Главная Новости

Ремонт камер Go Pro

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ремонт камер Go Pro

Ремонт GoPro Замена линзы в GoPro 2

Популярность экшен-камер в последние годы стремительно росла, вместе с ней увеличивался и спрос на этот вид камер. Активные виды отдыха завоевали сердца россиян и каждому хочется оставить как можно больше этих ярких воспоминаний.



Откуда появились экшен-камеры?

Камеры для активных видов отдыха и для спорта несколько лет назад стали очень популярными, ведь они позволяли сохранить впечатления от тех моментов жизни, к которым люди стремятся и которыми зачастую гордятся потом многие годы. Но в большинстве случаев прыжки с тарзанки или покорение вершин на маунтинбайке оставались только в памяти человека либо на смазанных фотокадрах.


Ремонт аквабокса от камеры GoPro

С появлением гоу-про камер каждый из нас получил возможность сохранить свои эмоции в формате видеозаписи, при этом буквально показанное вашими же глазами. Фантастика, да и только!

Почему мы чаще всего называем их именно гоу-про камеры? Тут история как и с брендом Xerox, который сделал копировальную технику настолько популярной, что новый класс оборудования стали называть ксероксами. Так же и с этими камерами – наиболее популярный бренд среди экшн-камер – это безусловно Go Pro, от которого и взяло свое начало наименование гоу-про камер. Примерно также все владельцы камер знают, что ремонт gopro в СПб = Ремонтный центр "Мастер Плюс".

Любишь снимать – люби и ухаживать

В какие только ситуации не приходилось попадать го про камерам. В огне они горели и в воде тонули, со скал падали и под лед уходили. Что уж говорить о более «безобидных» воздействиях, которые приводят вас к необходимости ремонта экшн камеры… Наиболее часто нам приходится иметь дело с сломанными разъемами, битыми экранами и оптикой, с трещинами корпусов и возникшей вследствие внешних воздействий проблемой с электроникой.

Самые распространенные виды ремонта камер Go Pro и SJCAM:

Замена USB-разъема и кнопки wi-fi; Замена элементов поврежденной оптики камеры; Замена матрицы камеры; Ремонт wifi модуля (наиболее часто – потеря сети); Замена экрана (дисплея) экшн камеры; Замена или ремонт корпуса камеры; Ремонт или замена аудио-устройств: микрофона или динамика камеры.

Не гоу про единым…

Благодаря тому, что наш Ремонтный центр наработал хорошую практическую базу по ремонту наиболее популярных брендов экшн камер – таких как ремонт Go Pro и ремонт SJCAM, мы расширили наш спектр услуг на ремонт этих камер и других брендов. С ростом популярности таких камер и активных видов отдыха в целом, число камер на рынке под разными брендами стало довольно велико.

Поэтому сегодня мы выполняем как ремонт GoPro Hero (ремонт GoPro Hero 3 и ремонт GoPro Hero 4, так и ремонт sjcam sj4000 и ремонт sjcam sj5000 (наиболее популярных моделей в линейке бренда SJCAM).

Ремонт всех брендов экшен-камер

Мы принимаем в ремонт экшн камеры Camball, VIO, ремонт Contour, Camsports, Gazer, Drift (производим ремонт drift ghost hd в спб), ремонт Liquid Image, Oregon и других. Также производим ремонт пульта GoPro.

Специалисты нашего Ремонтного центра обладают высокой компетенцией по ремонту экшн камер. Мы поможем вам во всех случаях, когда камера подлежит ремонту, а делать мы умеем очень многое и имеем стабильные каналы поставок запчастей.

Добро пожаловать в наш Ремонтный центр «Мастер Плюс».
rss