Главная Новости

Здоровый образ жизни, правильное питание, лечебное голодание

Опубликовано: 30.09.2018

видео здоровый образ жизни, правильное питание, лечебное голодание

Голодание Вход и выход

Привет, дорогие друзья. Когда собираюсь приобрести какую-нибудь серьезную вещь, то долго изучаю в интернете всякие характеристики, отзывы. Шнековая соковыжималка не исключение. Честно говоря, я тогда даже и не знал, что она будет именно шнековая.



Просто пришло осознание, что «человеку ведь перфоратор не нужен – ему нужны дырки в бетоне». ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

…исходящее из уст – из сердца исходит – сие оскверняет человека, ибо из сердца исходят злые помыслы…   …а есть неумытыми руками – не оскверняет человека… Евангелие от Матфея. Глава 15.

Последние лет 10 наблюдаю моду на успех и так называемое «позитивное мышление». В основном это тренинги и курсы различных «гуру» в костюмо-галстуках и без. Хочется иногда откровенно смеяться, особенно когда я вижу парней лет по 20, которые намазали свои волосы перекисью водорода и, махая фломастерами, декларируют прописные  истины «а ля Дейл Карнеги»…  ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


ПРАВИЛЬНО ГОЛОДАТЬ - 1 ДЕНЬ. Все о пользе однодневного голодания.

Доброго времени суток, друзья. Я хочу рассказать вам об устройстве, без которого голодальщику просто не обойтись. Даже ещё хуже! Ему нужно иметь несколько таких устройств. Знаете, как в наборе для юных художников есть несколько кисточек – тонкая, потолще и самая толстая. И юный рисовальщик – использует ту, которая необходима для данного ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


Питание, голодание и диета

Здравствуйте, друзья!

Давненько я ничего не писал.  Есть такой принцип в рекламе: реклама либо должна быть качественная, либо её не должно быть вообще . Вот так же я отношусь и к написанию статей. Статья должна быть выражением не только мысли. Она должна идти из души. Иначе – лучше не делать!

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Представьте себе человека преклонных лет, который имеет процветающий бизнес, большую семью: пять детей, десять внуков… Он, безусловно, решает САМ все проблемы в своей семье и САМ устраняет все трудности, возникающие на работе.

Но почему-то, когда дело доходит до болезни, он идёт к врачу. Он думает, что врач лучше ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Доброго времени суток, дорогие читатели Голодальни . Хочу продолжить тему очищения организма , и поговорить сегодня о том, что такое очищение печени и возможно ли это вообще сделать? Должен вас разочаровать и обрадовать одновременно. Если врач говорит, что вашей печени очищение не требуется – он прав. Потому что она просто не засоряется . Конечно, утрирую.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Итак, господа, мы на пороге самого зловонного дела. Очистка кишечника – первый шаг во всём, что касается очищения организма , потому что толстый кишечник можно сравнить с мусоропроводом в многоэтажном доме – через него выходит главный мусоро-трафик.

Вы когда-нибудь находились в подъёзде, в котором ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

rss