Главная Новости

Купить платья с круглым вырезом в интернет-магазине

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить платья с круглым вырезом в интернет-магазине

TKANIBUTIK.RU Обзор тканей от интернет магазина Продажа тканей европейских производителей Часть 15

Округлый вырез горловины на женской одежде смотрится мило, нежно и сдержанно. Его можно встретить на различных свитшотах, кофтах и платьях. Наиболее универсальной вещью можно назвать именно женское платье, поскольку встречаются фасоны с таким вырезом горловины и для работы, и для неформальной обстановки. Лаконичная горловина круглой формы визуально округляет изгибы и делает шею более изящной. Этот тип выреза широко распространен, поэтому найти идеально подходящее по фасону платье не составит проблем.



Модные тенденции в мире платьев

Женские платья с круглым вырезом весьма разнообразны и способны удовлетворить даже самые высокие требования. Конечно же, в первую очередь стоит решить, где такое платье носить. Для работы оно должно быть максимально простым, удобным и не сверкающим большим количеством декора. По цвету также стоит выбирать неброское платье, например, черного, бежевого или светло-розового оттенка. Для повседневной же носки – яркие модели разнообразной длины: от мини до макси. Каждое платье уникально по-своему, однако существуют определенные тенденции:


TKANIBUTIK.RU Обзор швейной фурнитуры из ассортимента интернет магазина Тканевый бутик

материал: в зависимости от сезона, актуальны французский трикотаж, дайвинг, кукуруза, хлопок, ситец, шифон; цвет: не теряют своих позиций классические красные, черные, зеленые, серые оттенки, а также пастельная гамма; принты: цветочные, поп-арт, животные, природные, мультяшные и т.д.; силуэт: полностью облегающий, полуприлегающий и свободный; фасон: платье-карандаш, платье-трапеция, с юбкой-клеш или пышной юбкой; декор: платье может быть украшено молниями, заклепками, ажурными вставками, экокожей и т.п.

Где купить платье с округлой горловиной?

Самые красивые и модные платья по сезону представлены в интернет-магазине женской одежды «Glem». Широкий ассортимент позволяет выбрать модель для офиса, праздника или свободного времяпровождения. Все наши изделия собственного производства, поэтому цены всегда лояльны и приемлемы для всех. На страничке каждой модели вы найдете к ней описание, фото, а также реальные замеры. Таким образом, подобрать подходящий размер не составит труда. Приобретая платья оптом, вы сможете оценить преимущества работы с нами, среди которых: наличие скидок, оперативный сбор и отправка заказа, автоматическая выгрузка каталога на вашу страничку в соцсетях или XML-выгрузка для вашего сайта. 


Красивые легкие комфортные платья

rss