Главная Новости

Внешние аккумуляторы

Опубликовано: 02.10.2018

видео Внешние аккумуляторы

Внешние аккумуляторы с функцией беспроводной зарядки

Быстрый выбор

Торговая марка:

Наши новости



Товары этой недели

Популярный со скидкой

1 290 руб

17%

Повербанк для телефона – незаменимый помощник всем, кто пользуется планшетами, телефона, умными часами и другими устройствами, для зарядки которых требуется USB-разъем. Такие устройства как Power Bank помогут зарядить ваше устройство если вы находитесь вдали от источников питания. Если вы много путешествуете, часто используете ваш смартфон, имеете подвижную работу, предполагающую частые перелеты и поездки, но при этом вам всегда нужно оставаться на связи – power bank вам точно пригодится. В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете зарядное устройство, с помощью которого можно полностью зарядить не только телефон, но и планшет.


Внешние аккумуляторы с быстрой зарядкой QUMO PowerAid 26000 и 15600

 

Какие преимущества у внешних аккумуляторов

 

Power Bank легкие, их вес в зависимости от мощности составляет в среднем до 350 грамм, поэтому вы сможете положить их багаж, не задумываясь о его весе Компактные размеры аккумулятора позволят поместить их в кармане или сумочке Зарядные устройства быстро заряжаются через мини-USB Некоторые модели имеют в комплекте необходимые шнуры

Ознакомьтесь с нашим ассортиментом – вы найдете модели, подзаряжающиеся от солнечной батареи, зарядки-чехлы для iphone 4, 5, для телефонов бренда Samsung, модные в виде камня или коробки молока, яркие с со спанч-бобом. Power Bank 10000 зарядит ваш телефон полностью 5 раз. А Power Bank 20000 зарядит и ваш телефон, и ваш планшет большое количество раз. Если вам нужен Power Bank, купить его вы сможете в нашем интернет-магазине в металлическом, пластиковом или прорезиненном корпусе. Повербанк купить выгодно у нас, цены варьируются от 890 до 6490 рублей.

rss