Главная Новости

Заработать деньги за клики? 20 - 50 $ в день! - Где заработать деньги

Опубликовано: 30.09.2018

видео Заработать деньги за клики? 20 - 50 $ в день! - Где заработать деньги

ЗАРАБОТОК НА КЛИКАХ В ЕВРО - КАК ЗАРАБОТАТЬ ЛЕГКО - LIKESROCK

Любой из нас хотел бы зарабатывать деньги за клики в интернете и слышал про буксы, кликовые сервисы, как например, wmmail или Seosprint. Некоторые даже пробовали выполнять задания там. И вы убедились уже, что заработок там есть, но он копеечный, особенно в самом начале. И вы наверно давно бросили это дело? Вы просто не знали где правильно и выгодно кликать!



Один сервис, который сделали немцы сделали собственный кликовый сайт Ojooo — wad.ojooo.com. Здесь вы получите деньги за клики и ваш труд достойно оплатят! Есть на этом сервисе и инвестиционная составляющая, которая позволяет отлично заработать. Вот такие итоги заработка можно иметь за 2 недели, без затрат на покупку  рефералов (160 долларов):


За каждый клик платит 1 рубль! Заработок БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Проект Justrub!

Что предлагает эта компания из зарубежа Ojooo.com? Это компания, имеющая массу сервисов: социальную сеть, мультипоисковую систему, сервис почты, сервис видео, сервис рекламы, такой как у Adsence, конструктор веб проектов с продвижением. Есть еще и биржа оплаты за то, что вы смотрите рекламу.


ЗАРАБОТОК 100 РУБЛЕЙ ЗА 1 КЛИК! БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ!

Последний сервис сделали просто превосходно. Он имеет такие плюсы: отличный дизайн, понятный интерфейс, не дорогой премиум уровень (40 долларов ежегодно), минимум – это 2 доллара на вывод, русский форум, просмотр ссылок. Все это на 7 языках. Сервис работает официально с PayPal и Payza. Вас порадует бесплатная регистрация.

Можно арендовать рефералов. Это и называется инвестиционная составляющая. Вы можете купить рефералов и иметь пассивный доход до 3000 ежемесячно. Рефералы, которые работают без активности, система сама автоматически заменяет спустя недели. Приобретать можно 200 новых рефералов за три дня (не более).

Есть 3 вида заданий от прочих сервисов. Это помогает за счет регистрации, скачивания, инсталляции, просмотра видео получать примерно 10 долларов ежедневно.

Подсчитаем заработок в Ojooo — деньги за клики при вложении своих денег 149 долларов. Будем иметь в итоге свой пассивный заработок – 30 долларов ежедневно:

Проходим регистрацию. Приобретаем за деньги аккаунт Премиум за 39 долларов. Закупаем 200 рефералов (стоимость их 40 долларов). Первая инвестиция – 79 долларов, которая на другой день принесет от 5 долларов в сутки. На 3 день вы будете иметь 9 долларов. Положите еще 31 $ и прикупите новых следующих 200 рефералов. Вы будете иметь по 6 долларов в сутки теперь. На 6 день вы получите 18 долларов. Положите 22 доллара и купите 200 рефералов добавочно. Заработок составит 9 долларов в сутки. На 9 день вы заработаете 27 долларов. Положите ко всему еще 13 долларов и приобретите 200 рефералов. Вы станете получать в сутки 12 долларов. На 12 день у вас будет 36 долларов. Положите на счет 4 $ и прикупите еще следующих 200 рефералов. Вы станете иметь 15 долларов в сутки.

На этом моменте деньги не нужно уже вкладывать. Вы будете лишь выводить их на свой кошелек. У вас будет 1 000 рефералов. Вы на это потратили 39 долларов за Премиум и 110 долларов на приобретение рефералов. В итоге ваш расход – это 149 долларов. Не большая сумма.  Рекомендуем зачислять сразу всю сумму на ваш счет в сервисе.

Дальше делаем больше. Здесь нужно получить на 2 000 рефералов и получать прибыль до 50 долларов в сутки.

На 15 день получаете 45 долларов. За 40 долларов приобретаем еще 200 рефералов. А 5 долларов выводим. На 18 день получаем 54 доллара. За 40 тех же долларов покупаем еще новых 200 рефералов. Оставшиеся 14 долларов выводим на свой кошелек. На 21 день имеем 63 доллара. За 40$ — 200 рефералов. Оставшиеся 23 доллара переводим в свой кошелек. Следующий шаг – 24 день. Здесь вы будете иметь 72 доллара. За 40 долларов покупаете еще дополнительно 200 рефералов. Оставшиеся 32 доллара переводим на свой кошелек. Следующий 27 день – имеем 81 доллара. Как всегда, приобретаем за 40$ 200 следующих рефералов. Что остается – 41 доллар это выводим.

Внимание! Вы набирали максимальное количество рефералов и имеем доход 30 долларов ежедневно!

Согласитесь, не плохой заработок на кликах и рефералах получается.

Данный сервис предлагает 3 вида получения прибыли : за выполненные задания, а так же деньги за клики и просмотр рекламы , а так же реферальный доход.

Зачем скажите приобретать премиум+ и за это тратить по 39 долларов в месяц? Этот статус помогает нам покупать до 2000 рефералов, а просто премиум аккаунт всего лишь 250. Вложиться нужно только раз и получать потом постоянный пассивный доход.

Стоимость рефералов может вырасти от того времени, когда вы читаете эту статью. Но вся схема полностью рабочая.

Итак, что делать на первом этапе работы?

Регистрируемся, пишем свои данные, вашу почту, с которой связанны ваши собственные кошельки PayPal, на которых вы станете выводить деньги.

Потом перейдите в свой профиль, где слева вы можете видеть отдел закупок и сможете внести внесение свои деньги для улучшения аккаунта. Перейдите по данной ссылке.

Выбираем кошелек, с которого вы станете платить. Напишите всю сумму ввода, советуем – 79 долларов.

Приобретите аккаунт Премиум+.

Купите новых для начала 200 рефералов.

На верху находится кнопка зарабатывать и смотреть – это платные клики. Ежедневно вам необходимо смотреть не менее 4 веб — сайтов, для получения дохода от рефералов.

Советуем пользоваться сервисом платежей PayPal.

Обратите внимание! Деньги за аккаунт премиум+ — это 39 долларов вы будете платить каждый месяц, как и плата за продление ваших приобретенных рефералов! Рефералов вы просто покупаете в аренду по 40 долларов за новых 200 шт. Продлевать стоимость аренды вы будете раз в 3 дня последующего месяца. В результате ежемесячно получается 439 долларов. Доход каждый день будет примерно 30 – 50 долларов.

Не волнуйтесь за 3 дня вы легко накопите деньги, которые необходимы для продления аренды за рефералов. Ко всему прочему вы станете получать вознаграждение за ежемесячную плату за рефералов.

rss