Главная Новости

Интернет-магазин "Электрика и кабель". Интернет-магазин "Электрика и Кабель"

Опубликовано: 02.10.2018

видео Интернет-магазин

Электрика для квартиры. Посылка из магазина 220 вольт | Розетки, выключатели, кабель

Основным направлением деятельности группы компаний "INCOTEX" является разработка, производство и техническое обслуживание различных изделий электронной техники. История INCOTEX начинается с создания в 1992 году ООО «  Инкотекс  » для разработки и производства контрольно-кассовых машин (ККМ) под торговой маркой "МЕРКУРИЙ".



За 19 лет "  ИНКОТЕКС  " превратился в мощный многопрофильный холдинг, занимающей ведущее место в России по разработке и производству широкого спектра изделий электронной техники. Холдинговая компания "  ИНКОТЕКС  " имеет более 3000 аккредитованных центров технического обслуживания (ЦТО) в России и странах СНГ. Компания напрямую контактирует с ведущими мировыми фирмами, такими как "Analog Devices", "Atmel", Microchip", "Texas Instrument", "Rohm" и др., а также с множеством предприятий из Тайваня, Гонг-Конга, Сингапура и Кореи.


Как выбрать автоматы и кабель. Электромонтаж от Алексея Земскова

Продукция компании "  ИНКОТЕКС  " поставляется в 28 стран мира, в ближайшее время планируется осуществлять поставки еще в ряд стран.

Система менеджмента качества компании сертифицирована на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001:2000, DIN EN ISO 9001:2000 с получением отечественного сертификата в системе ГОСТ Р и международного сертификата высокоавторитетного в мире органа сертификации TUV-CERT. 

(по материалам официального сайта компании Инкотекс)

rss