Главная Новости

7 периодов отношений – что нужно пережить

Опубликовано: 30.09.2018

видео 7 периодов отношений – что нужно пережить

Стоит ли бороться за отношения || запись эфира instagram

Приветствую, друзья. Человеческие чувства – это  7 периодов отношений – что нужно пережить , как Вы думаете? Когда ты понимаешь, что любишь человека волна необъяснимых, ни с чем несравнимых чувств, просто накрывает тебя, а затем резко окрыляет, и ты поднимаешься высоко-высоко и паришь над всем миром со своим любимым.



Ничего нет волшебнее этого чувства, все становится нереальным и сказочным. Любишь весь мир и не понимаешь, как жила до встречи с любимым. Ты перестаешь размышлять над тем, что же ждет тебя и твоего любимого дальше, ведь Вы одно целое, а все потому что время для тебя останавливается.


Как преодолеть стадию отвращения в отношениях? Влог Милы Левчук

Чтобы с высока не плюхнуться на землю, чтоб реальный жесткий мир тебя не раздави, следует заранее знать, что может послужить преградой Вашим отношениям и это очень важно.

Всего зачастую отношения между влюбленными разделяют на семь периодов, разобравшись в них, ты сможешь разумно и мудро поступить в различных ситуациях, которые со временем могут тебе повстречаться.


6 критериев крепких и счастливых отношений || семейная психология

Основу закладывает так называемый конфетно-букетный период. Ребята начинают красиво ухаживать, очень галантны и хотят произвести только хорошее впечатление и добиться предрасположении понравившейся девушки, всеми способами намекая в своей заинтересованности к ней.

Второй же период уже более серьезный, влюбленные раскрывают для себя внутренний мир своего любимого человека, узнают его особенности как позитивные, так и негативные. Этот период имеет название «Перенасыщения».

Вот уже два периода позади, красивые слова, долгие беседы, затягивающиеся на всю ночь, приятные подарки, уже не кажутся нам такими приятными и необходимыми. Хочется побыть вдали от любимого, появляется раздражение, все уже надоела. И ты начинаешь теряться, неужели чувства прошли? Но не стоит делать поспешные действия, просто это период, который нужно перетерпеть. Он достал название «Отвращение».

Если Вы поступили мудро и перешли на новую стадию, поняв, что без любимого Вам просто трудно дышать, отношения между Вам становятся более крепче и серьезнее. Постоянные ссоры уходят в прошлое, появляется компромисс, ведь что может быть важнее, чем любовь. Данный период обрел название «Терпение».

Узнай, даты удачные для свадеб и бизнеса в 2015 году

Вы уже многое прошли и если до сих пор вмести, Вы начинаете уважать выбор и пространство Вашего партнера, не перекрываете ему воздух. Вы его не удерживаете насильно, даете ему полную свободу, потому что доверяете и любите. Так называемый период «Уважения».

Когда Вы с любимым уже так долго вмести, между Вами завязывается настоящая дружба. Партнер становится не только любимым, но еще и лучшим другом, родным человеком. Вот поэтому данный период и имеет название «Период дружбы».

А вот особенностью последнего периода является то, что у каждой пары он свой, понятный только им. Они хранят в себе самое сокровенное, чистое и волшебное – настоящую любовь!

С уважением,

Потрясающе нежный и красивый мультфильм о силе любви.

Понравилась статья? Нажмите на кнопочки, поделитесь с друзьями!

rss