Главная Новости

Что можно сделать за один год?

Опубликовано: 10.10.2018

видео Что можно сделать за один год?

Что можно было купить в СССР за 1 рубль? И что можно купить сегодня?

Ровно год назад вся команда TRS-motors переехала в новый цех: вроде бы та же площадь, что и раньше, но теперь все под одной крышей, с отдельной парковкой и возможностью построить сервис с нуля. Представьте, что у вас есть 360 квадратных метров и огромное желание использовать их по максимуму.



Первым делом пришлось выгребать тонны мусора и несколькими контейнерами вывозить всё, что осталось от предыдущих хозяев. Оглядываясь назад, уже не верится сколько всего было сделано и в какие сроки. Первый месяц был посвящён стяжке, планировке, установке первых подъёмников и оборудования, работы велись в полевых условиях.


(ИТОГИ) Эксперимент что можно сделать с маленьким счетом за год

Пятый день на новом месте: варим каркас для мойки и приёмки

В преддверии скорой осени срезались старые батареи для перехода на автономное отопление при помощи Volcano. Мойка, офис, склад, комната персонала, новый свет и пневмолинии, котёл и компрессор, окраска стен и разметка рабочих зон, новая проводка и система водоснабжения, всего не счесть.

Новый цех заряжает очередной порцией радости и энтузиазма

15 октября 2014 года мы уже принимали автомобили в ремонт в стенах нового цеха. Спустя ещё месяц без отрыва от производства закончили львиную долю всех работ, выкладываясь до отказа. Мы благодарны всем тем, кто верил и дождался, никогда не забудем тех, кто не боялся грязной работы, приезжал и помогал стать лучше.

Новая рабочая зона ТРС-Моторс

Вся наша история у вас на ладони. На этом можно было и остановиться, но мы до сих пор что-то совершенствуем, ставим более современное оборудование, расширяем спектр услуг и поддерживаемых автомобилей. Без ваших советов, отзывов и пожеланий мы не реализовали бы и половины своих возможностей.

Спасибо, что вы с нами.

Команда ТРС-Моторс
rss