Главная Новости

Chocomart — товары для дома в Казахстане

Опубликовано: 30.09.2018

Что создает уют в доме? Конечно же, мягкие подушки и покрывала, а еще милые безделушки, картины и элементы декора. Также мы позаботились о здоровье наших клиентов и уделили много внимания фильтрам для воды и сопутствующим аксессуарам. Все эти товары вы сможете найти в нашем Интернет-магазине в разделе «Товары для дома».

Категория «Товары для дома»

постельное белье и другой домашний текстиль; кухонные мойки; фильтры для воды; детали интерьера: часы, картины, статуэтки и многое другое.

Кухонные мойки

Специальный раздел отведен кухонным мойкам , которые представлены в большом ассортименте от разных производителей. Изделия выполнены из гранита и нержавеющей стали и имеют разнообразную форму и размеры.

Наши гарантии и возврат товара

Приобретая товары на сайте Chocomart.kz, вы застрахованы от возможных неприятностей. Вся наша продукция высочайшего качества и только от проверенных поставщиков. Помимо этого, на все товары распространяются гарантийные обязательства. А еще наша компания пошла навстречу клиентам и готова обменять товар или, при желании, вернуть за него деньги, если вы передумали или покупка вам разонравилась. Оформив заявку на сайте, вы в самое короткое время получите свою покупку с доставкой на дом.

rss