваться для мониторинга большого количества событий и зон.

Поворотные камеры классифицируют по нескольким параметрам.

По варианту исполнения:


Сверхскорость! Скоростные поворотные купольные IP камеры Hikvision. Обзор цветных камер Speed Dome.

уличные поворотные камеры (в термозащитном кожухе для уличного размещения);

внутренние поворотные камеры (для установки внутри помещений).

По варианту использования поворотного механизма:

стационарные камеры, закрепленные на поворотном механизме;

скоростные поворотные камеры, где поворотное устройство и управляющая электроника располагаются внутри купола (speed dome).

Такие камеры отличает высокая скорость вращения, трансфокатор высокой мощности, высокая светочувствительность, встроенная ИК-подсветка. За счет этих характеристик обеспечивается идеальный обзор территории, моментальная фокусировка на предмете, видеоизображение высокого качества.

По сравнению с обычными аналоговыми камерами, стоимость скоростных поворотных камер довольно высока.

Где используют поворотные камеры

Зачастую, поворотные камеры видеонаблюдения устанавливают на обширных по территории, особо важных объектах, таких как автостоянки, складские терминалы, супермаркеты, общественные места.

В некоторых случаях, когда охраняемый объект имеет большую площадь, целесообразно установить поворотные камеры в дополнение к обычным стационарным. Это позволит сэкономить средства на охранную систему и обеспечить максимальный и точный обзор территории охраняемого объекта.

Правильно подобранная поворотная камера может заменить несколько обычных камер видеонаблюдения в системе мониторинга объекта.

Обратившись к специалистам ИТ компании «Московский Сисадмин», вы можете быть уверенными в том, что получите квалифицированную помощь в выборе и покупке любого типа поворотных камер известных мировых и отечественных брендов.

Остались вопросы? Звоните: тел. 8 (495) 120-01-92

rss