Главная Новости

Система пластиковых дверей "MONTBLANC"

Опубликовано: 10.10.2018

видео Система пластиковых дверей

Пластиковые окна Монблан Эко/ Montblanc Eco

Двери из поливинилхлорида шаг за шагом замещают изделия из альтернативных материалов, не смотря на то, что первоначально они использовались преимущественно как балконные. В данный момент из поливинилхлорида выпускают наружные и межкомнатные дверные конструкции для общественных объектов, мансард, бассейнов, загородных домов, квартир, офисов.



Двери из ПВХ делаются из твердого поливинилхлорида со специальными стабилизаторами, которые делают их устойчивыми к перепадам температуры и влажности, пожаростойкими и надежными. Такие двери не подвергаются поражению грибком и не гниют. Пластиковые двери могут иметь конструкцию из нескольких створок. Они не токсичны, однако при высокой температуре испаряют некоторое количество альдегида муравьиной кислоты. Двери из ПВХ характеризуются высокой способностью звукоизоляции, пластиковые двери легки в уходе, а выбор профилей, цветов, остекления и фурнитуры дают возможность устанавливать их в интерьерах с различным дизайном, но все же они уступают по роскоши, красоте от дверей из натуральной древесины.


Обзор профиля Монблан

Каркас ПВХ-двери представляет конструкцию из профилей с воздушными камерами и ребрами жесткости, с арматурой или без нее. Раме может быть придана желаемая форма (округлая), прямоугольная, трапециевидная, арочная в соответствии с ожиданиями покупателя.

Устойчивость к влаге и ультрафиолету делает поливинлхлоридные двери подходящими для установки с наружной стороны помещения, однако минусом данного применения считается их недостаточная прочность и теплоизоляция в случае дополнительных расходов на установку защитных систем. Поливинлхлоридные наружные двери выпускаются из стальной арматуры и пятикамерного профиля. Части каркаса скрепляются металлическими уголками, что придает двери допонительную надежность и дает возможность оснащать ее надежными запорными устройствами. Входные дверные конструкции изготавливают методом многослойных панелей, когда между слоями пластика или оцинкованного железа с пластиковым покрытием распологается слой пенополистирола в качестве утеплителя. Слои скрепляются между собой полиуретановым клеем.


Пластиковые окна и двери "БИС" Волгоград.

Балконные дверные конструкции изготавливаются из того же профиля, как и окна, с такой же фурнитурой. Такие двери имеют небольшой вес и не предназначены для установки отдельного замка и доводчика. Внутренние двери из пластика используются зачастую в офисных помещениях, а потому могут выдерживать частое использование, для этого их коробки армируются, это дает возможность оснастить двери запорным устройством, нажимной ручкой, доводчиком по желанию покупателя.

Основание двери из пластика чаще выпускается со светопрозрачной врезкой в верхней части, однако в некоторых моделях пластик или стекло занимают практически все полотно. Вставки в наружной двери как правило изготавливаются из сдвоенного стеклопакета. Некоторые ошибочно считают, что ПВХ-дверь изготавливается из стекла и пластика белого цвета. Учитывая пожелания можно подобрать вариант с матовым, витражным, рифленым стеклом или отказаться от него вообще. Пластик для разнообразия можно покрывать ламинатом с древесным узором либо другого цвета. Для социальных мест и офисов ламинирование не практично, потому что пленка может повреждаться при частой нагрузке на двери. В такой ситуации профиль можно окрасить полностью, если клиент оговаривает тон предварительно.

Эксплуатация ПВХ-двери предполагает проведение один раз в три года замены уплотнителей и смазки поворотной и запорной фурнитуры.

Пластиковые двери профильной системы »Montblanc» могут быть установлены в любых климатических условиях – от регионов Крайнего севера до тропиков и субтропиков.

Сэндвич-панели с облицовками из пластика Сэндвич-панели с облицовками из алюминия Многокамерный стеклопакет Различные виды стекол (декоративные, армированные и т.д.) ПВХ вагонка Металлопластиковый профиль »Montblanc» изготавливается исключительно из первичного пвх материала »VINNOLIT» (Германия), соответствующий международным стандартам Толщина наружных стенок пластикового профиля — 3 (мм) Пластиковые двери »Montblanc» пожаробезопасны и экологичны При сроке службы более 60-ти лет, двери »Montblanc» имеют неограниченные архитектурные возможности формы и цвета при создании интерьеров и фасадов. Все свойства дверной системы »Montblanc» сохраняются идеальными на всём протяжении срока службы Cанитарно-гигиеническая сертификация дверей В коробке, створке и импосте двери используется унифицированный армирующий стальной профиль 35 — 28 (мм) с толщиной стенки 2 (мм) Конструкция системы »Montblanc» позволяет устанавливать противовзломную фурнитуру ведущих европейских производителей (AUBI SIEGENIA ROTO), затрудняющую проникновение в помещение. Возможно применение стандартной фурнитуры Возможность установки дверей с профилем различных цветов и ламинированным под дерево. Металлопластиковый профиль »Montblanc» можно ламинировать цветными пленками »RENOLIT» (Германия), весь спектр цветов стандарта RAL
rss