Главная Новости

USB флешки

Опубликовано: 30.09.2018

видео USB флешки

How To Fix a Corrupted USB Flash Drive.

Когда только появились первые флешки, они были очень забавными безделушками, но не более того. В то время покупать их никто не спешил, так как при их стоимости возможности были, откровенно говоря, малы. Совсем по-другому обстоит дело сейчас. Стоимость флешек сильно понизилась, а вот объем памяти поражает воображение. На современную флешку можно записать просто огромное количество информации. Это может быть несколько десятков дисков с музыкой, несколько фильмов, фотографии, книги и много всего остального. И это все найдется на одной лишь флешке. У USB накопителей может быть разный объем, но отличаются они не только этим. Есть у флешек и другие параметры, с которыми знакомы совсем немногие.



Скорость обмена данными

О том, что это такое и для чего используется, знают лишь те, кого интересовало, почему флешки с одинаковым объемом памяти и одним и тем же дизайном имеют столь большую разницу в стоимости. Именно скорость передачи данных в ответе за это. Чем выше скорость записи и скорость считывания, тем лучше. В этом случае информация с карты памяти будет считываться в стандартном режиме, без остановок и каких-либо помех. Особенно это важно, когда USB накопитель используется не для переноса данных из одного источника в другой, а для прямого считывания. Например, с флешки смотрят фильм или слушают музыку.


Не определяется флешка. Ремонт флеш карты (Fix USB flash drive is not detected)

Дизайн

Дизайн карт памяти заставляет в очередной раз поражаться фантазии производителей. Флешки могут иметь самый разный вид:

открывалка, нож, бутылка, бабочка, цветок, птица и многое другое.

Такой дизайн не только поднимает настроение, но и не позволяет флешке затеряться среди различных принадлежностей на компьютерном столе. Мы предлагаем своим клиентам выбрать одну из моделей флеш-накопителей, на которую можно записать всю необходимую информацию. Такая флешка станет отличной альтернативой внешнему жесткому диску .


USB Flash Drive ( OTG ) for Smartphones and Tablets

rss