Главная Новости

Купить Noordi Fjordi Sport (2 в 1) - цены на коляску, отзывы, обзор на Noordi Fjordi Sport (2 в 1) - Коляски 2 в 1

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить Noordi Fjordi Sport (2 в 1) - цены на коляску, отзывы, обзор на Noordi Fjordi Sport (2 в 1) - Коляски 2 в 1

Коляски Noordi Fjordi - обзор и сравнение - Fjordi - Fjordi Melange - Fjordi Melange Leather

Noordi Fjordi Sport  — современная всесезонная универсальная коляска 2 в 1, которая состоит из люльки для новорожденных и прогулочного блока для детей постарше. Коляска маневренная, легко управляется, она с легкостью преодолевает преграды на любой дороге. 


Noordi Fjordi Melange - обзор и испытание на полигоне

Люлька оснащена прочным каркасом и жестким дном, в комплекте специальный кокосовый матрасик для малышей. Высокие борта, утепленная накидка и большой капюшон защитят кроху от непогоды, ветра, и посторонних взглядов. Прогулочное сиденье предназначено для детей от 6 месяцев, оно оснащено мягким матрасиком, съёмным бампером и пятиточечным ремнем безопасности с мягкими накладками и надежным замком. Спинка легко регулируется до горизонтального положения и вместе с регулируемой подножкой образуют уютное спальное место. Прочное шасси с 4 колесами из резины с силиконовым наполнителем, что делает их более износостойкими, не боятся проколов.


Купить коляску Noordi Fjordi Sport Melange Leather 2 в 1 (Норди Спорт Меландж)

 

Люлька:

для детей от рождения до 6-9 месяцев (9 кг);

большой капюшон оснащен солнцезащитным козырьком и сетчатой вставкой; удобная ручка для переноски обтянута материалом «под кожу»; утепленная накидка на молнии, для дополнительной защиты может пристегиваться к капюшону; удобный кокосовый матрасик для новорожденных со съемным чехлом; регулируемый подголовник; светоотражатели ля безопасности в темное время суток;  внутренняя обивка и матрас выполнен из 100% хлопка;  внешняя обивка водоотталкивающая из качественного полиэстера; внешние размеры люльки (ДхШхВ): 82х42х36-66 см; внутренние размеры люльки (ДхШ): 78х36 см; высота бортиков: 21 см; вес люльки: 4,5 кг. Прогулочный блок:

для детей от 6 месяцев до 3 лет (15 кг);

прогулочное сиденье съемное, реверсивное, можно устанавливать в двух направлениях: лицом к маме, лицом к дороге; большой капюшон оснащен солнцезащитным козырьком и сетчатой вставкой; съемный бампер имеет разделитель под ножки, и обтянут материалом «под кожу»; пятиточечный ремень безопасности с мягкими накладками; мягкий съемный матрасик; регулируемая подножка; регулируемая спинка плавно опускается до горизонтального положения; светоотражающие элементы для защиты в темное время суток; материал съемного матрасика: 65% хлопок, 35% полиуретан; внешняя обивка из качественного полиэстера, водоотталкивающий материал с защитой УФ 50+; высота спинки: 45 см; длина спального места: 89 см; вес прогулочного блока: 4,3 кг. Шасси:

прочная алюминиевая рама;

система складывания – «книжка»; ненадувные резиновые колеса, не боятся проколов; вместительная текстильная корзина для покупок; надежный ножной тормоз; хорошая амортизация; диаметр передних колес: 23,5 см; диаметр задних колес: 30 см; шасси в сложенном виде (ДхШхВ): 90х62,5х37; ширина шасси: 62,5 см; Вес шасси: 9,5 кг.

Комплектация:  люлька (матрасик, капюшон, накидка), прогулочный блок (капюшон, матрасик, бампер), накидка на ножки в прогулочный блок, шасси с колесами, сумка для мамы, дождевик, подстаканник.

rss