Главная Новости

Что подарить колеггам-мужчинам на работе на 23 февраля оригинальное?

Опубликовано: 30.09.2018

видео Что подарить колеггам-мужчинам на работе на 23 февраля оригинальное?

подарки на 23 февраля

В зимний праздник, посвященный всем защитникам Отечества, будущим защитникам или просто мужчинам, намечается поздравление. На предприятиях перед 23 февраля (праздник объявлен красным числом, потому его отмечают накануне, чтобы дать мужчинам возможность отметить день и с семьей) проводят торжественные мероприятия, устраивают виновникам торжества небольшие концертные программы. Так давайте подумаем, чем обрадовать ваших коллег-мужчин 23 февраля.


ТОП-10 БЮДЖЕТНЫХ ОРИГИНАЛЬНЫХ ПОДАРКОВ НА 23 ФЕВРАЛЯ | ЧТО ПОДАРИТЬ КОЛЛЕГАМ НА 23 ФЕВРАЛЯ

Канцелярия

Для коллективного подарка можно остановиться на наборе, например, ежедневник и карандаш. Оставленный в офисе, презент еще долго будет напоминать о праздновании 23 февраля.


Что подарить мужчинам на 23 февраля коллегам недорого || Обзор сухпайка ИРП2 Российской армии 2017

Плюс: для офисного работника нужные вещи.

Минусы: их нет.

Канцелярия, но с юмором

Что подарить коллективу на 23 февраля из канцелярских товаров, чтобы поднять настроение? Шуточный подарок, посвященный военной теме – ручка-автомат. Не только автоматическая, ее корпус – имитация одноименного оружия. Зачем ручки, если есть компьютеры? Так не все набирается на клавиатуре. Многое записывается и по старинке, вручную. Ну, и подписи под документами ставить пригодится.

Плюс и минус – смотреть выше.

Коврик для мышки

Что подарить мужчине на 23 февраля, если он коллега, работающий с вами бок о бок? Это может быть коврик для компьютерной мыши.

Подарок недорогой, зато полезный, тем более в условиях глобальной компьютеризации офисов. А что на коврике? Сугубо военный рисунок: танки, самолеты, корабли.

Теперь главное, чтобы мужчина не воспринял их, как намек, что пора поиграть в баталии в Интернете.

Плюс: приятный подарок для тех, кто часто сидит перед компьютером.

Минус: со старыми ковриками не всегда охотно расстаются, к ним «прикипают».

Флешка

Информацию принято переносить на флеш-карты. Это бюджетный вариант. Вопрос о том, что подарить на 23 февраля на работе можно закрыть, если заранее заказать на всех флешки в Алиэкспрессе. Там они намного дешевле. Каждому коллеге преподносите флешку в виде пули. Корпус раскрывается – там порт. Память рассчитана на 4 Гигабайта, как минимум, чтобы все вместилось: и рабочее, и для досуга.

Плюс:
полезный сувенир.

Минус: много памяти стоит дороговато, на всех не купишь.

Медали из мыла

За заслуги перед Родиной коллегам вручаются мыльные юбилейные медали. За мужество, за отвагу, просто за готовность к свершению подвига во имя родного коллектива. Награды сувенирные, изготовлены из мыла ручной работы. Так будет индивидуально, полезно и весело. Если вы уже думали о том, что можно подарить коллегам на 23 февраля из серии прикольных сюрпризов, то этот вариант хорошо подходит.

Плюс: оригинально, весело.

Минус: мыло заканчивается.

Чашки, кружки

Куда же в подарках без чашек? Ко Дню защитника Отечества и они пойдут в ход. Праздник посвящен армии – не отходя от темы, покупаете коллегам посуду с рисунком, посвященным торжеству. С армейскими звездами, фуражками, погонами, опять же, самолетами, танками и прочими такими деталями. Некоторые считают, что подарить коллегам на 23 февраля фото всего коллектива в красивой рамке – неплохая идея. Можно подарить чашку с фото.

Хотя можно кружки подарить и керамические, но креативные. Этакие гранаты-лимонки с ручкой сбоку. Как раз в военной символике к мужскому празднику. Так что подарить коллеге на 23 февраля оригинальное изделие у вас точно получится.

Плюс: настоящий офисный работник с кружкой не расстается.

Минус: нет.

Чай

Коллективу, где мужчин работает предостаточно, можно подарить набор чая. Например, в большой коробке подарочного варианта скрывается 12 и более маленьких, в каждом – свой вкус и аромат. Тут и зеленый, и цветочный, и черный, и фруктовый – на любой, даже самый капризный вкус, для чаепитий во время перерывов.

Плюс: очевиден.

Минус: нет.

Стол к празднику

Мужчинам к празднику принято накрывать стол. Посчитайте всех гостей. Составьте список. Что подарить коллеге на 23 февраля? Шведский стол будет кстати. Выбирается праздничная программа по вкусам коллектива, а так как мужчины – сластены, им дарят огромный торт. На 23 февраля он будет выглядеть наградной звездой или БТР-ом, танком или каской (форму выбираете на заказ в кондитерской). Такой подарок станет украшением стола, подарит праздничное настроение.

Плюс: все любят поесть.

Минус: но не все остаются на застолье.

Ланч-боксы

Продолжая тему о любви к вкусно поесть, можете одарить коллег ланч-боксами, например, смешными – в виде гамбургеров и печенья. Причем здесь тема праздника? При том, что солдату сухой паек положен. Защитникам Отечества и в мирные дни важно вовремя подкрепиться. В чем и спасет их ваш подарок, когда они дома будут укладывать бутерброды. Теперь вы знаете, что подарить коллегам на 23 февраля недорого.

Плюс: будет в чем еду носить.

Минус: не всем по душе такие «демократичные» подарки.

Горяченькое

Стол, понятно, не обойдется без наркомовских 100 грамм – положено. А рядом ставите коробку конфет с шоколадной закуской. Миниатюрными копиями бутылок шампанского, виски, коньяка.

Плюс: очевиден.

Минус:
нет, если отсутствуют проблемы со здоровьем.

И на праздник не забываете о мужских цветах – гладиолусах, гвоздиках. Коллегам будет приятно их получить.

Что учесть

Нужно хорошо подумать о том, что подарить коллегам на 23 февраля прикольное. Только почему-то часто забывают, что женщины также имеют отношение к этому празднику. Поэтому старайтесь никого не обделить, если женщина военнообязанная. Одаривать коллег-мужчин этикет требует одинаково, не выделяя кого-то среди остальных. Подарки должны быть идентичными, дабы никого не обидеть. Также никого нельзя забывать, это на праздник – моветон.

А у вас имеются тематические идеи что подарить коллеге на 23 февраля? Может, есть чем поделиться?

rss